Nircell
Открыть в Telegram
Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм
Больше1 579
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+4530 день
Архив постов
1 579
« NO TENDERNESS. »
🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪
ТВ: Насилие сексуального характера, жестокость. [Относятся и к видео, и к посту, и к статье] Если вас интересует исключительно лорная составляющая видео, то вам сюда. В посте я хотел бы поговорить про свои мысли и чувства по поводу всего этого. Это самая сложная работа, которую я делал когда-либо в своей жизни. И я говорю не про техническую составляющую [хотя в ней тоже были моменты], а про эмоциональную. История Селлестина в целом для меня является таковой. Как творцу и автору целой вселенной, мне всегда хотелось добиться живости. Живости в персонажах, историях и глобальных событиях. Обыкновенно таковыми они начинают казаться, если вызывают эмоции. Это и есть главная моя цель — вызвать в человеке эмоции. А вот какими они будут — это вопрос другого характера. Эта история — своего рода эксперимент. В основном над самим собой. Она резко отличается от всего, что я прописывал до этого. Если кто-то вдруг читал первую статью по этим двоим, то он знает, что изначально я не развил описанные темы как следовало. Причиной тому была невозможность переступить через себя. Мне понадобилось около полугода раздумий и доработок, чтобы наконец-то прийти к тому, что вы сейчас пронаблюдали и, возможно, прочитали. В интересной и живой истории, в моем представлении, есть место как положительным, так и резко отрицательным моментам. Это создаёт баланс, контраст образов и эмоций и некоторую долю ощущения "несправедливости". Передать и описать эти чувства и события, их вызвавшие, гораздо сложнее, чем счастье или нечто приятное. Для меня это особый уровень мастерства. Прописать что-то отвратительное так точно и так живо, чтобы люди в это поверили. Я искренне восхищаюсь авторами, которые так умеют. Я надеюсь, что передал эти эмоции правильно. Долго находиться "в контакте" с персонажами и держать себя в вайбе происходящего, чтобы передать нужный эффект в рисунки, было довольно тяжело. Ещё тяжелее подбирать слова к статье. Некоторые моменты могут расплываться, но в совокупности с анимацией вопросов остаться не должно. Если остались спрашивайте — поясню. Спасибо за прочтение и просмотр, НАДЕЮСЬ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑 #Селлестин #Патрокл
1 579
Repost from Бᥱᤋуⲙᥙᥱ Шуᴛᥲ
⠀⠀ ⠀⠀ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀( 🖤🖤🖤🖤+ )
⠀⠀⠀⠀⠀⠀✨✨⠀⠀⠀⠀⠀⠀✨✨
⠀⠀⠀⠀🌨️🌨️🪽 🤩🤩🤩 📌🌨️🌨️
💙⠀оᴩᴦᴀнизᴀᴛоᴩы (ᴨодᴨиᴄᴋᴀ ᴨо жᴇᴧᴀнию):
⠀⠀⠀⠀🌟@Art_Jester
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🌟@rrami_art
⠀⠀⠀⠀🌟@mywoarts
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🌟@vosh111
💙⠀ᴩᴇᴨоᴄᴛ ϶ᴛоᴦо ᴨоᴄᴛᴀ ʙ ᴄʙой ᴛᴦ-ᴋᴀнᴀᴧ,
💙⠀ʙ ᴋоʍʍᴇнᴛᴀᴩии ᴄᴋидыʙᴀᴇᴛᴇ 2 ᴄʙоих ᴀᴩᴛᴀ и ᴄᴄыᴧᴋу нᴀ ᴄʙой ᴋᴀнᴀᴧ.
⠀⠀⠀⠀⠀🌨️🌨️🪽 🤩🤩🤩 📌🌨️🌨️
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀✨✨⠀⠀⠀⠀⠀⠀✨✨
⠀⏳ ᴨᴩиᴇʍ ᴩᴀбоᴛ до 🖤🖤.🖤🖤⏳
✅ ᴨоᴄᴛы будуᴛ ʙыходиᴛь ᴨодбоᴩᴋᴀʍи 18.O8 из ᴨонᴩᴀʙиʙɯихᴄя нᴀʍ ᴩᴀбоᴛ. ✅ ᴇᴄᴧи ʙᴀɯᴇй ᴩᴀбоᴛы нᴇ оᴋᴀзᴀᴧоᴄь нᴀ одноʍ ᴋᴀнᴀᴧᴇ, ʙозʍожно онᴀ ᴨояʙиᴛᴄя нᴀ дᴩуᴦоʍ. ✅ ᴨод дᴀнныʍ ᴨоᴄᴛоʍ ʙы ᴛᴀᴋжᴇ ʍожᴇᴛᴇ иᴄᴋᴀᴛь ᴄᴇбᴇ ʍью/ʙз. 🖤
1 579
Иногда кажется, что такое количество картинок подряд пугает людей 🤪 и реакций на каждой убывает по чуть-чуть и отписки-пиписки. Хотя, ради справедливости, количество зелёных летучих мышей на второй коммишке меня абсолютно поражает...
