ru
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Открыть в Telegram
951
Подписчики
-424 часа
-137 дней
-5130 день
Архив постов
😻Я хочу зарезать бабку в метро😻 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰 📤😻💭💭💭💭💭😻🌟🌟🌟 🤩➖➖➖ вы можете рассказ
😻Я хочу зарезать бабку в метро😻 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 🥰🥰 📤😻💭💭💭💭💭😻🌟🌟🌟
🤩➖➖➖ вы можете рассказать о любой своей психической проблеме, какой бы аморальной она не была и возможно получить поддержку.😻
🌟🌟🌟🖤🎀➿➿➿➿➿➿ вп пост😻навигация 😻 подписаться

сидим с лэпэ #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
сидим с лэпэ
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

завтрак💜💜 неанон ліл #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
завтрак💜💜 неанон ліл
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Ооо да, вкусняшка. Меня так трясло после него #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Ооо да, вкусняшка. Меня так трясло после него
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Как же он пиздат неанон Ангел всея Руси #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Как же он пиздат неанон Ангел всея Руси
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Раритет (холодит кста сильнее, чем новая версия торнадо, и вкус более терпкий) Неанон Бит #энерготейк @energydrinksconfession
Раритет (холодит кста сильнее, чем новая версия торнадо, и вкус более терпкий) Неанон Бит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Нах я так обрезала по уебански. Короче брала первый раз и просто в ахуе, потому что ожидала большего. Химозное такое, больше
Нах я так обрезала по уебански. Короче брала первый раз и просто в ахуе, потому что ожидала большего. Химозное такое, больше кислое,знаете как мармеладки длинные такие с кислой посыпкой, так вот очень похоже. Немного разочарована даже, но баночка красивая и даже наверно буду пробовать другие вкусы и коллекционировать эти огни. Поднялось давление кстати быстро.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Ну что ж, давно меня не было тут,причина такая: Не завозят новых банок, уж извиняюсь. Итак, сегодняшний пациент у нас ред бул
+2
Ну что ж, давно меня не было тут,причина такая: Не завозят новых банок, уж извиняюсь. Итак, сегодняшний пациент у нас ред булл оранжевый, погнали, надеюсь вы меня не забыли🗣️🗣️ Изначально я думала что вкус у него будет чисто как у сока апельсинового, а тут прям и пахнет и по вкусу буквально как те чупики на пикче, которую я прикрепила. А их я не совсем люблю, но впринципе было не плохо, но больше брать не буду (кстати прикол, сам энергос по цвету розовый). Дизайн банки как в новой линейке, ничё необычного, только цвет рыжий, но мне он нравится. Открывашка базовая (для ред булла именно, но мне открывашки у ред булл очень нравятся за счёт дизайна.) Оценка: 8/10 Неанон: Марусыч/Маруся 👾
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

бля буду это просто ахуительный вкус, где оч хорошо чувствует маракуйа и дизайн порадовал #энерготейк @energydrinksconfession
бля буду это просто ахуительный вкус, где оч хорошо чувствует маракуйа и дизайн порадовал
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Ребята я молюсь Я МОЛЮСЬ ЭТО ТАК ОСВЕЖАЕТ #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Ребята я молюсь Я МОЛЮСЬ ЭТО ТАК ОСВЕЖАЕТ
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Давно ищешь годный КФ по get a snack 4 am? Тебе к нам! 𝓦𝓮𝓵𝓬𝓸𝓶𝓮 𝓽𝓸 𝓰𝓮𝓽 𝓪 𝓼𝓷𝓪𝓬𝓴 𝟒 𝓪𝓶 𝓒𝓸𝓷𝓯𝓻𝓮𝓼𝓼𝓲𝓸�
Давно ищешь годный КФ по get a snack 4 am? Тебе к нам!
𝓦𝓮𝓵𝓬𝓸𝓶𝓮 𝓽𝓸 𝓰𝓮𝓽 𝓪 𝓼𝓷𝓪𝓬𝓴 𝟒 𝓪𝓶 𝓒𝓸𝓷𝓯𝓻𝓮𝓼𝓼𝓲𝓸𝓷! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 𝓐𝓭𝓶𝓲𝓷𝓲𝓼𝓽𝓻𝓪𝓽𝓲𝓸𝓷 {💥🫑} ᴘᴀᴘʀɪᴋᴀ 🤩🤩🤩 владелец Крутой кассир🤩🤩🤩адм по алм тейкам Чиловик 🤩 🏁🤩адм по адм тейкам Главная бабайка🤩🤩🤩Дейли Лук 🤩🤩🤩Вп 💌Шимичан🤩🤩🤩Дейли Фотик /Оно /их /адм тейк Старли🤩🤩🤩Дейли Мим/Мими 🤩🤩🤩🤩ВП Адм тейк Улей🤩🤩🤩Вп 𝒟𝓃𝒾 : Хейтеры Gasa4

