358
Подписчики
+124 часа
-17 дней
+7430 день
Архив постов
358
Repost from ×~[𝙻𝚘𝚕𝚘𝚂𝚑𝚘𝚍𝚔𝚒!!]~×
Неужели это...
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥‼️🌭
В этом канале вы найдете информацию о...
🔵сходках в вашем городе 🔵Косплеерах которым нужна помощь в дифиле 🔵Сможите поделится творчеством по поводу сходок 🔵Выкладывать ваши фотографии с мероприятий 🔵Делится мнением о нашем любимом лолофд И многое другое!!!💥Cr художницы!!; утерян 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Набор в модеров чатов открыт! По поводу рекламы: @VetaMeowe СПИСОК РЕБЯТ ИЗ ВАШИХ ГОРОДОВ, А ТАК ЖЕ ЧАТЫ С НИМИ!!! А ЕЩЁ У НАС ГИМН ЕСТЬ, ОН ТУТ!! ГОРОДА СЮДА!!! КАК АНОНСИРОВАТЬ СХОДКУ? ➡️маскот ➡️Правила ➡️буст ➡️Вп пост ➡️Бот для сходок ➡️Бот для тейков ➡️Чатик ➡️Администрация 🌟🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥‼️🔥 #вп | #щп | #важно | #тейк #сходка |#ПомогитеКосплеерам #анонс | #реклама | #интер #лолоновости | Женаты с @cosplolofdcf
358
Repost from 🎩𝑁𝐷𝐼𝑉𝐼𝐷𝑈𝐴𝐿𝐾𝐴🎩𝐸𝑆𝐾𝑂𝑅𝑇𝑁𝐼𝑇𝑆𝐴 🎩MOSKVA🎩𝑃𝑅𝑂𝑆𝑇𝐼𝑇𝑈𝑇𝐾𝐴🎩
welc𖣠me to
ARTIST LOFD CF ( ! ! )
!
︶ ͝ ͝ ︶
͜𔓕 Художники ЛоФд Конфешен – это место, где вы можете первым делом показать свои арты, делиться впечатлениями о новых работах каких то популярных художников, восхвалять кого то, или пытаться вывести непопулярных, но талантливых людей в массы. в общем, место творчества! ( старайтесь как можно реже писать негативную критику. мы будем публиковать подобные тейки, но только если такая критика заслуженна. 🎀 ) credit by :: @kenory0 𝆹𝅥 𝆭 ׅ ֺ꒰ A D M I N I S T R A T I O N ꒱
owner ⋆ 🔠мюх ៸he ִ 💙 ᶻ 𝘇 n𖹭avigation/him ﹝ 🌟 ﹞ adm ⋆ 🔠ядя смотрящий ៸he/him ﹝ 🌟 ﹞ moder ⋆ 🔠йко ៸they/them ﹝ 🤩 ﹞
358
💠: ну наконец-та!
скажу заранее, для сюжета смена каналов и саппортов вообще никак не влияет. все так же, не паримся. и нет, я не верну в исключения в правилах джон/дилан, шипы так же запрещены. и проясню - дилан будет крайне негативно реагировать на любой шип с собой, это не личная неприязнь влд
#важно
358
Repost from ʙ ᴧᴏᴧᴏɸд ᴧюбяᴛ ♡゙ • 🪽💘
❤️ вас приветствует..
❌ 🌟 ❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟
❌❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟
❌❌🤍🤍🤍🤍🎀🤍🤍🤍🤍
💗❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ 💗
-хотите с кем то поделиться своей любовью к какому-то персонажу/пейрингу?🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
-или в общем тем,что/кто вам нравится в лолофд?💗❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ 💗 ❌❌❌тогда вы по адресу!! ❌❌🤍🤍🤍🤍🍒🤍🤍🤍🤍 вп пост ⬅️ предложка⬅️ анон предложка⬅️ администрация⬅️ пост пожеланий ⬅️ эмодзи комбо-
🪽💘 (кликабельно)
владелец/прочие админы не отвечают за тейки, опубликовынные здесь,и оскорблять администрацию за публикацию своих нелюбимых персонажей/пейрингов и прочего не нужно!
так же убедительная просьба не спорить в комментариях,если вдруг вы с кем-либо не сойдетесь мнениямитеги:
#щп #вп #важное
cr::nio-chomидея данного канала не моя!
358
+2
Вам Шлёпка пишет! Вы любите мемы про котиков? Я тоже люблю мемы про котиков! Мои мемы про котиков: (Я поклоняюсь туристу)второй мем зашел, хорош))
358
господи, я разгреб бота, неужели. ну, спокойного дня, я пожалуй тоже посплю
😀: у дилана шас день. да, я продолжила день, когда вернулся ло спустя сутки по нашему времени 😥
358
Пупупуу.. Впервые за неделю доспала нормально. Я 4 дня не спала всю ночь, и спала днём только 5 часов, а сейчас я поспала часов 13 за ночь😵 Чувствую себя убито, руки трясутся, встать еле еле могу, хотя я вроде отдохнула. Вот прямо сейчас у меня руки дрожат, хули делать, я не знаю, просто подожду пока пройдёт.бля чувак, не спать эт херово, особенно для подростков. у вас же гормоны шалят, ты спи нормально по ночам, а не днем отсыпайся. надеюсь тебе лучше станет
358
Вам Шлёпка пишет! Я... Это не слёзы, это дождь... (МЕНЯ ВЗЯЛИ НА ОЗВУЧКУ(резерв но все же) УРАУРААРАРРААРРАРААРРАРА)чува-ак, поздравляю! любимого перса еще кайф озвучивать, поздравляю вдвойне
358
🎭 ;; Привеет ! ! Как твои дела? Что нового?привет! дела хорошо из нового вернулся лололошка, спит сейчас
358
+2
Дилан)))ричард, мне кажется ты бы мог спокойно мне в лс это отослать, я же ники вижу. и нет, у меня нет родителей, подкат не удался))
358
Я наконец это дорисовала , мать сказала что выбросит его , ну да пофиг:)классно вышло, правда. вот только, а зачем выкидывать? что не так? 😥
358
+1
из ботапонятия не имею, что за фандом (а может и не фандом это вовсе), но чувак, это выглядит круто!
358
Пупупу, мой режим пошёл по сраке после того, как мне починили комп. Минус в том, что я просыпаюсь в 4 часа дня, и не могу нормально увидиться с друзьями 😭мой режим это буквально "угадай че вкину". то сайт какой-то делаю (да, я подрабатываю программистом, зря учился что ли. не на постоянной основе, но все же, услуги иногда у меня берут), то играю.. бывает всю ночь не сплю, а потом весь день отсыпаюсь
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
