ru
Feedback
Nircell

Nircell

Открыть в Telegram

Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм

Больше
1 577
Подписчики
-224 часа
-47 дней
+4230 день
Архив постов
Nircell
1 577
— I'm the reason you defected. — I'm the reason you rejected. 🖤🖤 За лором вам сюда [пожалуйста]. В посте, как обычно, хочу
— I'm the reason you defected. — I'm the reason you rejected. 🖤🖤
За лором вам сюда [пожалуйста]. В посте, как обычно, хочу поговорить больше о самой работе. Селлестин| — слева, Элиас — справа. По прочтении статьи основной посыл арта должен быть очевиден, но всё же поясню пару нюансов: Селлестин| "коронует" Элиаса. Отдает ему корону с искренней улыбкой на лице. Из лучших побуждении, которые в нем были. Элиас "казнит" Селлестина. Со стыдом и сожалением в глазах. Смотрит не на Селлестина|, слишком стыдно. Держит кинжал за лезвие, потому что ранит этим и себя тоже. Селлестин| "светится" и выглядит менее конкретным, чем Элиас, потому что его присутствие тут символично. Его давно нет, это лишь отголоски прошлого, то, как всё могло бы быть. К самой сомнительной детали на холсте: младенцы в верхней части картинки. Трактовать можно как угодно, из-за чего долго думал нужны ли они там вообще, но в итоге оставил. Имелось ввиду сходство Селлестина| и Элиаса. В детстве они были похожи даже внешне, почти неразличимы. Как братья. Росли вместе и почти* в одинаковых условиях, изранились об одни и те же события, но судьба распорядилась так, что выросли полными противоположностями друг друга. Что касается не картинки, но тоже важно: я люблю тему "цикличной истории". Мне нравится намеренно делать похожие события в разных частях сюжета. Делать похожих персонажей и сталкивать из друг с другом или просто показывать их параллельно. Судьба ли это или что-то более мистическое? Интерпретируйте как угодно. Просто знайте, что данная история намеренно имеет мотивы истории Селлестина|| [да, тот с Патроклом] и все не просто так... Спасибо за прочтение
🖤🖤 #Селлестинl #Элиас

Nircell
1 577
⠀⠀🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇 🦋🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟❤️ ⠀⠀⠀от 40К+ аудитории 🌟➖➖➖➖➖➖➖🌟 🥺Подписка на организаторов: 🖤@makivachan 🖤@dandyi
⠀⠀🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇 🦋🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟❤️ ⠀⠀⠀от 40К+ аудитории 🌟➖➖➖➖➖➖➖🌟 🥺Подписка на организаторов: 🖤@makivachan 🖤@dandyisonelove 🖤@kimrozz 🖤@vikadis 🖤@Rekovil 🖤@katsurisuet 😁Репост этого поста в свой тгк или 3 друзьям +пруфы в коменты! 😎Отправить макс 5 своих артов и @тгк в комментарии ⠀⠀🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇
‼️Можно кидать анкеты всем организаторам ⁉️Можно и нужно искать мью и пиариться в коментах) ‼️Без сильного флуда
♥️Самопиар будет длиться 2 дня. Мы собираем анкеты весь день 13.09, а 14.09 репостим понравившихся! Желаем удачи!💓

Nircell
1 577
Там рыбо ↑ Полноценка впервые за долгое время. И впервые сделанный мною чета типа кастом 🤪 Может быть стоит потом на них сделать прайс отдельный пока незнааа

Nircell
1 577
🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿ #кмм
🤩🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿ #кмм

Nircell
1 577
Всё таки предпочитаю быстрые наброски
+4
Всё таки предпочитаю быстрые наброски

Nircell
1 577
Меня порадовали ваши комментарии под прошлым постом, даже что-то нарисовалось... Для меня лично скетчи являются самым комфорт
Меня порадовали ваши комментарии под прошлым постом, даже что-то нарисовалось...
Для меня лично скетчи являются самым комфортным форматом, не только у других художников, но и у меня, как у креатора. Мне нравится концепция того, что я могу о чем-то подумать, нарисовать это за один условный вечер, выложить и дальше думать уже о других вещах. И мне нравится живость, которую я могу передать через скетчи. Небрежные зарисовки часто гораздо более точные в эмоциональном плане, чем полноценки долгостройки, а для меня в творчестве живость превыше всего. И мне важно, чтобы моя аудитория разделяла эти ценности. Что касается этой картинки: приколюха в том, что Гек — просто работяга и 90% жизни ходил в одной и той же незамысловатой рубахе. Тут он выпускается из учебного заведения и по этому поводу купил модный [не особо.] костюмчик, который понятия не имеет как "правильно" носить. Got called a dumbass и принужден воспользоваться подсказкой "помощь зала".
#Селлестин #Гектор

Nircell
1 577
Вам вообще нравится формат скетчей? И то, что я их заливаю отдельными постами в основном. Хотелось бы такого контента побольше/поменьше? Может вам больше интересны только полноценки или же наоборот — очень черновые наброски тож прикольно смотреть? Поделитесь мнением, хочу понять чё вам нравится

Nircell
1 577
⭐🤩⭐ Что-то типа легеньких стадиков-мемов, чтобы отдохнуть от учебы и коммишек. Получились довольно характерные, показываю. #
+1
⭐🤩⭐ Что-то типа легеньких стадиков-мемов, чтобы отдохнуть от учебы и коммишек. Получились довольно характерные, показываю. #Селлестин #Гектор

Nircell
1 577
Приве, снова небольшой зомле-оффтоп. Сегодня коллекция пополнилась когда-то утерянным медведем🐻‍❄️ и мухой-хотелкой из реакц
Приве, снова небольшой зомле-оффтоп. Сегодня коллекция пополнилась когда-то утерянным медведем🐻‍❄️ и мухой-хотелкой из реакций 🪰 [правда в другой расцветке] Спасибо за внимание, всем пооооок. У меня, кстати, уже есть готовая полноценка для вас, я пока занят написанием статьи к ней, надеюсь выложить в середине недели. Новенькие могут ознакомиться с моими работами в закрепах, а так же с моим лором в них же

Nircell
1 577
На этом всё! Проведя два самопиара, перестаю расстраиваться, когда не попадаю в чьи-то подборки... Выбирать из такого количества артов действительно очень сложно. Изначально планировал сделать около 3-4 подборки, но это просто невозможно..! Очень много раз менял и переставлял арты местами. Не расстраивайтесь если не попали, на любое творчество найдется своя аудитория, главное продолжайте творить и развиваться 🙏🏻 Вы все очень классные, спасибо за участие и отклик

Nircell
1 577

Nircell
1 577
Это предпоследняя! Раздайте активу напоследок

Nircell
1 577

Nircell
1 577

Nircell
1 577
Это кстати моя любимая подборка 😊 Давайте, накидываем реакций на пост и на посты художников и идём дальше

Nircell
1 577
Из-за вашей крутости пришлось формировать ещё одну подборку, это невозможно 🤪🤪 [Я формировал основные вчера вечером]

Nircell
1 577

Nircell
1 577
Давайте 50 мышек художникам и дропаю следующих талантов 🙂