ru
Feedback
► ► HELLSING

► ► HELLSING

Открыть в Telegram

‼️ФАН КАНАЛ ПРО БРИГАДУ С ЭКСКЛЮЗИВАМИ‼️ Связь-@manager_reklama_pel *За рекламу ответственность не несём

Больше
2 452
Подписчики
-524 часа
-257 дней
-8330 день
Архив постов
👀В одно окно смотрели двое…
👀В одно окно смотрели двое…

photo content

photo content

Что за машина?)
Что за машина?)

Repost from W0TER4EEK
Салам АЛЕЙКУМ, ПРОКУРАТУРА с ВАМИ, иуууууу 👮‍♂️🚘 Видос с пассатиком нашего уважаемого - t.me/borzmovies95 🤩 Канал | Chat

1200 подписчиков и видосы без водяных знаков у вас в руках🤝
1200 подписчиков и видосы без водяных знаков у вас в руках🤝

История с Максимом «Нерусским» так и не завершилась,ну или нам не показали конец. Есть видео с его бмв,хотите увидеть? Эти кадры готов предоставить человек,который лично ездил с ним на машине. Давайте проявим актива у него в канале и эксклюзив будет в ваших руках✊ https://t.me/Zabirov39 https://t.me/Zabirov39 https://t.me/Zabirov39

Очень жаль тех людей, которые думают что я добился такой большой аудитории, и должен каждого пиарить бесплатно.. Добивался я такой аудитории, не один год, и не два дня, и я не обязан всех подряд пересылать и пиарить. Может и поэтому я и добился такой большой аудитории, такого круга общения который всегда будет прав. Да, без репостов Паши, Жени и других ребят с команды, у меня бы всего этого небыло, но они же репостили мои работы, мои старания которые я делаю. Да, за это время некоторые так скажем обиженки обиделись, и говорят что я зажрался и чуть ли вообще не эгоист из-за того что я их не пересылаю. А может это дело в вас? Я не обязан, пересылать и пиарить тех людей которые полностью копируют меня (стиль постов, Аватарки и тд), это бред полный, если человек своего придумать не может то у такого человека нету будущего. Кто был со мной с самого начала, тех я подниму также как и они меня в самом начале моего пути, и мне будет не жалко делать таким рекламу и бесплатно. Думайте прежде чем говорить (а почему меня Ервалов не репостит)

Майор пришел и стало скучно,все пропали😭

«разговоры по душам» позже будут удалены,не место тут такому) Всем спасибо

Майорчика в студию🔥

Админ который меняет сообщения,ты конечно красавчик,но лучше не меняй,люди плакать могут начать)

Админы вошли в тему
Админы вошли в тему

Дабы никто не обижался там *Сделано в юмористических целях,без цели оскорбления людей

Разоблачение Хэллсинга,Ташланова,Букина,Ервалова на каналах Толеба,Кострова,Хайвера только сегодня,только сейчас

Кому привет от Субо?😁 Залетаем выше👆

Repost from 393
Слышал у субы бургерная новая открывается.. Будет ли вам интересно увидеть стрим с открытия?? Проявите актив😁 💬трансляция

⚠️Нарезка-Ориг новой части от Hellsing 🤩ТГК ПРО КОМАНДУ И ЭКСКЛЮЗИВЫ ПО КЛИКУ

⚡️Витя Менджер после того,как в видос пришлось вставить очень много настольгических вставок и замазать номера на служебных машиных😁 *Видео создано в юмористических целях,присутствует ненормативная лексика 🤩ТГК ПРО КОМАНДУ И ЭКСКЛЮЗИВЫ ПО КЛИКУ

⚠️Видосик для Пассата Санечки ❤️-Природа Калининграда просто вау 🤩ТГК ПРО КОМАНДУ И ЭКСКЛЮЗИВЫ ПО КЛИКУ

► ► HELLSING - Статистика и аналитика Telegram-канала @hellsing39