ru
Feedback
Дилан.

Дилан.

Открыть в Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Больше
361
Подписчики
Нет данных24 часа
+107 дней
+7630 день
Архив постов
🤩: слезно рыдаю и кидаю спойлер к ивенту. читать тем, кто ливнуть хочет это не блог честона. так будет недолго, скоро дилан вернется

ну-ка всем привееееет )))))

ДА ДА ДАДАДАЛВ НАКОНЕЦ-ЬОООООО АХАХАХАХА!!!!!!!!!!

...... хей?...
...... хей?...

нет! какого мать его ......

дилан!! ...... мне жаль! правда... НО БЫТЬ НАСТОЯЩИМ КРУЧЕ :3

честон! и ты тут. что происходит?

ХХИХИХИХИХИХ!!!!! :33333

чего блять?!

эх... дилан-дилан.... мы же могли по хорошему... но ты видимо не хочешь. к счастью, для такого случая я готовился. :)

э-эй! какого черта?!

....... зря. :)

🌟:ОКЕЧ В ЛИЧКЕ ОТВЕТЬ АЭПЖПП

мой ответ такой же: нет и точка.

.... ты подумай хорошо. :)

... о боже... нет чувак, просто нет. я конечно ненавижу его, но не до такой же степени, черт возьми

... смерть. :).

ээээ... и как же? выглядишь крипово.

вспомнил. я уже подумал, что тебе нужно будет показать твои же воспоминания кхм, неважно. он очень сильно испортил ей жизнь... и я хочу отомстить ему. :)

молли... молли-молли-молли-молли... ммм... а! асистентка джона?