➿➿ 📞⁾ ╭ 𝐖𝐇𝐀𝐓 𐰁 z ᶻ 🔥 𝐓𝐇𝟏𝐒 𝐈𝐒⎯... ⎯𝐍𝟎𝐋𝐈𝟕𝐍𝟕 ࣪ ˖ ⁺𝐂𝐎𝐍𝐅𝐄𝐒𝐒𝐈𝐎𝐍 𝐃𝐀𝐈𝐋𝐘 🫀
💜🌟🌟╯﹊💜ы т0же любите этот шип?𝆹𝅥 здесь┅можно ‌ поделиться любым𓏵контентом ‌  по этому шипу или посмотреть на него!💜
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ﹙🎁﹚🌟𝗺𝗼𝗷𝗶 🌟𝗼𝗺𝗯𝗼🔣【 🍔🎭 】🎀𝒸𝓁𝒾𝒸𝓀 𝒸𝓁𝒾𝒸𝓀 🎀𝐂𝗋𝖾𝖽𝗂𝗍 🎀
ㅤㅤ🏷 💜💜𝒶𝓃𝒹 𝙉𝙖𝙫𝙞𝙜𝙖𝙩𝙞𝙤𝙣🎀💜
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

✉️ велком ту "unpopular fandoms" 🙂🙂 〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️ 🙂 название кф говорит само за себя. тут вы можете делиться своими ф
✉️ велком ту "unpopular fandoms" 🙂🙂 〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️ 🙂 название кф говорит само за себя. тут вы можете делиться своими фандомами, хедканонами, мемами, артами, находить софандомавцов и так далее по своим фд!! (канал посвящен ИМЕННО для не особо популярных фд в кфкм.) 🙂 DNI + про-контакт педо/зоо/некро/инцест и тп, мапы, доксеры, рейдеры, деанонеры. правила: не разводить срач, не угрожать кому-либо, не кидать шокирующий контент, нсфв, фетишисткий контент в бота и в комментарии.🙂влд;; 🦉 - selich/селич. он/его. админ;; 🌙 - Кресент. Она/её > любые 🌊 бот для тейков - @up_fd_cf_bot 🙂 эмоджи-комбо - 🌍🔕 (копируется при нажатии.) 🙂 теги: #тейк #щп #инфо

Repost from EZDX : corporation
КОНКУРС ⭐️ ➖➖➖➖➖➖➖ 🔤🔤 ﹝💬 ﹞ : . the ask confessions ㅤㅤ••• ﹙⌕ : ask confessions – это телеграм - канал, где вы можете задать
КОНКУРС ⭐️ ➖➖➖➖➖➖➖ 🔤🔤   ﹝💬 ﹞ : . the ask confessions
ㅤㅤ•••   ﹙⌕  :  ask confessions – это телеграм - канал, где вы можете задать вопрос по абсолютно любой теме !
     . .   -ˋ 📞     ꒱ ꒱ предложка для тейков :     ✦ · неанон бот - @askconfebot
      ㅤ𝆓꒰𐔌 ++ тейки принимаются на любом языке
   ︶︶︶         ‹ 🤩 ›          ︶︶︶ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
ㅤㅤ ↱  ‼️ : правила канала / чата / написания тейков » ㅤ(  ··📌: пост для вп (1000+) ㅤ ··•📌: список администрации ㅤ ··•📌: заказать рекламу ㅤ ··•📌: пост для знакомств ㅤ ··•📌: 🌀❔ / 💤🔍 эмодзи комбо ㅤ ··•📌: бот для жалоб и предложений
ㅤ  ··•📌: маскот нашего кф ㅤ  ··•📌: забустить нас ㅤ  ··•📌: наш частный чатик ㅤ  ··•📌: тест кто ты из асккф ㅤ  ··•📌: айсберг по асккф 

