ru
Feedback
Nircell

Nircell

Открыть в Telegram

Нирцел/Нирц/Юра https://t.me/Nircell/3 — инфопост. @Yura_nircell — лс @nircell_lore — канал с лором персов @nircell_cmm — прайс лист Nuclear reactor теперь в телеграм

Больше
1 577
Подписчики
-124 часа
-17 дней
+4530 день
Архив постов
Nircell
1 577
Repost from reddit_mindfuck
🩸 🥰😀🙂😉😌🥲😀😍 🩸 на 6,1+к аудитории УСЛОВИЯ: ☺️РЕПОСТ этого поста в тгк, который пиарите; ☺️подписка на организаторов [
🩸 🥰😀🙂😉😌🥲😀😍 🩸 на 6,1+к аудитории УСЛОВИЯ: ☺️РЕПОСТ этого поста в тгк, который пиарите; ☺️подписка на организаторов [@ttmverde & @sistersugarart & @w1tt3mf] ПО ЖЕЛАНИЮ; ☺️анкета с вашими работами и ЮЗОМ тгк в комментариях. ищите мью, подписывайтесь друг на друга; репостить будем подборками желаем удачи! p.s. в честь окончания ивента @w1tt3mf репостит абсолютно ВСЕХ, кто скинет свои анкеты в течении 24ч

Nircell
1 577
Спасибо за звёздочки на последних постах 🦔

Nircell
1 577
Скетч-коммишка с симпатягами. 🤩🤩🤩🤩 #кмм Заказать
Скетч-коммишка с симпатягами.
🤩🤩🤩🤩 #кмм Заказать

Nircell
1 577
Repost from COSMOSTARS🪐
Tange stellam anima tua 🌟За пределами представлений о правильных и неправильных действиях есть стеллы. Я встречу тебя там. К
Tange stellam anima tua
🌟За пределами представлений о правильных и неправильных действиях есть стеллы. Я встречу тебя там. Коммиш возьмите...🤩
#арт

Nircell
1 577
Нифига вы Шляпку нарепостили, спосик 🐛 Реакции тыкать тоже не забывайте....! У меня влажная мечта 150+ 🦈 на каждом посте

Nircell
1 577
Что общего у ворона и письменного стола? 🍄‍🟫🍄‍🟫🐛🐛🐛🍄🍄
Что общего у ворона и письменного стола?
🍄‍🟫🍄‍🟫🐛🐛🐛🍄🍄

Nircell
1 577
🤩Чудливые и странноватые🤩 🌲🚬🌲
🤩Чудливые и странноватые🤩
🌲🚬🌲

Nircell
1 577
Шляпошники

Nircell
1 577
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
My only move then To only move when I can see your every movement We get to get away with it
🖤🖤🖤🖤🌨️🖤🌨️🖤🖤 Circles — Acollective, Rabino, Roy Rieck *это видео также опубликовано в моём тиктоке, буду признательна, если вы проявите активность и там! ник: cherrybulka #hp #драрри #анимация #chbрисует

Nircell
1 577
Жоская анимка черибулки, всем смотреть и лайкать

Nircell
1 577
Repost from Вилка 🥩
🤍💕💜❤️💌💓💕💞 (7,6к) от Вилка, Dasik и Moreswan 👁👁👁👁👁👁👁👁👁 📝 Условия: ✨ Подписка👤 на ⠀⠀ @villiant_vilka ⠀⠀ @dasi
🤍💕💜❤️💌💓💕💞 (7,6к) от Вилка, Dasik и Moreswan 👁👁👁👁👁👁👁👁👁 📝 Условия: ✨ Подписка👤 на ⠀⠀ @villiant_vilka ⠀⠀ @dasikkkkkkkkk ⠀⠀ @moreswanРепост➡️ на канал, ⠀⠀ который будете пиарить 👁👁👁👁👁👁👁👁👁 🖼Присылайте анкету в комментарии, постараемся репостить многих! Можно мьюшиться

