ru
Feedback
Дилан.

Дилан.

Открыть в Telegram

помогите мне. канал саппорта: @okech_ee

Больше
358
Подписчики
+124 часа
-17 дней
+7430 день
Архив постов
Неужели это... 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥‼️🌭 В этом канале вы найдете информацию о... 🔵сходках в вашем городе 🔵Косплеерах которы
Неужели это... 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥‼️🌭 В этом канале вы найдете информацию о...
🔵сходках в вашем городе 🔵Косплеерах которым нужна помощь в дифиле 🔵Сможите поделится творчеством по поводу сходок 🔵Выкладывать ваши фотографии с мероприятий 🔵Делится мнением о нашем любимом лолофд И многое другое!!!💥
Cr художницы!!; утерян 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Набор в модеров чатов открыт! По поводу рекламы: @VetaMeowe СПИСОК РЕБЯТ ИЗ ВАШИХ ГОРОДОВ, А ТАК ЖЕ ЧАТЫ С НИМИ!!! А ЕЩЁ У НАС ГИМН ЕСТЬ, ОН ТУТ!! ГОРОДА СЮДА!!! КАК АНОНСИРОВАТЬ СХОДКУ? ➡️маскот ➡️Правила ➡️буст ➡️Вп пост ➡️Бот для сходок ➡️Бот для тейков ➡️Чатик ➡️Администрация 🌟🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥‼️🔥 #вп | #щп | #важно | #тейк #сходка |#ПомогитеКосплеерам #анонс | #реклама | #интер #лолоновости | Женаты с @cosplolofdcf

#вп

welc𖣠me to ARTIST LOFD CF ( ! ! ) ͜𔓕 Художники ЛоФд Конфешен – это место, где вы можете первым делом показать свои арты, де
welc𖣠me to ARTIST LOFD CF ( ! ! )
͜𔓕 Художники ЛоФд Конфешен – это место, где вы можете первым делом показать свои арты, делиться впечатлениями о новых работах каких то популярных художников, восхвалять кого то, или пытаться вывести непопулярных, но талантливых людей в массы. в общем, место творчества! ( старайтесь как можно реже писать негативную критику. мы будем публиковать подобные тейки, но только если такая критика заслуженна. 🎀 ) credit by :: @kenory0 𝆹𝅥 𝆭 ׅ ֺ 
꒰ A D M I N I S T R A T I O N ꒱
owner ⋆ 🔠мюх ៸he / him ﹝ 🌟 ﹞ adm ⋆ 🔠ядя смотрящий ៸he / him ﹝ 🌟 ﹞ moder ⋆ 🔠йко ៸they / them ﹝ 🤩 ﹞
‍‍ ִ 💙 ᶻ 𝘇 n𖹭‌avigation ! ︶ ͝ ͝ ︶

ага, только дай кофе допить. не выспался совсем

но не на моем канале

уж твоего мнения я не спрашивал 😾

ло спит уже 15 часов.. это норма для мироходцев? 😥

💠: ну наконец-та! скажу заранее, для сюжета смена каналов и саппортов вообще никак не влияет. все так же, не паримся. и нет, я не верну в исключения в правилах джон/дилан, шипы так же запрещены. и проясню - дилан будет крайне негативно реагировать на любой шип с собой, это не личная неприязнь влд #важно

#вп

❤️ вас приветствует.. ❌ 🌟 ❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❌❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟 ❌❌🤍🤍🤍🤍🎀🤍🤍🤍🤍 💗❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌ 💗 -хотите с кем то поделиться сво
❤️ вас приветствует.. ❌ 🌟 ❌🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❌❌❌❌🌟🌟🌟🌟🌟 ❌❌🤍🤍🤍🤍🎀🤍🤍🤍🤍 💗 💗
-хотите с кем то поделиться своей любовью к какому-то персонажу/пейрингу?
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
-или в общем тем,что/кто вам нравится в лолофд?
💗 💗 тогда вы по адресу!! ❌❌🤍🤍🤍🤍🍒🤍🤍🤍🤍 вп пост ⬅️ предложка⬅️ анон предложка⬅️ администрация⬅️ пост пожеланий ⬅️ эмодзи комбо-🪽💘 (кликабельно)
владелец/прочие админы не отвечают за тейки, опубликовынные здесь,и оскорблять администрацию за публикацию своих нелюбимых персонажей/пейрингов и прочего не нужно!
так же убедительная просьба не спорить в комментариях,если вдруг вы с кем-либо не сойдетесь мнениями
теги:
#щп #вп #важное
cr::nio-chom
идея данного канала не моя!

