𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
Открыть в Telegram
951
Подписчики
-424 часа
-137 дней
-5130 день
Архив постов
951
Во чо откопал
На вкус ахуенный, в меру сладкий и не приторный, таурин не так сильно чувствуется во вкусе как в оригинальном (к сожалению, по мне вкус Таурина имба) похож на фрешбар Мэджик скилс. Не сильно газирован, что делает его уникальным по сравнению с остальными монстрами что я пробовал, советую пить холодным. дизайн банки ахуенен, шершавая. Не советую брать в магазинах по типу Shock (типо магазины где всякая хуйня со всего мира), лучше ищите в магазинах 24/7, лично я брал там и он стоил 255₽, когда в шоке он стоит 360 банку(кстати там есть и дороже) если вы живете в мск/Питере то найти в магазинах 24/7 будет куда легче т. К. Они там на каждом углу барыжат польским монстром. К покупке советую, стоит своих дене
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
Во чо откопал
На вкус ахуенный, в меру сладкий и не приторный, таурин не так сильно чувствуется во вкусе как в оригинальном (к сожалению, по мне вкус Таурина имба) похож на фрешбар Мэджик скилс. Не сильно газирован, что делает его уникальным по сравнению с остальными монстрами что я пробовал, советую пить холодным. дизайн банки ахуенен, шершавая. Не советую брать в магазинах по типу Shock (типо магазины где всякая хуйня со всего мира), лучше ищите в магазинах 24/7, лично я брал там и он стоил 255₽, когда в шоке он стоит 360 банку(кстати там есть и дороже) если вы живете в мск/Питере то найти в магазинах 24/7 будет куда легче т. К. Они там на каждом углу барыжат польским монстром. К покупке советую, стоит своих дене
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
Как энергетик, этот напиток заслуживает 7 баллов из 10. А учитывая, что я купил его по скидке всего за 35 рублей, он и вовсе был неплохим
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
Repost from [РЕСТ] 𝙋𝙞𝙯𝙯𝙖 𝙎𝙡𝙞𝙘𝙚𝙨 🍕
⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀‼️ 𝐘𝐎 𝐘𝐎 𝐘𝐎 🎤
🌟 💭🌟🌟💭. . . ⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ 🚯⚪️⚪️ ⠀ 😀😀😀😀😀😀🖱 🌟₊ ˚ 😀😀😀😀😀😀 🚯 . . 🍁 😀😀😀😀😀😀 🤩🚯 😀😀😀😀😀😀🌟
🔍 « Неужели это баг? Или какой то вирус? Всех персонажей неожиданно перекинуло со всех плейсов на один общий сервер, где всякий раз происходят аномальные события ! »➿➿➿➿➿*️⃣🌟*️⃣➿➿➿➿➿ 😀😀😀 😀😀😀 owner :🎉butcher 🏁😀 😀😀😀😀 😀😀😀😀🤩🤩🤩 😀😀😀😀 ((Бот для анкет . . 😀😀😀😀.۫ ⇄@PizzaRoblox_bot ◞
🔍🔤ыстрее залетай в эту сетку по всем фд роблокса чтобы пополнить ряды кусочков !⌕ 🤩 NAVIGATION (🌟) ﹫ . . ୨ৎ BOOST BOOST 🌟🌟
(ПОСТ ДЛЯ РТ)
951
Repost from Мистика cf [👁️🗨️🕯️💬]
🌙 𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶. . . ࿔
⊹ 𝓜𝒖𝒄𝒕𝒖𝒌𝒂 𝒄𝒐𝒏𝒇𝒆𝒔𝒔𝒊𝒐𝒏 × 𝒅𝒂𝒊𝒍𝒚 ! 🌲
࿔ ⊹
👁🗨 Вы когда-нибудь чувствовали на себе чей-то взгляд, хотя вокруг никого не было?
🕯 Вам снились сны, которые потом сбывались?
🎱 Вы сталкивались с событиями, которые невозможно объяснить логикой?