Nircell
1 577
Repost from kamikataso
Ййооу, сегодня 8 ноября - а значит, у меня день рождения! Мне исполнилось целых 15 годов😊 спасибо тем, кто до сих пор остаёт
+6
Ййооу, сегодня 8 ноября - а значит, у меня день рождения! Мне исполнилось целых 15 годов😊
спасибо тем, кто до сих пор остаётся в моем канале. Для меня это самое главное🤲
отличный подарок для художника-репост его работ;3

Nircell
1 577
Repost from siviii ✨
✨🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟💫 ❌❌❌6000+ аудитории ❌❌💫🌟✨🌟💫🌟✨ 🌟Условия: ➡️репост на канал который пиарите 🖼 2-4 ваших работ и с
✨🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟💫 ❌❌❌6000+ аудитории ❌❌💫🌟✨🌟💫🌟✨ 🌟Условия: ➡️репост на канал который пиарите 🖼 2-4 ваших работ и ссылка на канал 👤Обязательная подписка на: ▫️@usuryUS ▫️@heian061 По желанию: ▫️@klswqr_art ▫️@siviii_7 Сроки проведения: 7-9 ноября Всем удачи!! Прошу не повторять анкеты, вижу всех с 1 раза 🤩

Nircell
1 577
Прием, вчера был пост. Прошу любить и жаловать, ставить смешных гусениц

Nircell
1 577
➿➿➿ Трепещите ибо этот сумасшедший снова берется прописывать новый регион. Правитель одного из Городов-государств Отталы. Без
➿➿➿
Трепещите ибо этот сумасшедший снова берется прописывать новый регион. Правитель одного из Городов-государств Отталы. Без имени, бэкграунд пишется.
➿➿➿ #безымяшка

Nircell
1 577
Дамы и господа, спешу поздравить вас с великим международным праздником С моим двадцатидвухлетием 🍾🍾🍾 По традиции лучший п
+6
Дамы и господа, спешу поздравить вас с великим международным праздником С моим двадцатидвухлетием 🍾🍾🍾 По традиции лучший подарок для художника - репост его работ 🤭

Nircell
1 577
🤵Inktober итоги ! Честно скажу: в самом начале рассчитывал, что сделаю от силы 10 полноценок и большая часть картинок будет
🤵Inktober итоги !
Честно скажу: в самом начале рассчитывал, что сделаю от силы 10 полноценок и большая часть картинок будет бесцветными скетчами мб даже на бумаге. НО! Я смог гораздо больше и крайне этому рад. Основной задачей для меня было сделать как можно больше ОС контента и с ней я справился (к некоторым темам даже написал статьи, что для меня огромное достижение). Большего мне не надо. Как и сказал ранее: минимум одна тема уйдет в долгострой и увидит свет гораздо позже октября и уже без хэштега, ждите. В общем это был оч крутой опыт и я однозначно его повторю. Может быть даже вне ивентового месяца, а просто для души с рандом списками (но не факт что скажу об этом вам)))
🦇 Делитесь, какая из работ ваша любимая. Буду использовать полученные данные для продвижения в сети интернет. Пака и спасибо за поддержку 🤩

Nircell
1 577
Ура, спасибо за 1,2к 🤩 Не совсем понял, из каких таких sharable chat folders вы набежали, но всем рад

Nircell
1 577
Обещанная вчера срамота запощена. Ожидает 100(тыщ) реакций и почетную грамоту 🤩

Nircell
1 577
31. Награда. ‼️ Нагота. Не иронично самая трудоёмкая картинка за весь инктобер 🐸 Я слишком сильно залип на том, чтобы правил
+1
31. Награда. ‼️ Нагота.
Не иронично самая трудоёмкая картинка за весь инктобер 🐸 Я слишком сильно залип на том, чтобы правильно передать телосложения Гнейса. А потом на рендере кожи. Ну, enjoy, ig.
 #inktobet2025 ВСЁ #Гнейс