ru
Feedback
Bezdat

Bezdat

Открыть в Telegram

МЫ — канал, потерявший счёт времени: законодатели массовой культуры в чистом виде, Квазар Интернет-пространства в общем, и Телеги в частности. Реклама: https://telega.in/c/be3dat / @Grandvil Менеджер: @AIphariusOmegon 18+

Больше
5 926
Подписчики
-924 часа
+47 дней
+46130 день
Архив постов
Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924
ТАКОЙ ЖЕ, КАК И ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ «Дьявол носит Prada 2» в точности такой же по вайбу и структуре сюжета, что и первый фильм. Перв
+6
ТАКОЙ ЖЕ, КАК И ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ «Дьявол носит Prada 2» в точности такой же по вайбу и структуре сюжета, что и первый фильм. Первое, что хочется сказать: время над актерами не властно. Энн Хэтэуэй, Мэрил Стрип и Эмили Блант всё так же великолепны, хотя прошло 20 лет! А Мэрил Стрип так вообще 76 лет! Здесь огромное количество «пасхалок» и отсылок для фанатов оригинала, но при этом в сюжете хорошо обыгрывается актуальная повестка: ирония над зумерами, обсуждение нейросетей и того, как технологии меняют индустрию. Это такая сказка о современной американской рабочей этике, приправленная порцией приколов для своих. Миранда и Эмили как были стервозными королевами, так ими и остались. Энди при этом умудряется менять людей вокруг себя, «заставив» Миранду проявить человечность и признать ошибки. Да и дружба между Эмили и Энди в конце выглядит мило. По сути сиквел получше закрыл истории, чем оригинал, в котором концовка казалось немного открытой и сумбурной. Наряды, образы, локации, саундтрек (камео Леди Гаги превосходно), атмосфера - прекрасно, как и в первом фильме. По итогу: классный фильм на одном уровне с первой частью. Да, в сюжете нет каких-то радикальных инноваций, но и пофиг как-то. Если вы любите первую часть, смотреть нужно обязательно, понравится и эта. Общая длительность фильма - 1 час 59 минут 🎥 Рейтинг IMDb: 6.7 из 10 🎥 Рейтинг Кинопоиска: 6.9 из 10 #TheDevilWearsPrada2 | #ДьяволНоситPrada2

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924
ДЖОН УИК ОТ ДИСНЕЯ Спешл вышел пиздатым. Скучал по страданиям и ПТСР Фрэнка, несмотря на то, что здесь самоповтор его истории
+5
ДЖОН УИК ОТ ДИСНЕЯ Спешл вышел пиздатым. Скучал по страданиям и ПТСР Фрэнка, несмотря на то, что здесь самоповтор его истории из «Сорвиголовы» и сольного сериала. Но ведь в этом и суть. Эта хуйня никогда не заканчивается и вечно будет мучить его. Просто по сути у Фрэнка в очередной раз поехала крыша после тюрьмы Фиска, бывает. По хронологии непонятно. То были новости, что это до 2 сезона «Рожденного заново», то теперь инфа, что после. Хотя увидел интересный комментарий, что события могли происходить между 4 и 9 сериями 1 сезона «Рожденного заново», где он сначала сидел в этой берлоге (как и в спешле) небритый, потом поубивал всех в спешле, а потом уже принарядился в броник, побрился и попался Отряду Фиска. Было бы правильно, конечно, что события происходят после, чтобы не путать зрителя, смотрящего всё по порядку. Экшен бодрый прям, оч интересно было смотреть. На знаменитый уже кадр с падением на ящик вообще похуй. Если бы не заострили внимание на нем все, ВОЗМОЖНО не заметил бы даже, типичный Марвел. Да и если бы они его не замедляли, то тоже меньше шансов заметить было бы. В остальном всё было супер-топ. Паучок опять откисал где-то по сюжету, хех Я не понял, а почему бабку в спешле не завалили? Из-за того, что она персонаж комиксов, и ее сохранили для будущих сюжетов? Да похуй в принципе вроде, разве нет? Из-за этого просто история кажется не законченной. Она по сути совершила попытку отомстить и свалила, конец. Понял после просмотра, что хочется полноценную игру про Карателя. Смотрелось всё динамичнее, чем в «Рожденном заново», все кадры светлые, дыма никакого нет, и даже полосы черные не кажутся такими большими, как в сериале. Вот прям ХОТЯ БЫ такого визуала не хватало «Сорвиголове». В общем, отличная перезарядка и для персонажа, поймавшего ПТСР снова, и для зрителя после спорного «Рожденного заново» и перед предстоящим «Человеком-пауком». Общая длительность спецвыпуска - 48 минут 🎥 Рейтинг IMDb: 7.7 из 10 🎥 Рейтинг Кинопоиска: 7.1 из 10 #ThePunisherOneLastKill | #КарательПоследнееУбийство

