ru
Feedback
hate conf

hate conf

Открыть в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Больше
2 119
Подписчики
-124 часа
-77 дней
-6730 день
Архив постов
Ненавижу провалиться под текстуры в играх, да... Мне никогда не нравятся эти белые пространства, или серые, неважно. Они вызывают странное чувство, у меня травма прост.. Дело было так: Я, пиздюк, играю спокойно в хоббита, никого не трогаю, и тут на нахуй! Проваливаюсь под текстуры в белое пространство.. Кнш, я вахуе, типа, бля че за хуйня, мне страшно и вырубаю в слезах 🪽 — @Hatte_konf_bot !

привет я с этого поста и нет я не живу в америке я опять про автобус дада меня ЗАЕБАЛ мой амебоподобный тупорылый ВОНЮЧИЙ сосед сука он врубает лайк манго фонки и играет в бравл старс на ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ нет бля чтобы хоть немного понимания иметь что кто-то возможно устал, хочет отдохнуть, но нет мы врубим свою ссаную никому не всравшуюся хуйню на полную катушку 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

братан сак май яйца
братан сак май яйца

ненавижу стоматолога который ударил мне железкой по верхним зубам. И вообще зубная боль фуу💀 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда авторы после второй-третьей части закрывают ахуенные популярные комиксы с большим потенциалом или ливают из км( аргенти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

photo content

Ненавижу то что моя сестра потеряла свой к#к#ш#чн#й дневник и меня в это втягивают и говорят искать я устал я все сделал я отдохнуть хочу а меня в это смурфню втягивают 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу нахуй эти пробки Машины просто стоят намертво, по картам вс5 нахуй красное, Я С УЧЁБЫ ВОЗВРАЩАЮСЬ а в итоге я торчу в тц и кушаю и заряжаю телефон✌️💔 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что админы дауны кто то сторчался кто то хуй сосёт, а я единственный занимаюсь вашими блядскими тейками и ууу сука 300 с чем то подписчиков убыль пиздец трюфель 🪽 — @Hatte_konf_bot !

быстрее кто в бравлик пока мне не ответили что по алгебре задали

ты чё сука блять

молчать нахуй

кто пойдёт в бравлик со мной

Давно пора

можно я снесу конфу нахуй

блять эти пидорасы без моего слова хуйню творят

photo content

Ненавижу то, что примерно месяц назад расстался с девушкой, и до сих пор не могу принять это. До сих пор я хочу поцеловать ее, обнять, но понимаю, что уже не выйдет. Почему все вышло так, просто почему. У нее был день рождения, за несколько дней до которого у нее умер папа, и хоронила она его на следующий день после своего же дня рождения… Я пытался, честно пытался поддержать, делал что было в моих силах, с моим уровнем знания ситуации (почти нулевым.) Но в итоге мы решили остаться друзьями Я не хочу быть с ней просто друзьями, я хочу отдавать ей время, внимание.. хочу отдавать ей частичку себя, просто хочу быть рядом.. Но теперь все мои «желания» не имеют смысла, потому что я больше не смогу ее поцеловать, больше не смогу быть рядом с ней Вот почему всегда, как только у меня все становится хорошо, сразу же это «хорошо» рушиться? Ну а сейчас я заслуживаю до дыр конец солнечных дней, потому что это единственное, что меня более или менее успокаивает и отвлекает Анон, наверное. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда какой-то рандомный чел начинает меня снимать в свои ебучие кружочки и просит "передать привет" или "помахать" человеку, которого я впервые в жизни вижу или не видел вообще. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу толстеть, почему я должен страдать от ожирения даже когда я ничего не ем, считаю каллории и стараюсь заниматься спортом, а другим чтобы они не ели ничего не будет? Да, недовес это тоже плохо, но я его не испытываю и не знаю всех его трудностей, потому и есть ощущение что с ожирением хуже. 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - этим гордится надо