ru
Feedback
hate conf

hate conf

Открыть в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Больше
2 121
Подписчики
-324 часа
-177 дней
-7830 день
Архив постов
Ненавижу жару 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Repost from N/a
🤍 — *** ужасная личность, откуда у нее/него ваще есть фанаты?! 🤍 — у *** такой бесячий стиль… 🤍 — почему *** рисует ток кш
🤍 — *** ужасная личность, откуда у нее/него ваще есть фанаты?! 🤍 — у *** такой бесячий стиль… 🤍 — почему *** рисует ток кшнц, это же дерьмо шип
🌸🌸 🌸🌸 🗡Знакомо? Хочется высказаться, рассказать свое 🗡мнение о художнике из твич фд, но некому? Тогда 🗡тебе в… 📶 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠 🌟
🥩— ᴋɸ ᴨᴏᴄʙящᴇн ᴏбᴄуждᴇнию нᴇᴨᴩияɜни ᴋ худᴏжниᴋᴀʍ иɜ ᴛʙич-ᴋᴏʍьюниᴛи.
🎀🔠𝙋 𝙋𝙊𝙎𝙏. ((100+)) 🔠𝙙𝙖𝙥𝙩𝙚𝙧. 🔠𝙪𝙡𝙚𝙨. 𝙏𝘼𝙆𝙀:: ((ᴀnᴏn))

Ненавижу то, что мои родители не дают мне одеваться так, как я хочу, несмотря на то, что мне уже 16 И из-за этого мне приходится пахать и копить на всё самостоятельно, так ещё и скрывать это от семьи 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что у меня быстро садится соц батарейка, лол Неанон абсолют 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда ты замечательно провел время с кем то или в компании людей, а как только устаёшь от общения и уходишь то становится грустно Неанон бурито 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что хочу в дс смотреть ~13 карт~ с друзьями а у них всех то родители дома то заняты.УРОДЫ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу свой класс, который хочет поехать на теплоход на 25 мая. И все прям начали топить за то, чтобы все пошли, и им всем похую, если кто-то не может. В понедельник у нас будет в 9 утра линейка (она, как минимум, час будет) и потом они там ехать собираются. Наша классная сказала: «Если всем классом поедем, то дешевле выйдет». Да идите вы в пизду, меня столько лет буллят, а портить себе последний звонок я не собираюсь. С ними еще ехать, ага, делать мне нечего. Неанон Вилка.🌹 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Сука я ненавижу одну ситуацию из школы. У меня есть две одноклассницы лучшие подружки (назовем Кобяков и Глент), так вот, у Кобякова было день рождения и Глент принесла в школу торт. Ну ладно, торт как торт, ничего необычного. Вот уже поздравляют там, бла бла бла, и Кобякову этот торт или Глент кинула в лицо, или просто окунули в торт. Но блять, ГЛЕНТ ЯЗЫКОМ СЛИЗАЛА КРЕМ ИЛИ С ЛБА ИЛИ С НОСА КОБЯКОВА, уже не помню откуда. СУУУКА Я ЩАС БЛЕВАНУ, Я СЛИШКОМ БРЕЗГЛИВАЯ 😭😭😭😭 Ну сука, ладно если бы она пальцем этот крем взяла и в рот себе, НО СУКА МЕНЯ ТОШНИТ КОГДА Я ЭТО ВСПОМИНАЮ.💀💀💀 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что из 5 впн у меня работают все, но в разном нахуй порядке один не работает, другой работает. другой не работает, третий работает джарвис, че за хуйня, я устала решать этот судоку под названием "какой впн у тебя сегодня будет работать" неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что моя классуха под конец года решила разобраться с буллингом только потому, что я ей сказала, что перевожусь. я жаловалась ей на то, что надо мной издеваются. ей было похуй. шлюха, сгори в аду неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу короткие юбки без вшитых шорт Как это вообще носить, там если не надеть чего-то под неё, то всё напоказ будет 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу брить ноги 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу свою тупорылую племянницу 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу неудобные платья и юбки 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Терпеть не могу своих друзей, которые ноют, что устали от негатива, от конфликтов, а в нашей компании они фактические единственные, кто ругаются с друг другом (в основном два чела). У нас компания состоит из 5 человек, и срутся два чела, а всегда успокаиваю я их. Иначе если не я, то мы вообще перестанем все общаться. По итогу я хуй на них забила, и не поддерживаю их ни в чем, пусть сами разбираются. Неанон Вилка.🌹 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу,когда на улице пищд4ц жарко,а у тебя низуя нет шорт 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ебала, когда все начало налаживаться, то потом через время все становится хуево. И причем когда все ок, то есть чувство, что чет пойдет не так. Неанон Вилка.🌹 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу перенаборы во флудах и потом хуй дождешься обратного принятия во флуд 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда отключают горячую воду 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу ржавую воду 🪽 — @Hatte_konf_bot !