Bezdat
5 924
Ахуй
Ахуй

Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924
Ждал, что Хоумлендер реализует свои фантазии с убийством толпы недовольных, когда в зале тестового показа остались только те,
Ждал, что Хоумлендер реализует свои фантазии с убийством толпы недовольных, когда в зале тестового показа остались только те, кому не понравился трейлер. Но не, давайте лучше позовем каких-то человекокошкособак, которые каждого по отдельности будут по минуте убивать, чтобы их смогли остановить. Ха-ха, кошкоженщина отвлеклась на крысу. Умора, я не могу просто))))

Bezdat
5 924
Новоприбывшие, тыкаем по видосам, листаем посты вверх и читаем про закулисье фильма «Железный человек»!

Bezdat
5 924

Bezdat
5 924
#TerminatorGenisys | #ТерминаторГенезис
+6
#TerminatorGenisys | #ТерминаторГенезис

Bezdat
5 924
+9
Фильм «Терминатор: Генезис» вышел на экраны в 2015 году и стал пятой частью франшизы «Терминатор»; его режиссером выступил Алан Тейлор, а производством занимались компании Skydance Media и Paramount Pictures. Картина представляет собой одновременно и сиквел, и «мягкую перезагрузку» (soft reboot) серии: она перестраивает оригинальную хронологию событий, вводя альтернативные сюжетные линии и переосмысленные версии знакомых персонажей. Одним из ключевых аспектов производства стало воссоздание эндоскелетов Терминаторов с использованием сочетания практических эффектов и цифровой графики. Студия Legacy Effects под руководством Джона Розенгранта изготовила полномасштабные аниматронные модели T-800, а также костюмы-эндоскелеты для съемок на площадке. Эти физические модели были спроектированы таким образом, чтобы перекликаться с оригинальными творениями Стэна Уинстона из фильма «Терминатор» (1984), но при этом отличались усовершенствованной механикой и материалами, обеспечивающими повышенный реализм. Впоследствии аниматронные модели были дополнены компьютерной графикой (CGI) для придания движениям большей плавности и использования в масштабных экшн-сценах. Для эпизодов, действие которых разворачивается в 1984 году, студия визуальных эффектов MPC создала цифровую версию «молодого» Терминатора в исполнении Арнольда Шварценеггера, используя технологии захвата мимики и дублеров тела, а также комбинируя отснятый материал с обширной цифровой композицией. Выход фильма ознаменовал возвращение Арнольда Шварценеггера к роли T-800 — персонажа, которого он ранее сыграл в четырех предыдущих частях франшизы. В «Генезисе» его герой представлен в новом качестве — как «стареющая» машина по прозвищу «Папс»; этот сценарный ход позволил объяснить постаревший облик персонажа, сохранив при этом сюжетную целостность в рамках новой, измененной хронологии. Бюджет фильма «Терминатор: Генезис» оценивается примерно в 155 миллионов долларов. В мировом прокате картина собрала около 440 миллионов долларов. Хотя международные кассовые сборы — особенно на таких рынках, как Китай, — оказались весьма высокими, результаты проката в США были признаны неудовлетворительными как относительно бюджета фильма, так и с учетом ожиданий, возлагавшихся на столь крупную франшизу. Несмотря на смешанные отзывы критиков, фильм позиционировался как первая часть новой трилогии; однако впоследствии, после подведения итогов проката, планы по созданию продолжения были отменены. #TerminatorGenisys | #ТерминаторГенезис

Bezdat
5 924
photo content

Bezdat
5 924
С каким ебалом я смотрел очередные выяснения отношений в «Пацанах», осознавая, что осталась последняя серия

Bezdat - Статистика и аналитика Telegram-канала @be3dat