ru
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Открыть в Telegram
951
Подписчики
-124 часа
-117 дней
-5030 день
Архив постов
Привет из Кисловодска, тут это чудо очень вкусное и стоит 41 руб #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Привет из Кисловодска, тут это чудо очень вкусное и стоит 41 руб
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from HANAMI
‼️‼️‼️ПРОДАЮ КАНАЛ, ЗА ПОКУПКОЙ И ЦЕНОЙ ОБРАЩАТЬСЯ К... ХАХА НАЕБАЛ ТЕБЯ‼️‼️‼️ 🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥➖ 🐈‍⬛🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🥳
‼️‼️‼️ПРОДАЮ КАНАЛ, ЗА ПОКУПКОЙ И ЦЕНОЙ ОБРАЩАТЬСЯ К... ХАХА НАЕБАЛ ТЕБЯ‼️‼️‼️ 🟥🟥🟥 🟥🟥🟥🟥🟥➖ 🐈‍⬛🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥🟥 🥳 ОЧЕРЕДНОЙ КФ ДЛЯ ЗНАКОМСТВ!?
  ⚠️ КОНЕЧНО НЕТ БЛЯТЬ, МЫ ТУТ САМЫЕ ПИЗДАТЫЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ТЫ 100% НАЙДЁШЬ СЕБЕ КЕНТЯРУ ЕСЛИ ПОДПИШЕШЬСЯ. ГЛЯНЬ КУЧУ ТЕЙКОВ И ЗАЙДИ В НАШ ПРИЯТНЫЙ ЧАТ, Я ТЕБЕ ВЪЕБУ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЛЕТО ПРОВЕДЁШЬ ОДИН, ПО ЭТОМУ ДАВАЙ ДАВАЙ, ХВАТАЕТ СИСЬКИ МЯТЬ, КНОПКА ПОД ПОСТОМ
🥳   ПОЧЕМУ ИМЕННО ЭТОТ КФ?
   ✈️ "TOGETHER CONF" — это разъеб одиночества. У нас тут кучу тейков, частые гч, конкурсы на девственность и весёлое комьюнити! Тугедер созданный 27 февраля и начавший работу 8 апреля. Конфа, которая поставила цель уничтожить проблему одиночества и добавить уйму веселья! Кф насчитывает уже 900+ тейков, и активно развивается. Найти себе подходящего человека не составит труда, а повеселится с какими то рандомами можно хоть сейчас в чате! Так же ты можешь безопасно отправить и свой тейк, ведь у нас есть личный дефер, который в случае проблем с угрозами поможет вам
DNI: Немощные трансы, тупорылые небинары и ебливая акки 😁 Protected by: ANTI-RAID & @fortune812 🤗

Официально заявляю что Берн голд раш ХУЙНЯ #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Официально заявляю что Берн голд раш ХУЙНЯ
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

✧ ⌢ добро пожаловать в «🔤🔤🔤🔤🔤 🔤0️⃣ 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ». ✦✧ ૮Ꮚ . в данном кф вы сможете найти или скинуть лю
✧     ⌢   добро пожаловать в «🔤🔤🔤🔤🔤  🔤0️⃣  🔤🔤🔤🔤🔤  🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ».   ✦✧   ૮Ꮚ      . в данном кф вы сможете найти или скинуть любой контент по тому или иному пейрингу (косплеи,арты,мемы,эдиты,хеды и т.д)   ₊ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤:
👾мама райдэн⁴² 🌷 (влд.) 🐈‍⬛ люша 🌷 (адм.) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
бот вп кф буст
#тейк - #адмтейк - #вп
ᯏ       .  наше эмодзи-комбо :❤️‍🔥🪱  ┄   ౿

Welcome to... ❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪦 ❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤍Status — приложение, которое совместило в себе c.ai
Welcome to... ❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🪦 ❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🤍Status — приложение, которое совместило в себе c.ai и twitter. В нём можно вести аккаунт от лица персонажа из любого фандома или же создать своего собственного. На ваши посты будут отвечать боты. Также можно добавлять других существующих персонажей, которые будут оставлять комментарии и делать публикации.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
В этом кф приветствуются абсолютно любые тейки, связанные с данным приложением!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ׄ ݂ 𝂅ׄ . Бот для тейков — @Statuscftake_bot ׄ𝂅 ݂ Пост для вп (350+) ݂ 𝂅 ׄ Буст ׄ ݂ 𝂅ׄ . Пост для обмена кодами ׄ𝂅 ݂ Набор в админы ׄ ݂ 𝂅ׄ . Админ состав 𝂅݂ ׄ Эмодзи комбо: 🖤📱 ㅤㅤ теги — #take #admtake

