ru
Feedback
Nircell

Nircell

Открыть в Telegram

Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм

Больше
1 579
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+4530 день
Архив постов
Nircell
1 579
Сколько-сколько звёзд...?

Nircell
1 579
« NO TENDERNESS. » 🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪
ТВ: Насилие сексуального характера, жестокость. [Относятся и к видео, и к посту, и к статье] Если вас интересует исключительно лорная составляющая видео, то вам сюда. В посте я хотел бы поговорить про свои мысли и чувства по поводу всего этого. Это самая сложная работа, которую я делал когда-либо в своей жизни. И я говорю не про техническую составляющую [хотя в ней тоже были моменты], а про эмоциональную. История Селлестина в целом для меня является таковой. Как творцу и автору целой вселенной, мне всегда хотелось добиться живости. Живости в персонажах, историях и глобальных событиях. Обыкновенно таковыми они начинают казаться, если вызывают эмоции. Это и есть главная моя цель — вызвать в человеке эмоции. А вот какими они будут — это вопрос другого характера. Эта история — своего рода эксперимент. В основном над самим собой. Она резко отличается от всего, что я прописывал до этого. Если кто-то вдруг читал первую статью по этим двоим, то он знает, что изначально я не развил описанные темы как следовало. Причиной тому была невозможность переступить через себя. Мне понадобилось около полугода раздумий и доработок, чтобы наконец-то прийти к тому, что вы сейчас пронаблюдали и, возможно, прочитали. В интересной и живой истории, в моем представлении, есть место как положительным, так и резко отрицательным моментам. Это создаёт баланс, контраст образов и эмоций и некоторую долю ощущения "несправедливости". Передать и описать эти чувства и события, их вызвавшие, гораздо сложнее, чем счастье или нечто приятное. Для меня это особый уровень мастерства. Прописать что-то отвратительное так точно и так живо, чтобы люди в это поверили. Я искренне восхищаюсь авторами, которые так умеют. Я надеюсь, что передал эти эмоции правильно. Долго находиться "в контакте" с персонажами и держать себя в вайбе происходящего, чтобы передать нужный эффект в рисунки, было довольно тяжело. Ещё тяжелее подбирать слова к статье. Некоторые моменты могут расплываться, но в совокупности с анимацией вопросов остаться не должно. Если остались спрашивайте — поясню. Спасибо за прочтение и просмотр, НАДЕЮСЬ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑 #Селлестин #Патрокл

Nircell
1 579
Через час...

Nircell
1 579
⠀⠀ ⠀⠀ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀( 🖤🖤🖤🖤+ ) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀✨✨⠀⠀⠀⠀⠀⠀✨✨ ⠀⠀⠀⠀🌨️🌨️🪽 🤩🤩🤩 📌🌨️🌨️ 💙⠀оᴩᴦᴀнизᴀᴛоᴩы (ᴨодᴨ
⠀⠀ ⠀⠀  🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀( 🖤🖤🖤🖤+ ) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀✨✨⠀⠀⠀⠀⠀⠀✨✨ ⠀⠀⠀⠀🌨️🌨️🪽 🤩🤩🤩 📌🌨️🌨️ 💙⠀оᴩᴦᴀнизᴀᴛоᴩы (ᴨодᴨиᴄᴋᴀ ᴨо жᴇᴧᴀнию): ⠀⠀⠀⠀🌟@Art_Jester ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🌟@rrami_art ⠀⠀⠀⠀🌟@mywoarts ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀🌟@vosh111 💙⠀ᴩᴇᴨоᴄᴛ ϶ᴛоᴦо ᴨоᴄᴛᴀ ʙ ᴄʙой ᴛᴦ-ᴋᴀнᴀᴧ, 💙⠀ʙ ᴋоʍʍᴇнᴛᴀᴩии ᴄᴋидыʙᴀᴇᴛᴇ 2 ᴄʙоих ᴀᴩᴛᴀ и ᴄᴄыᴧᴋу нᴀ ᴄʙой ᴋᴀнᴀᴧ. ⠀⠀⠀⠀⠀🌨️🌨️🪽 🤩🤩🤩 📌🌨️🌨️ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀✨✨⠀⠀⠀⠀⠀⠀✨✨ ⠀⏳ ᴨᴩиᴇʍ ᴩᴀбоᴛ до 🖤🖤.🖤🖤⏳
ᴨоᴄᴛы будуᴛ ʙыходиᴛь ᴨодбоᴩᴋᴀʍи 18.O8 из ᴨонᴩᴀʙиʙɯихᴄя нᴀʍ ᴩᴀбоᴛ. ᴇᴄᴧи ʙᴀɯᴇй ᴩᴀбоᴛы нᴇ оᴋᴀзᴀᴧоᴄь нᴀ одноʍ ᴋᴀнᴀᴧᴇ, ʙозʍожно онᴀ ᴨояʙиᴛᴄя нᴀ дᴩуᴦоʍ.ᴨод дᴀнныʍ ᴨоᴄᴛоʍ ʙы ᴛᴀᴋжᴇ ʍожᴇᴛᴇ иᴄᴋᴀᴛь ᴄᴇбᴇ ʍью/ʙз. 🖤