🕷️ Вас притягивает все загадочное, пугающее и необъяснимое?
Здесь вы можете делиться мистическими и необъяснимыми случаями, читать и обсуждать загадочные явления, теории и легенды. Если вас притягивает тайное и странное — присоединяйтесь. Некоторые тайны лучше не хранить в одиночку. . .➦ Эмодзи комбо – [
👁️🗨️🕯️💬 ]
➦ Навигация | ВП пост ( IOО+ )
➦ Бот для тейков
➦ Подписаться951
Repost from игра в кальмара confession
⭐️⭐️ Н А Ч Н И З Д Е С Ь
😀😀✉️гра в кальмара — южнокорейский сериал в жанре триллера и социальной драмы.
жестокие правила, высокий риск, атмосфера давления и выборов, где на кону стоит всё.
заинтересован? тогда рады приветствовать тебя в нашем конфешн-канале, где ты можешь —
делиться своими мыслями и теориями; обсуждать персонажей, сцены и финалы; рассказывать о любимых эдитах и моментах; оставлять анонимные тейки; читать чужие откровения и реагировать.@ Н А В И Г А Ц И Я ; dni 💀 тейки кидать сюда 💀 вп здесь ; реклама здесь 💀 администрация здесь 💀 правила здесь ; доска почета
951
Repost from The Henry Stickmin fan channel
–фд умер! Ни где не могу найти контент,а у меня гиперфикс. Как же быть😠
–мои арты/фанфики/аниматики почти не замечают в других соцсетях!😥
–в чатах по фандомас сложно найти сорола по генри стикмена,онет🫠😡Есть такие проблемы? Тогда добро пожаловать в 💎🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤💎 (сокращено гсккф)
🟣Это кф,по одноименной игре с ньюграундс,выпущеная в 2020 года PuffballsUnited(Marcus,Puffballs,Puff)!
🔘здесь вы можете показать свой арт,анимку,порекомендовать фанфик,поговорить о теориях,рассказать хедканоны,выложить мемы и так далее🌟🙃Эмодзи комбо(копируется):
🎩💎 🤔
😲DNI: тык😲
🤔БУСТ КАНАЛА 🤔
😁Навигационный пост😁
😲Бот для тейков @Thscconfbot 😲
😡951
По теме кф подходит значит пох
Смотрите что прикупила, в честь любимого
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
+1
Пррр кф короче оценка энергетика самого дешовово
Очень вкусно на удивление, не тяжелый, даже учитывая что в нем сахар есть
Реально вкусно, нету послевкусия, прям персиковый приятный, типо пеатч кен но с сахаром ig???цена 1.25$ когда обычно стоят 2.50$ баначка
Была бы зерошка брала постоянно, а так там 210кк
Неанон Кари святое мяско
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
Repost from 𝘴𝘦𝘭𝘧𝘱𝘢𝘪𝘳 💍🎞 || the best selfship confession
НУЖНЫ АДМИНЫ
═══════════════════════════
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀😀😀😀😀😀
🍓 селфшип – это пейринг между вами/вашей селфсоной и канонным персонажем произведения или медийной личностью 𖹭.ᐟ
═══════════════════════════
✨ тут вы можете . . .
❤️ рассказать о любви к своему ф/о.ᐟ 📄 поделиться творчеством со своим селфшипом.ᐟ 🛑 найти для себя комфортное место, где вас никто не осудит.ᐟ═══════════════════════════ вп пост 🌙 DNI и правила🔥 навигация. . .
951
Repost from Disgust confession
🤩спытываешь сильное отвращение к кому-то? 🧐
❌❌❌добро пожаловать в
❌❌❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
❌❌🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Здесь вы можете высказать свое отвращение к определенной личности..➿Владелец - Сидр ➿all admins.. ➿Набор в админы ОЧЕНЬ АКТУАЛЕН ➿Вп пост 500+ 😜 😻 @DISGUSTCONF7
951
Repost from DR/DP SAFEPLACE
У нас стоит антирейд🤩
Вам кажЕтся, будт0 все с0всем нереАльн0??^_^^^^
! ⪩ ִ ִ 𝆺𝅥 ๋𝆭 𓈒 ۪ .. ꒰ ♱ ゙⃞ִ ꒱ .. 𝆺𝅥 ๋𝆭 𓈒 ִ ִ 𓆪𓆪 ¿
.. welc0me to...
