Всё о крипте с Керей
Открыть в Telegram
По всем вопросам : @Kerya_Officiall По рекламе : @yuliy_in *Публикуемый контент в канале не является финансовой рекомендацией. Это лишь мои сделки и мой взгляд на рынок.
Больше5 824
Подписчики
+324 часа
Нет данных7 дней
-10830 день
Архив постов
5 824
#AERO Отработал коррекцию
Как и ожидалось монета продолжила снижение и вернулась к поддержке по 0.3$ от которой в текущий момент удалось отскочить и показать неплохое восходящее движение.
Актив дал +42% чистого движения, радует то что происходит это на небольшом росте торговых объемов, а значит у нас есть шансы на продолжение роста.
Я думаю, что потенциально можем сходить на ретест сопротивления по 0.5$, а дальше нужно будет смотреть за реакцией продавца.
5 824
#BTC Не хватает сил на пробой уровня 66 000$.
Вчера на положительных новостях мы предприняли попытку выхода выше 67 000$, но и-за крайне низкой ликвидности и вовлечённости в рынок у нас не вышло и мы откатились немного ниже. Локально ситуация в пользу движения к 63 000$.
До конца недели я бы не ждал чего-то интересного, скорее всего будем двигаться в рамках текущего боковика 60 000$ - 65 000$ с попытками выхода выше и закрепа на уровне 67 000$.
Сейчас всё внимание приковано к конфликту США и Ирана, а так же их скорой сделке, которую должны подписать со дня на день.
5 824
Все же решил создать вип-группу, но в отличии от других каналов, у меня она будет бесплатная. 🎉
С одним важным условием - вступить в группу можно будет только первым 2000 человек.
Вступить: https://t.me/+yv9hnmgzZ5lmYTNh
5 824
Держите ссылку на проверенную трейдершу!
Всем рекомендую зайти, так как ее работа реально заслуживает внимания
👉🏻 https://t.me/+nDZTQcnUWz5kMzQy
5 824
#FARTCOIN Просел еще на 30%
Монета продолжила снижение на фоне BTC и обновила лой февраля на отметке 0.13874$ в пике практически сходили в область 0.1$.
Сейчас наблюдаются локальные попытки роста, но торговые объемы остаются небольшими, поэтому на сильное движение здесь рассчитывать не стоит.
На мой взгляд, в лучшем случае сходим на ретест сопротивления по 0.15$, а дальше встанем в боковик, либо же продолжим коррекционную динамику.
5 824
#DOT Потеряли область 1$
Монета продолжает понижаться в цене, мы потеряли отметку в 1$ и на этом явно не остановимся. Приоритетным сценарием по - прежнему остается дальнейшей коррекционная динамика.
В текущий момент наблюдаются локальные попытки роста, но на полноценный закреп выше облака я бы не рассчитывал, да и уровень по 1$ вряд ли сможем вернуть, лишь реализуем ложные заколы.
Падать можем еще много, сейчас как минимум жду снижение еще на 15% - 20%, но среднесрочный потенциал куда больше. Как ранее говорил, откупать актив не стоит.
5 824
#BTC Упёрлись в уровень 66 000$.
Началась новая рабочая неделя, но объёмы пока колоссально низкие и предпосылок на улучшение ситуации нету. Я не думаю, что мы сможем пробить уровень 60 000$ сегодня, поэтому жду отскок примерно в область 63 000$ и консолидацию в диапазоне 60 000$ - 65 000$ на протяжении некоторого времени.
В сделки по BTC пока лучше не лезть. Локально структура слабая с минимальными объёмами (лето + нету триггеров и инфоповодов). Глобально жду 50 000$ в ближайший месяц- два, но не в ближайшие недели.
США и Иран готовятся заключать сделку и на рынок это повлияет положительно. Предполагаемая дата подписания соглашения - четверг, в Швейцарии.