Скопировал интересный или смешной текст? А может максимально глупый текст и не знаешь кому отправить? Добро пожаловать в 😘🤨🤪❤️😇 🥳😘😋❤️😆😍 🫣🤪 Здесь Вы сможете поделиться любым текстом из своего буфер обмена! Ссылочка на канал https://t.me/exbuff @Obmenkacf228Bot - тейк бот В канале есть антирейд! Навигация Вп(50+) Администрация
(🐳)квас[она/ее]-влд (💙)Мэйдэй[она/ее]-совлд (🐡)Эри1и[он/их]-вп (🤑/🎟️)Великая Саша Лава[она/ее]-тейки (😜/💦)Конча/Крестик[он/его]-тейки
Лицо канала-🍦 Эк-💙📋 DNI:нету😎

🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟| – В этоū иrре столько идuотов, вот 6ы найти нормальnого тиmmейта...
🌟| – 6лин, где 6ы найти каnал, где можно будет поделитbся /// о люб0й иrре...
🌟| – Хочу у3натb больше о uграх, почему ниrде неt норmальных каnалов и кф?!
зnакоmо? тоrда 🟢 НАВИГАЦИЯ welcome to... ❤️❌❌ 😀😀😀😀😀 😀 ВП (100+) 🔝 😀😀😀😀😀😀❌ 😀😀😀😀😀😀 🔎 БОТ (ТЕЙКИ) CONFESSION❌ ( 🌟 ) マ . ☆ «

🔡🔡🔡🔡 ᅠ🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🌟 @ кф для тех, у кого нет друзей и личной жизни @ сюда вы можете скинуть всё что угодно, в
🔡🔡🔡🔡 ᅠ🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🌟 @
кф для тех, у кого нет друзей и личной жизни
@
сюда вы можете скинуть всё что угодно, ведь у нас НЕТ дни
@
добро пожаловать, интернет герой
@ DNI:: 👎 админы:: 📸 мостовой 🏁 🩳 никли 🏁 🥺 влад нормис 🏁 ⚡ хайзен 🏁 🐶 сергеева 🏁 БОТ (нажми на бота мразь) АНОНКА ВП ПОСТ ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВОНЮЧЕК КНИГА ЖАЛОБ ДОСКА ПОЧЁТА coming soon 🙏

честно ужасно не вкусно, настолько что я допить не смогла, он очень химозный и вообще не чувствуется виноград и похож на азиа
честно ужасно не вкусно, настолько что я допить не смогла, он очень химозный и вообще не чувствуется виноград и похож на азиатские желе в пакетиках 😔😔
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Да благословит бог оранжевый вольт⚫️🟠🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️слава оранжевому вольту⚫️🟠🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️вольт🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️аминь🟠
Да благословит бог оранжевый вольт⚫️🟠🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️слава оранжевому вольту⚫️🟠🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️вольт🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️аминь🟠⚫️🟠⚫️🟠⚫️🟠
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

так, ну вроде неплохой, но не понятно какой вкус.. ну такое короче 6/10 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
так, ну вроде неплохой, но не понятно какой вкус.. ну такое короче 6/10
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🔡🔡🔡🔡 ᅠ🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🌟 @ кф для тех, у кого нет друзей и личной жизни @ сюда вы можете скинуть всё что угодно, в
🔡🔡🔡🔡 ᅠ🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🌟 @
кф для тех, у кого нет друзей и личной жизни
@
сюда вы можете скинуть всё что угодно, ведь у нас НЕТ дни
@
добро пожаловать, интернет герой
@ DNI:: 👎 админы:: 📸 мостовой 🏁 🩳 никли 🏁 🥺 влад нормис 🏁 ⚡ хайзен 🏁 🐶 сергеева 🏁 БОТ (нажми на бота мразь) АНОНКА ВП ПОСТ ЧАТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ ВОНЮЧЕК КНИГА ЖАЛОБ ДОСКА ПОЧЁТА coming soon 🙏

