𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
Открыть в Telegram
946
Подписчики
-224 часа
-127 дней
-4930 день
Архив постов
946
ну и пусть будет конец света и мв все умрем, но только не вольт манго лайм, он должен жить.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
р е б я т а срочно!! где купить wk up в москве бляляля
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЭНЕРГЕТИК Я ОБОЖАЮ АБРИКОСОВЫЙ РЕДБУЛЛ Я ХОЧУ ИСКУПАТЬСЯ В ВАННОЙ ИЗ НЕГО 🥹🥹🥹 ОН ОЧЕНЬ НЕПОПУЛЯРНЫЙ НО МОЙ ЛЮБИМЫЙ 🥹
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
946
родная стая, завоз пятерочки удивил. поймал последнюю банку. пищу как комар над ухом в 3 ночи.
неанон мефедроновыц торчитк.
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
946
Знаете,недавно нечаянно зашёл на тёмную сторону интернета - мнение людей 40+ об энергетиках,часто встречающееся в вк под постами про энергосы. Обычно там встречается что-то подобное "В энергетиках только отрава. Да там вся таблица Менделеева. Поколение тупых дегенератов. Фу блять,кто заказывает эту хуйню на ВБ. Какие блять энергетики на ВБ? Заказывающих эту парашу пиздить надо. Промыли мозги тиктокерам уже эти энергетики. Если мой сын будет это пить,то пусть помрёт от приступа,я нового рожу". Ну пиздец. Думаю,интеллект подобных понижается после каждого введённого в строку символа. А во время загрузки маразматичного комментария падает уже каждую секунду,как и интернет от Ростелеком.
Честно,не понимаю,зачем идти в чужую песочницу и срать там. Ну реально,вот эти комментарии так и выглядят со стороны. Иди блять сядь на лавочку и с Галей там пообсуждай эту "ядерную дрянь со вкусом мочи быка",не лезь со своим мнением под посты про то,что тебе не нравится. Или не нравится говорящим головам,что тебе долбят идею,что [вставьте любой продукт/товар] - сплошная химия и отрава,которую срочно нужно запретить
Не удивлюсь,если подобные комментаторы в своё время ебашили Ягу с алкоголем в составе,или вообще по вене ставились. А если какой-нибудь несовершеннолетний бро купит энергетик Ягуар без алкоголя в составе,то всё,пиздец,"малолетние дебилы" и "потерянное поколение"
Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
+2
воооо
каждую из этих банок я бы могла сдать по 25 центов и стать богатой
Ли ке
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
946
Я тут подумал и.. Ладно,я не думал
А вот если заказать энергос на каком-нибудь маркетплейсе,где доступна курьерская доставка,то нужно будет предъявлять паспорт??
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
946
Repost from N/a
🤍⏝ ︶ 𝗍.𝗆𝖾 𝖣𝖺𝗇𝖡𝗅𝖺𝖽𝖾. ❤️
🥳🥳┊хочешь найти канал по двум прекрасным мужчинам?cr: @lemorish 🌐 ❤️ welcome to DanBlade daily
946
моя армия, сейчас буду расставлять их красивенько, ждите результат
Ли кк
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Смотрите каких микрочелов достал
Monster ultra sunrise тупо Фанта по вкусу
А Monster ultra paradise имба. Думал,что это будет копия зелёного Бёрна,но нет. Тут более сладкий и ненавязчивый вкус зелёного яблока.
Считаю,что Burn киви яблоко/Monster ultra paradise - лучший пейринг.
У банок обоих вкусов есть фактура,повторяющая цедру апельсина (ultra sunrise) и кожуру яблока (ultra paradise). Прикольно.
Пока что это единственные Монстры в нашем городе,даже классического Монстра нет.
Ещё когда я покупал оранжевого микрочела,на кассе стояла другая продавщица. Я сначала обосрался,потому что думал,что не продаст. Она пошла спрашивать у главной в этом магазине,можно ли продавать энергетики малолеткам по типу меня. Ну а она как настоящая сигма такая говорит: "Ну вообще нельзя,но этому продавай спокойно". Вот такой вот я крутой теперь
Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
+1
привет кф
я попробовали такую штучк. шо могу сказать- очень лаймовая газява на вкус, люблю
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Всём здарова! Сегодня взяла в пятерочке адреналин раш ягодный, давно хотела попробовать. И вот не один адреналин, что я пила, не оказался таким вкусным, как этот. Но одновременно кажется, что он будет на любителя, слишком сладкий, но я такое обожаю. Вкус ягод хорошо чувствуется, 9/10
Неанон:Долл.В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Repost from нюдсы кф
Мне так нравятся видео из дип тик тока, но мои друзья этого не выкупают
Кому скинуть видео из дип тик тока?Знакомо? Тогда добро пожаловать в ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🟩🟩🟩🟩 🟩🟩🟩 🟩🟩🟩 🟩🟩 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Здесь ты сможешь поделиться видео из дип тик тока и обсудить их с другими 🌳 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Прочая информация: Вп пост
946
Repost from [набор]𝆺𝅥 кидс в лайк 𝘾𝙊𝙉𝙁𝙀𝙎𝙎𝙄𝙊𝙉﹆
кидс 𝙇𝙄𝙆𝙀𝙀 𝘾𝙊𝙉𝙁𝙀𝙎𝙎𝙄𝙊𝙉﹆ ❤️
ㅤㅤㅤㅤэто —ㅤㅤㅤㅤㅤместо, куда вы можете скидывать смешные видео с детьми из лайка, как чужие, так и свои!!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
𝘿𝙉𝙄 — отсутствует!! но не забывайте про правила чата
ㅤㅤㅤ✩°。ㅤㅤ ⋆⸜ ✮ㅤㅤ˖𓍢ִ໋˚˚˖𓍢ִ໋
𝘼𝘿𝙈𝙄𝙉𝙎
🦀Флэш-влд. : тейки, вп, чат
❤️чурка : вп, тейки 💀Кош : вп Шутейка она/её : вп, тейки 🎣Барбарис : тейки 🍀Шон Миллер : впнавигация по каналу ⊹₎ㅤㅤㅤ ✦ 𝙈𝙋𝙍 ; 𝙍𝙐𝙇𝙀𝙎 ; 𝘽𝙊𝙊𝙎𝙏ㅤㅤㅤ˚˖˚˖ ⋆˚˖ִ໋ ⋆ 𝘽𝙊𝙊𝙎𝙏𝙀𝙍-𝘽𝙊𝘼𝙍𝘿 ; 𝙏𝘼𝙆𝙀-𝘽𝙊𝙏 ; 𝘾𝙃𝘼𝙏 ; флаг кфㅤㅤ𑁍ㅤㅤ𑁍
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