Repost from N/a
Да ! Мы искали именно тебя!!!! Любишь рисовать или просто наблюдать за творчеством? Любишь?! Тогда что стоишь??? Пошли за мно
Да ! Мы искали именно тебя!!!! Любишь рисовать или просто наблюдать за творчеством? Любишь?! Тогда что стоишь??? Пошли за мной !
🤩Drawing confession 🤩 ❌❌Ждет тебя!!!

✶welcome to.. Oh?.. !!? ARTS CONFESSION!🎨🖌 ᶻ 𝘇 𐰁... здесь вы можете поделиться своими артами как в диджитал так и в тради
welcome to.. Oh?.. !!? ARTS CONFESSION!🎨🖌 ᶻ 𝘇 𐰁...
здесь вы можете поделиться своими артами как в диджитал так и в традиш!
DNI; базанавигация;!? -__-
бот для тейков правила ВП пост! админ состав буст Маскот! Анон бот для тейков
----- Пиар за звезды! ----- ✦хээштэги; <-- #тейк #адмтейк #щп #вп #важно ✦эмодзи комбо; 🎨🖌

Скажите, что это за вкус? Что вам это напоминает? Мне показалось, что на вкус как микстура от кашля #энерготейк @energydrinks
Скажите, что это за вкус? Что вам это напоминает? Мне показалось, что на вкус как микстура от кашля
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

зашла за любимкой после школы, не знаю что бы я без него делала😁😁 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
зашла за любимкой после школы, не знаю что бы я без него делала😁😁
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

отзыв на данного товарища яркий вкус мандарина/апельсина, присутствует ананас и яблоко мхмхмхмхм химозочка ебейшая очень вкус
отзыв на данного товарища яркий вкус мандарина/апельсина, присутствует ананас и яблоко мхмхмхмхм химозочка ебейшая очень вкусный, не могу ни с каким другим энергосом сравнить, мб чуточку прям берн зеленый короче 9/10 берите пейте охуенно неанон купи7ман
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

💔И ВАМ ДОСВИДАНИЯ ИЗ😤 💯🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤💯 CONFESSION.⬇ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🦿В данном кф высказывают
💔И ВАМ ДОСВИДАНИЯ ИЗ😤 💯🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤💯 CONFESSION.⬇ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🦿В данном кф высказывают свое мнение (❗плохое/хорошее и тд) о такой популярной группе как МСИ! А так же об участниках, фд группы и исполнителей!! И остальные мысли об этой группе и их песнях. 💢🔤🔤🔤🔤НИКАКИХ ПРАВИЛ и DNI!!! Можно устраивать даже полные срачи, и отвечать новым на старый, никаких рамок нет!!! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😀▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ➡[💥] —🏁🏁. МСИ. ➡[🌟] — 🏁. Шиз. ➡[📸 / 👍] — 🏁. Лазарев. 🪓🔤🔤🔤🔤🔤 ➡http://t.me/anonaskbot?start=NVxf8CTZMajqglv — анон МСИ. ➡https://t.me/anonaskbot?start=XNBqbh8tsOUMCnk — анон Шизяры. 🚨🔤🔤🔤🔤🔤 ❗Бот для тейков — @MSI_conf_BoT ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Буст Наш чат (и обсуждения). Вп-пост (0+/500+) 🔤🔤🔤 #тейк #щп #вп #адмтейк