Вам Шлёпка пишет! Вы любите мемы про котиков? Я тоже люблю мемы про котиков! Мои мемы про котиков: (Я поклоняюсь туристу) вто
+2
Вам Шлёпка пишет! Вы любите мемы про котиков? Я тоже люблю мемы про котиков! Мои мемы про котиков: (Я поклоняюсь туристу)
второй мем зашел, хорош))

чет проспал я аж до 3 ночи. ло до сих спит, а снова уснуть не могу. щас на сообщения в боте отвечу, там как раз чет скинули

господи, я разгреб бота, неужели. ну, спокойного дня, я пожалуй тоже посплю 😀: у дилана шас день. да, я продолжила день, когда вернулся ло спустя сутки по нашему времени 😥

Пупупуу.. Впервые за неделю доспала нормально. Я 4 дня не спала всю ночь, и спала днём только 5 часов, а сейчас я поспала часов 13 за ночь😵 Чувствую себя убито, руки трясутся, встать еле еле могу, хотя я вроде отдохнула. Вот прямо сейчас у меня руки дрожат, хули делать, я не знаю, просто подожду пока пройдёт.
бля чувак, не спать эт херово, особенно для подростков. у вас же гормоны шалят, ты спи нормально по ночам, а не днем отсыпайся. надеюсь тебе лучше станет

Вам Шлёпка пишет! Я... Это не слёзы, это дождь... (МЕНЯ ВЗЯЛИ НА ОЗВУЧКУ(резерв но все же) УРАУРААРАРРААРРАРААРРАРА) чува-ак,
Вам Шлёпка пишет! Я... Это не слёзы, это дождь... (МЕНЯ ВЗЯЛИ НА ОЗВУЧКУ(резерв но все же) УРАУРААРАРРААРРАРААРРАРА)
чува-ак, поздравляю! любимого перса еще кайф озвучивать, поздравляю вдвойне

🎭 ;; Привеет ! ! Как твои дела? Что нового?
привет! дела хорошо из нового вернулся лололошка, спит сейчас

Дилан))) ричард, мне кажется ты бы мог спокойно мне в лс это отослать, я же ники вижу. и нет, у меня нет родителей, подкат не
+2
Дилан)))
ричард, мне кажется ты бы мог спокойно мне в лс это отослать, я же ники вижу. и нет, у меня нет родителей, подкат не удался))

Я наконец это дорисовала , мать сказала что выбросит его , ну да пофиг:) классно вышло, правда. вот только, а зачем выкидыват
Я наконец это дорисовала , мать сказала что выбросит его , ну да пофиг:)
классно вышло, правда. вот только, а зачем выкидывать? что не так? 😥

из бота понятия не имею, что за фандом (а может и не фандом это вовсе), но чувак, это выглядит круто!
+1
из бота
понятия не имею, что за фандом (а может и не фандом это вовсе), но чувак, это выглядит круто!

Пупупу, мой режим пошёл по сраке после того, как мне починили комп. Минус в том, что я просыпаюсь в 4 часа дня, и не могу нормально увидиться с друзьями 😭
мой режим это буквально "угадай че вкину". то сайт какой-то делаю (да, я подрабатываю программистом, зря учился что ли. не на постоянной основе, но все же, услуги иногда у меня берут), то играю.. бывает всю ночь не сплю, а потом весь день отсыпаюсь