Repost from Чучундра!
СТОЙ!!!🎀😳 ✨добро пожаловать в «🔠🔠🔠🔠 🌟🌟🌟–🔠🔠🔠 😊✨ »💘🎀 здесь вы можете поделиться своими 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 которые похо
СТОЙ!!!🎀😳 ✨добро пожаловать в «🔠🔠🔠🔠 🌟🌟🌟–🔠🔠🔠 😊✨ »💘🎀
здесь вы можете поделиться своими 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 которые похожи на вас, неважно чем, это ваш кинн или вы похожи с ним внешне? может быть у вас совпал какой-то другой фактор: хобби, любимая книга, да что угодно!! мы рады тут видеть каждого!🌟
правила конфы и тейков!  😊
      ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎бот для тейков! 💬
     ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎ вп пост!
      ︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎︎шаблоны для кинн-листов! 🐈‍⬛

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ✨. ✨ 🤩настолько любишь DOUKYUUSEI что хочешь завопить на ВЕСЬ МИР о них? есть контент по одноклассникам, но НЕКОМ
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ✨. ✨ 🤩настолько любишь DOUKYUUSEI что хочешь завопить на ВЕСЬ МИР о них? есть контент по одноклассникам, но НЕКОМУ показать/рассказать? ...тогда добро пожаловать в 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩здесь ты можешь выразить всю СВОЮ ЛЮБОВЬ к DOUKYUUSEI: 🤩хэдканоны, фанфики, зарисовки, арты по одноклассникам 🤩твои теории, рекомендации для начинающих, твое мнение по одноклассникам 🤩можешь похвастаться имеющимся мерчем по одноклассникам ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С DOUKYUUSEI ТОЛЬКО У НАС🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩🤩🤩🤩база, хейтеры doukyuusei ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🐱 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩вп-пост : правила : боты : буст 🤩 #тейк #адмтейк #важное #щп

А на мороженое энергетик продают пиздюкам или нет?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

обзор на двух красавцев и то и то пробовал впервые, итак берн на вкус как классический энергос но намного кислее, напоминает
+1
обзор на двух красавцев и то и то пробовал впервые, итак берн на вкус как классический энергос но намного кислее, напоминает золотой флеш, в общем 7/10 флеш этот давно хотел попробовать, но на самом деле он на вкус точь-в-точь как торнадо с яблоком, хз че это за карамбола, на вкус просто кислееькое яблоко, но я такое люблю 9/10 О А ЕЩЕ ОН ПРЯМ ЗЕЛЁНЫЙ КАК ТРАВА ВАЩЕ ПРИКОЛДЕС
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Прр, я нашел магаз, где продают этот бриллиант не за миллиард, кто завидует #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Прр, я нашел магаз, где продают этот бриллиант не за миллиард, кто завидует
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Впервые по пробовал этот энергос, и мне понравилось😊 P.s. вчера меня кондуктор отругал за энергетик, то что нельзя распивать
Впервые по пробовал этот энергос, и мне понравилось😊 P.s. вчера меня кондуктор отругал за энергетик, то что нельзя распивать напитки в автобусе, я просто от него в ахуе
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

фотка со вчера, вкус прикольниии, сладенький очень и отдает чучуть кислым неанон стейси рям #энерготейк @energydrinksconfessi
фотка со вчера, вкус прикольниии, сладенький очень и отдает чучуть кислым неанон стейси рям
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🧸Я приготовила такое классное блюдо, но не кем поделиться! 🐈 Я хочу научиться готовить пиццу! Кто-то может помочь с рецепто
🧸Я приготовила такое классное блюдо, но не кем поделиться!
🐈 Я хочу научиться готовить пиццу! Кто-то может помочь с рецептом?
🐇Я давно ищу рецепт маффинов... кто-нибудь может поделиться?
❌❌  🤩Задаёшься этими🤩         ❌     🤩вопросами?🤩 ❌❌❌🤩welcome to our🤩 ⏪🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤⏩ [🥨] Тогда тебе к нам! Заходи к нам и чувствуй себя как дома с бабушкиными пирожками и мамиными блинчиками!! [🥨] Именно здесь ты сможешь скинуть тейк с приготовленной тобой вкусняшкой, попросить совета, узнать новый рецепт, да и в целом поделиться чем-то, что относится к обширной теме нашего уютного кф!😉 ❌❌❌🔠avigation || 🔠p post