🌧️🌨️🌨️🌨️🌧️
🌐🔠🌐🔠🌐🌐🔠🌐🔠🌐🌐🔠🌐
×°• ... ︵⏜ ¿ >>>
!..🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤..¡
⏝︶
🤩🤩🤩🤩
◻️Что так0е рАсстройств0 дереАл1зациИ/д3перс0нализАцИи?↓
Расстройство деперсонализации/дереализации является одним из видов диссоциативного расстройства, которое заключается в стойких или периодически возникающих чувствах отчуждения (диссоциации) от собственного тела или умственной деятельности, сопровожающихся, как правило, ощущением наблюдения собственной жизни как бы со стороны (деперсонализация) или отчуждения от окружающей действительности (дереализация).ִ ۫ 𝅄 ۪ ⊹
❕Это сейфспейс для людей с этим расстройством/переодически испытывающих симптомы этого расстройства. Здесь вы сможете поделиться своим опытом и мыслями по поводу этого, без осуждения со стороны окружающих.🔤🔤🔤🔣 дни листа как такового нет (тк у каждого может быть дереализация). ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ † 「 ^НАВ1ГАЦ1Я^ 」 † 🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
951
Repost from Okegom Confession
💥 Okegom Conference 💥
•|Блин хочу поделиться своим рисуноком по окегому( •|Ой я такой мем нашел по фд окегом..🕯\\Хотите поговорить, показать или может найти знакомств и другое по фд окегом или с людьми из фд? Тогда вам к нам! ⛓ \\Здесь вы можете показать или рассказать все,что либо связано с окегомом. \\⛓ • Навигация •
951
И снова всём здрасте!
Попробовать монстр я наверное мечтала с 2021 года и сегодня это свершилось. И это самый вкусный энергетик, что я когда-либо пила. Сладкий и без послевкусия, что руинит энергос. Короче, ракета, бомба петарда 100/10.
Неанон: Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
+2
Сегодня с подругой попробовали новый вкус монстра для нас
Даже ей понравился, хотя она не пьет энергетики
Просто прикольные фоточки с ним и поцелуйчик
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
Очень долго ждал завоза этого вкуса, ААААА ОН ВЕЛИКОЛЕПЕН🙏🙏 в меру сладкий цитрус без горчинки. Пробовал другие два без сахара, тоже ничего такие
Неанон Кирамраа
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
Repost from [закрыт] Намбака кф | Nanbaka cf
[АРТ-КОЛЛАБ] ★ Добро пожаловать в...
𝑵𝑨𝑵𝑩𝑨𝑲𝑨 𝑪𝑶𝑵𝑭𝑬𝑺𝑺𝑰𝑶𝑵
⛓💥🔢
* . °•★|•°∵ ∵°•|☆•° . *
★ Здесь вы можете обсудить финал, поделиться хэдканонами, эдитами, артами и в общем творчеством связанным с аниме и манга Намбака, а так же найти друзей или просто людей для обсуждения!(≧▽≦)★АДМИНЫ★ [🪶] Тошк – влд (she/her, any) [🍓] Кукша - жёнушка владельца (she/her) ★ DNI: нет, НО ознакомление с правилами обязательно, и просьба держать свои аморальные мнения при себе! (*_*) ★ Навигация:
правила O_o маскотек :Р бот для тейков >.< бустик <3 вп постик(0+) ^_^ пост для знакомств :3 чатик °^° где читать мангу >3< ★ Эк:
⛓💥🔢 (копируется при нажатии)
★ cr.: @emi_ko0
Большое спасибо этому человеку за баннер! ⁽⁽ଘ( ˊᵕˋ )ଓ⁾⁾
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
