ru
Feedback
Лул✨

Лул✨

Открыть в Telegram

Тут я буду выкладывать скетчи и немного из жизни:з 🍃 Канал с архивами https://t.me/artisanimator связь: @lym0y беханс: https://www.behance.net/2e7d734 Пинтерест: https://pin.it/4RtyYzxkK Магазинчик: https://t.me/shoplumy

Больше
826
Подписчики
+124 часа
+17 дней
+1630 день
Архив постов
Repost from N/a
Рисунок для суфле
Рисунок для суфле

Repost from N/a
фан-анимация для лула

Милый фантик в виде анимации на моего персонажа:з

Repost from Nikogda_ne_ulibaus
Ребята, сегодня у меня, вашей любимой подружки душечки заечки день рождения , не поскупитесь на репосты. Творю для вас и твор
+7
Ребята, сегодня у меня, вашей любимой подружки душечки заечки день рождения , не поскупитесь на репосты. Творю для вас и творчески ищу для вас ❤️❤️❤️❤️ https://youtu.be/nIxQ0hrdzAs https://youtu.be/zXtwRI3vvNY 😎

У исполнителя r.a.svet вышла песня « Слышишь, тебя зовёт мир!» для которой я рисовал обложку:з Послушать песню можно тут ( ил
У исполнителя r.a.svet вышла песня « Слышишь, тебя зовёт мир!» для которой я рисовал обложку:з Послушать песню можно тут ( или можете послушать на тех площадках где вам удобно)

Буду принимать участие в проекте « Дарми и море» в качестве художника по фонам. Так же нарисовал фанартик в честь этого:з
Буду принимать участие в проекте « Дарми и море» в качестве художника по фонам. Так же нарисовал фанартик в честь этого:з

У меня сегодня день рождения:з Вот подборка моих работ выполненные за половину этого года. Буду рад, если поделитесь этим пос
+8
У меня сегодня день рождения:з Вот подборка моих работ выполненные за половину этого года. Буду рад, если поделитесь этим постом с другими:з 🌱

По счастливилось порисовать для артбука «1000 и одна гадская ночь». Очень рад , что позвали поучаствовать и отрисовать работы
+1
По счастливилось порисовать для артбука «1000 и одна гадская ночь». Очень рад , что позвали поучаствовать и отрисовать работы в моем стиле:з Невинные гады #ГадБук2026

Так, некоторые начинают меня поздравлять с день рождения, но скажу , что это репост моего поста двухлетней давности:3 у меня день рождения в мае:з

Repost from Лул✨
Сегодня у меня день рождения:зз И лучшим подарком для художника будет репост его работ! 🌸✨🌱 Буду очень благодарен:зз 🍃
+7
Сегодня у меня день рождения:зз И лучшим подарком для художника будет репост его работ! 🌸✨🌱 Буду очень благодарен:зз 🍃

Просматривал свои старые посты и увидел эту подбору моих работ и понял, что атмосфера тех рисунков была такой прям милой и тёплой:з

Пустота 👀🧳🐟🪧
Пустота 👀🧳🐟🪧

Почерекушки
+1
Почерекушки

sticker.webp0.64 KB

Repost from Nikogda_ne_ulibaus
Я режиссёрка анимации и художница, а ещё теперь я веду Youtube канал с глубокими разборами кино и анимации. https://youtu.be/
+8
Я режиссёрка анимации и художница, а ещё теперь я веду Youtube канал с глубокими разборами кино и анимации. https://youtu.be/nIxQ0hrdzAs Магическое сознание, мультики а так же вилочные приключения – всё это сюда #PORTFOLIODAY

Repost from killsandwich🔪
this pics goes hard, feel free to repost 📠 #PortfolioDay
+5
this pics goes hard, feel free to repost 📠 #PortfolioDay

Repost from Котодама
а помните была такая художница варя котодама? #portfolioday
+8
а помните была такая художница варя котодама? #portfolioday

#PortfolioDay по подборке картинок виден очень откровенный застой и "нерисуй", но, надеюсь, это не навсегда
+3
#PortfolioDay по подборке картинок виден очень откровенный застой и "нерисуй", но, надеюсь, это не навсегда

Repost from N/a
#PortfolioDay 💩💩💩
+5
#PortfolioDay 💩💩💩

Repost from N/a
Всем привет! У меня день рождения сегодня и, насколько мне известно где-то примерно в это же время проходит #PortfolioDay Так
+8
Всем привет! У меня день рождения сегодня и, насколько мне известно где-то примерно в это же время проходит #PortfolioDay Так что делитесь этим постом, мне будет очень приятно🌞