hate conf
Открыть в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Больше2 119
Подписчики
-124 часа
-77 дней
-6730 день
Архив постов
2 115
ненавижу, что в описании этого кф все еще неправильная ссылка на бота, я все еще по привычке жму на нее, а не на бота в соо.(
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - свет дай мне права я сменю, а ещё сука смени мне префикс сам ты хуесос
2 115
Я сильно ненавижу то, что всë блокируют нахуй, заставляя переходить в Макс. Лол, удивлю, от видеоигр не бывает что-то плохого, что происходит прям в полный пиздец. Я знаю, наверное меня за это пошлют нахуй, и наверное больше чем нахуй, но так или иначе, оно заебало. Ютуб, Вайбер, Дискорд, вацап, щас ещë и тг скоро. И все говорят только о рб(хотя, думаю об этом уже забыли), и говорят "мы сидим в заблоканом тт" Для таких, скажу что тт не блокировали, он ушëл сам, тем самым ограничив всë. И плюсом, на всë это есть обход. Так вот, вернëмся к теме. Самое уебанское то, что часто легко могут сказать что в вацапе и тг есть мошенники. Да ладно, правда? Макс ни чуть не лучше, там ровно та же хуйня. Мошенники, блять, есть всегда, они есть и будут, НЕ СУЩЕСТВУЕТ СУКА ТАКОЙ КНОПКИ КАК "Заблокировать всех мошенников, спамеров, и т.д" От этого не избавиться. Плюсом, прикол в том, если вы живëте в России, а ваш друг например там где-то в Казахстане, то у него не будет макса, он не будет поддерживаться в его стране. ИЗ-ЗА БЛОКИРОВКИ ВСЕГО, ТЫ БЛЯТЬ ДАЖЕ С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ПОГОВОРИШЬ. Общение через тт? Хуйня. Не получится такое. И никто ничего не может с этим поделать. Даже если ты найдëшь впн, какая гарантия что этот впн работает без проблем, без глюков, и т.д? Порой, хочу чтобы это всë закончилось, но, дальше хуже. Не удивлюсь, если блокировка пойдëт по всему.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу кошатников и собачников королей лайка, которые пилят видео со своей блядской войной кошек и собак чаще чем дышат. Эти особи, не важно, представители кошатников они или собачников, яростно пытаются настоять на превосходстве вида своих домашних животных, поливая говном противоположную сторону. Ссцука почему нельзя заняться своей личной жизнью и своим драгоценным питомцем в конце концов, вместо того чтобы каждый день надрываться и делать по двадцать штук этих видео с бесконечными оскорблениями и пиксельными нарисованными убийствами кошек/собак, оба этих животных крутые, кмон🆘🆘
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу звукоизоляцию в нашем доме, я заебался слушать соседей, их разборки и их детей😩
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - о я помню как ложился спать и за моей стенкой соседи ебались
2 115
Ненавижу видео в тт по типу: "как раздают тетради девочки:"
" как раздают тетради мальчики "
Блять, вам реально так смешно с этого?
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу лиз
каждый человек которого я встречал с этим именем оказывался полной лицемерной мразью🥹🌴
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
я жесть ненавижу людей которые не поддерживают диалог. и как правило они еще о себе пишут – необщительные мимо. БРОО КАМОН, как мне развивать с тобой диалог если ты не берешь инициативу. (они еще потом в блок кидают)
если требуете – соответствуйте.
неанон чарли федоров
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу что мне нравится моя соседка по парте, а я как дурацкий дединсайдик выгляжу (волфкат, который я иногда собираю в хвост, стиль одежды не самый формальный в большинстве случаев), и наверное, ее такие как я не привлекают
Но боже. Какая же она крутая.
А еще ненавижу что она общается с мудаком, который на год старше, и делает всякую хуйню типа Игнорит ее днями, подписывается в инсте на каких то шлюховатых девок с этого же колледжа итд
А еще я понимаю что мне стоит искать отношения вне учебы, потому что это, откровенно говоря, идея так себе
Я просто выгораю со всей этой хуйни и с той же учебы, которая не столько сложная, сколько утомительная, как и дорога по 30 минут в общагу и обратно
Как же это все надоело
Хз зачем я это сидел выписывал, мне даже немного стыдно за это, ну да ладно
Неанон коин 🫕
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу лыжи.
Ненавижу пешеходные переходы без светофора. Сука ты такой смотришь "ага никого нету", идешь такой, а там блять машина несётся, даже не пытаясь замедлиться.
Неанон абсолют
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🌟 :: ДА. они у нас на следующем уроке будут
2 115
Ненавижу, когда резко встаёшь с кровати, и начинает темнеть в глазах. Сука, я из-за этого сегодня утром ёбнулся с кровати об колено, оно болит до сих пор.
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу, когда резко встаёшь с кровати, и начинает темнеть в глазах. Сука, я из-за этого сегодня утром ёбнулся с кровати об колено, оно болит до сих пор.
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу когда ложишься спать сразу хочется либо ссать либо жрать и надо вставать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу нахуй мыться самое худшее что придумано в этой вселенной, а еще больше ненавижу блять вонять, и ощущение липкости, от чего приходится мытс
ебаный круговорот каждые 2 дня аааа сука я не успеваю трусы стирать, грязные же не надеть
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - если бы не одна девушка, то я бы тут смело написал что не мылся с начала ноября, а так я уже ровно неделю как не моюсь потому что нахуй надо
2 115
Ненавижу общество
Анон
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - общество всмысле общество или обществоведение?
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