5 824
#JCT Показал сильные результаты за этот год
После достижения минимума в области 0.00010667$ в феврале монета реализовала разворот и постепенно двигалась в восходящем формате, по итогу мы имеем результат в +593%.
Актив обновил ATH на отметке 0.0058264$ и все еще удерживается выше данной отметки, однако, продавец начала оказывать давление.
Сейчас у нас есть все шансы на уход в полноценную коррекцию, на мой взгляд это минимум область 0.003$, не думаю, что у покупателя хватит сил толкать цену дальше.
5 824
#MORPHO Что ждать от актива?
Монета с февраля месяца постепенно набирает обороты в лонг, в пике цена выросла на 112%, но полноценно пробить область 2$ никак не удается.
Актив уже длительно время зажат в диапазоне 2$ - 3$ и пока активности покупателя не хватает на пробйо в лонг.
Я думаю, что уже в скором времени нас будет ждать откат к нижней границе данной области, так как торговые объемы остаются низкими, а ликвидность с BTC не спешит перетекать в альту.
5 824
#BTC Актив выше 64 000$.
Несмотря на выходные мы видим локальное движение с акцентом на закреп выше 65 000$, что подтверждает сценарий с выходом к 70 000$ и продолжением локальной расторговки боковика. В целом нужно ждать старта новой рабочей недели и реакцией BTC на уровень 65 000$.
Пока что лонг выглядит крайне приятно, но я не спешу открывать позицию. По альте никаких изменений нету - почти вся стоит на месте. Индекс страха жадности уже ниже 20 пунктов, что намекает на локальный разворот тренда.
Новостной фон успокоился и триггеров для падения нету, как и логики в выходе ниже 60 000$ прямо сейчас.
5 824
#PEOPLE Разворота по монете не произошло
Коррекционная динамика в активе продолжилась, просели еще на 45% обновив лой в области 0.008470$ и судя по всему на этом не остановимся.
У нас длительное удержание под скользящей MA200, хоть периодически и бывают попытки пробить облако, но все они выглядит довольно слабо, активности покупателя попросту не хватает.
Пока что ожидаю увидеть еще 15% - 20% снижения, а про разворот пока рано думать, необходима дальнейшая разгрузка доминации BTC, но она стремительно возвращается к 60%.
5 824
#PNUT Просел на 80%
Последний раз рассматривали данную монету в прошлом году и с того момента актив просел на 80% и обновил лой в области 0.12$.
Cитуация на графике остается печальной, приоритет по - прежнему сохраняется в сторону нисходящего движения и я думаю, что мы увидим еще не одно обновление минимума.
Торговые объемы низкие, а значит покупатель не спешит откупать актив, поэтому будем двигаться исключительно за счет корреляции с BTC.
5 824
#BTC Актив встал в боковик возле уровня 64 000$.
С наступлением выходных волатильность упала до минимума и мы торгуемся вплотную к уровню 64 000$, пробой которого я жду в ночь на понедельник или в понедельник вечером. Сейчас это самый логичный вариант из всех.
Уходить прямо сейчас в коррекцию не выгодно. не налипло достаточное количество ликвидности + многие ждут это снижение прямо сейчас и логично будет вернуть нас ближе к 70 000$ и сформировать за пару недель новый костяк ликвидности.
Думаю об открытии лонга по BTC и если буду открывать - сообщу вам об этом. Пока что отдыхаем на выходных и ждём старта новой рабочей недели.
Из интересного - Илон Маск официально первый триллионер в истории.
5 824
КИТ 🐳 из Дубай создала свой канал!
Она публикует сигналы за 30 минут до Падения📉 или Роста📈.
Депозит её подписчика уже вырос с $3000 до 36053 USDT 🔺 за 2 недели.
Точность сигналов 95.65% 💹
🔥 Канал открыт для всех всего на 10 часов! Дальше ссылка будет сброшена!👉🏼 https://t.me/+nDZTQcnUWz5kMzQy
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