Короче не волнуйтесь ребята, теперь уже замолкаю до вечера воскресенья...
1 579
Repost from omenni
✧ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠✧
[ аудитория - 5.2k ]
от @omenni , @imeaharem & @qwt00tt !
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Условия :
🤍подписка ПО ЖЕЛАНИЮ ;
🤍 репост в канал который пиарите ;
🤍 скинуть в комменты работы с ссылкой на канал ;
🤍повторяться можно только 3 раза!
🤍будем ртшить понравившихся!
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Актуально до удаления поста✝️
1 579
Repost from хе-хе-хенчжу🇰🇿‼️
✨✨РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ✨✨
😀😀😀(15к аудитории)
Условия:
✨ подписываетесь на @hengjuu и репостите этот пост на свой канал (не друзьям!)
✨я захожу на ваш канал через «репосты» в стате и репощу ваш рандомный рисунок!
Репосты будут по очереди 24 часа
Можно искать мьюшек в коммах
1 579
Напоминаю, что предложение всё ещё актуально 🦇
А так же в последнее время каждый день были новые картинки, полистайте, оцените чё не видели 🪰
1 579
Repost from Бездна Хел ✶
😀🥤 РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ
Условия:
🐈 подписываетесь на @bezdnahel и @Art_Jester репостите этот пост, ПРУФЫ И АНКЕТЫ НЕ НАДО
🤗 я захожу на ваш канал через «репосты» и репощу ваш рандомный рисунок
Репосты ПО ОЧЕРЕДИ🥺
В конце буду репостить рандомно
Поставь реакции на арты в закрепе
1 579
🍗🦇🐙
Обещанный лор зелёной летучей мыши. На самом деле всё довольно просто: она и остальные челы из пака — одни из любимейших игрушек моего детства. Для интересующихся: называются Zomlings in the town, у них даже есть офф сайт со смешными презентациями и списками персонажей. Вышло на данный момент 6 серий/коллекций, но я застал только первые 3 и именно они для меня являются "теми самыми". Когда-то их можно было купить в союз печати, сейчас нельзя найти даже на маркетплейсах, ибо производство первых серий остановили ещё около 10 лет назад и тогда же, по ощущениям, они пропали с полок ларьков. Я рос в среднестатистический семье в России, мы никогда не бедствовали, но баловаться кучей игрушек не приходилось. В итоге у меня было около 6ти[из тех что я помню] фигурок этой серии [они все на картинке], а до сегодняшнего дня сохранилось всего 3 из-за детской рассеянности и просто потому что фигурку 1,5см в высоту оч сложно не потерять))). Самым обидным для меня является тот факт, что зелёная летучая мышь — моя первая и самая любимая фигурка, числится в числе утерянных и вряд-ли я когда-нибудь её найду или каким-то чудом она попадется мне из сотни других возможных ЕСЛИ я когда-нибудь найду где купить остатки первой коллекции. Время от времени я вспоминаю о них и это всегда сопровождается приятной ностальгией и некоторой долей грусти. В этот раз я сообразил, что хотя моя личная Зелёная летучая мышь навсегда утеряна, я могу хотя бы иметь её в статусе в тг или в реакциях в тгк :) Так и получился этот пак. Всем спос за прочтение, я рад что теперь за зомлингов шарю не только я, но и ещё полтора землекопа.🤵🤿🐻❄️
1 579
Repost from DEN99
🔠👼🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠👼
✨18.000+ аудитории✨
📝условия:
➡️ репост в тгк, который пиарите
👤 подписка на:
✅- @manami_art
✅ - @myramato
✅ - @D9999EN
❗️присылайте свои работы в комментарии. лучших будем репостить! повторяться анкетой можно, но не спамить. Ищите мью и знакомьтесь!
1 579
К этому др наконец насобирал денег на новый айпад btw и сегодня поеду его получать. Так что, вполне возможно, картинка с зелёной летучей мышью будет нарисована уже на новом не лагучем устройстве.
Если я вообще успею всё сделать за сегодня 🤪
1 579
Вы как-то неожиданно быстро справились даже с дополнительной целью... Картинка будет сегодня обязательно, но попозже 😬
Можете продолжать тыкать 🦇 зелёных летучих мышей чтобы меня подгонять
1 579
На 100🦇 зелёных летучих мышей дропаю лор зелёных летучих мышей с прилагающейся картинкой
1 579
Снова обновил реакции... Вспомнил про свой детский brainrot... Наслаждайтесь... Обнова завтра будет...
1 579
Repost from siviii ✨
🪷✨🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤✨🪷
самопиар от @siviii_7 и @sistersugarart (3,2к+)
❌❌❌💫🌟✨🌟💫🌟✨
🪷 Условия:
➡️репост на канал который пиарите
🖼 2-4 ваших работ и ссылка на канал
🪷 По желанию:
👤Подписка на @siviii_7 и @sistersugarart
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
репосты будут или подборками, или отдельно анкетами, это решится позже
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