Nircell
1 579
Иногда кажется, что такое количество картинок подряд пугает людей 🤪 и реакций на каждой убывает по чуть-чуть и отписки-пиписки. Хотя, ради справедливости, количество зелёных летучих мышей на второй коммишке меня абсолютно поражает... Короче не волнуйтесь ребята, теперь уже замолкаю до вечера воскресенья...

Nircell
1 579
⚠️⚠️⚠️⚠️ ➿➿➿➿ #кмм
⚠️⚠️⚠️⚠️ ➿➿➿➿ #кмм

Nircell
1 579
Repost from omenni
✧ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠✧ [ аудитория - 5.2k ] от @omenni , @imeaharem & @qwt00tt ! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Условия : 🤍подписка ПО
✧ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠✧          [ аудитория - 5.2k ] от @omenni , @imeaharem & @qwt00tt ! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍 Условия : 🤍подписка ПО ЖЕЛАНИЮ ; 🤍 репост в канал который пиарите ; 🤍 скинуть в комменты работы с ссылкой на канал ; 🤍повторяться можно только 3 раза! 🤍будем ртшить понравившихся! 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍
Актуально до удаления поста✝️

Nircell
1 579
✨✨РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ✨✨ 😀😀😀(15к аудитории) Условия: ✨ подписываетесь на @hengjuu и репостите этот пост на свой канал (не друз
✨✨РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ✨✨ 😀😀😀(15к аудитории) Условия: ✨ подписываетесь на @hengjuu и репостите этот пост на свой канал (не друзьям!) ✨я захожу на ваш канал через «репосты» в стате и репощу ваш рандомный рисунок! Репосты будут по очереди 24 часа Можно искать мьюшек в коммах

Nircell
1 579
Напоминаю, что предложение всё ещё актуально 🦇 А так же в последнее время каждый день были новые картинки, полистайте, оцените чё не видели 🪰

Nircell
1 579
🤩🤩🤩 #кмм + гифт для @Sernovni
+1
🤩🤩🤩 #кмм + гифт для @Sernovni

Nircell
1 579
😀🥤 РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ Условия: 🐈 подписываетесь на @bezdnahel и @Art_Jester репостите этот пост, ПРУФЫ И АНКЕТЫ НЕ НАДО 🤗 я
😀🥤 РЕПОЩУ ВАШИ АРТЫ Условия: 🐈 подписываетесь на @bezdnahel и @Art_Jester репостите этот пост, ПРУФЫ И АНКЕТЫ НЕ НАДО 🤗 я захожу на ваш канал через «репосты» и репощу ваш рандомный рисунок Репосты ПО ОЧЕРЕДИ🥺 В конце буду репостить рандомно Поставь реакции на арты в закрепе

Nircell
1 579
🍗🦇🐙 Обещанный лор зелёной летучей мыши. На самом деле всё довольно просто: она и остальные челы из пака — одни из любимейш
🍗🦇🐙
Обещанный лор зелёной летучей мыши. На самом деле всё довольно просто: она и остальные челы из пака — одни из любимейших игрушек моего детства. Для интересующихся: называются Zomlings in the town, у них даже есть офф сайт со смешными презентациями и списками персонажей. Вышло на данный момент 6 серий/коллекций, но я застал только первые 3 и именно они для меня являются "теми самыми". Когда-то их можно было купить в союз печати, сейчас нельзя найти даже на маркетплейсах, ибо производство первых серий остановили ещё около 10 лет назад и тогда же, по ощущениям, они пропали с полок ларьков. Я рос в среднестатистический семье в России, мы никогда не бедствовали, но баловаться кучей игрушек не приходилось. В итоге у меня было около 6ти[из тех что я помню] фигурок этой серии [они все на картинке], а до сегодняшнего дня сохранилось всего 3 из-за детской рассеянности и просто потому что фигурку 1,5см в высоту оч сложно не потерять))). Самым обидным для меня является тот факт, что зелёная летучая мышь — моя первая и самая любимая фигурка, числится в числе утерянных и вряд-ли я когда-нибудь её найду или каким-то чудом она попадется мне из сотни других возможных ЕСЛИ я когда-нибудь найду где купить остатки первой коллекции. Время от времени я вспоминаю о них и это всегда сопровождается приятной ностальгией и некоторой долей грусти. В этот раз я сообразил, что хотя моя личная Зелёная летучая мышь навсегда утеряна, я могу хотя бы иметь её в статусе в тг или в реакциях в тгк :) Так и получился этот пак. Всем спос за прочтение, я рад что теперь за зомлингов шарю не только я, но и ещё полтора землекопа.
🤵🤿🐻‍❄️

Nircell
1 579
Repost from DEN99
🔠👼🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠👼 ✨18.000+ аудитории✨ 📝условия: ➡️ репост в тгк, который пиарите 👤 подписка на: ✅- @manami_art ✅ - @my
🔠👼🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠👼                 ✨18.000+ аудитории✨ 📝условия:    ➡️ репост в тгк, который пиарите    👤 подписка на:          - @manami_art           - @myramato           - @D9999EN ❗️присылайте свои работы в комментарии. лучших будем репостить! повторяться анкетой можно, но не спамить. Ищите мью и знакомьтесь!

Nircell
1 579
К этому др наконец насобирал денег на новый айпад btw и сегодня поеду его получать. Так что, вполне возможно, картинка с зелёной летучей мышью будет нарисована уже на новом не лагучем устройстве. Если я вообще успею всё сделать за сегодня 🤪

Nircell
1 579
Вы как-то неожиданно быстро справились даже с дополнительной целью... Картинка будет сегодня обязательно, но попозже 😬 Можете продолжать тыкать 🦇 зелёных летучих мышей чтобы меня подгонять

Nircell
1 579
На 100🦇 зелёных летучих мышей дропаю лор зелёных летучих мышей с прилагающейся картинкой

Nircell
1 579
⬛⬛⬛ ➿➿➿ ➿➿➿ #кмм
+1
⬛⬛⬛ ➿➿➿ ➿➿➿ #кмм

Nircell
1 579
Ладно, по многочисленным просьбам скебоба тоже оставил, а то как родной уже

Nircell
1 579
Снова обновил реакции... Вспомнил про свой детский brainrot... Наслаждайтесь... Обнова завтра будет...

Nircell
1 579
Repost from siviii ✨
🪷✨🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤✨🪷 самопиар от @siviii_7 и @sistersugarart (3,2к+) ❌❌❌💫🌟✨🌟💫🌟✨ 🪷 Условия: ➡️репост на канал который
🪷✨🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤✨🪷 самопиар от @siviii_7 и @sistersugarart (3,2к+) ❌❌❌💫🌟✨🌟💫🌟✨ 🪷 Условия: ➡️репост на канал который пиарите 🖼 2-4 ваших работ и ссылка на канал 🪷 По желанию: 👤Подписка на @siviii_7 и @sistersugarart 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 репосты будут или подборками, или отдельно анкетами, это решится позже