roleplay confession 🪶💬
Открыть в Telegram
4 110
Подписчики
+624 часа
+897 дней
+24930 день
Архив постов
Мы с соролом решили ролить троп одержимости одного партнера другим в нашей романтической ветке все было хорошо, но со временем я понял что он считает одержимостью троп аля «я сделаю для тебя все я принадлежу тебе» а я считал одержимостью троп «ты принадлежишь мне что бы я не сделал ты не можешь уйти так как ты моя собственность»
И у нас возник конфликт на этой почве, к какому компромиссу можно прийти вообще? И какой из этих тропов симпатизирует лично вам
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
эм мои нет в рекламных постах (ориджинал) рп пупупу
1) ноль информации. обычно написано мега остроумным тоном, "а ну быстро все зашли))". какой сюжет? норма? ой да пошли вы нахуй, радуйтесь если хотя бы ссылка на инфо есть
2) каналы инфо, анкетницы и других важных каналов ЗАКРЫТЫЕ или не дай бог ради получения к ним доступа надо ползти админам в лс. нет уж спасибо
3) "плюсы" ролевой, которые хуйня ебаная. мне всё равно на то что я могу стать олдом. "добрая и справедливая администрация" ало это долженл быть стандартом??😭😭 эти пунктики не важны, сюжет ролевой и её механики часто сами вытягивают интерес
4) сюжет на несколько экранов. я не против такого впринципе, но задача рекламы это рассказать о проекте БЫСТРО. самый сок когда информация прописывается типа "они пошли туда откуда не вернулись, чтобы с ними случилось что-то но я вам не скажу, зайдёте в рп узнаете". 😭son
5) личная претензия (как и все тут если что, моё мнение не объктивное), но блять оформление. я ненавижу когда перед глазами что-то мелькает и прыгает, о тексте типа В0t t4k0r0 вообще молчу. опять же, рекламный пост должен быть ЧЁТКИМ и ПОНЯТНЫМ, и желательно не навевать эпилепсию
6) разделение на секси герлс и хот бойс, список ролей в рекламном посте. без комментариев
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
🎤:: 🅰️⚫️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ : ⭐️ ،،
🔡🔤🔤🔤❎1⃣9⃣9⃣🔡🔵➕
☭ :: Братья и сёстры, приглашаем вас в ролевую NC-21! 👨
〰🤩⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️🤩〰
⭐️⋮ 1990 год. Перестройка шествует по стране, а в глуши Воронежской области, в детском доме "Золотая Кобылка", дети познают, что мир несправедлив, но закономерен. Суровый быт и иерархия здешних законов заставят вас задуматься о том, как мало от нас зависит и как много надежд и обязательств на нас возложено.🔥
🎤
🎩
::
В нашей ролевой вы окунётесь в эпоху перемен, где рушатся старые идеалы и рождаются новые.
➕🤩о вопросам вступления обращайтесь к товарищам :: @ivaansveridovv ⋮ @deadgloom
гайс, вопрос к тем, кто смотрит анкеты именно в ориджинал проектах(БЕЗ магии. вот какая-нибудь повседневка)
что важно замечать, на что вы опираетесь, когда смотрите анкеты?
я привык вести больше фэнтези, и там обычно основной вопрос был: насколько логично работают способности и магия а сейчас проект без фэнтези, и я немного словил ступор
понятно, что важна логика, вписываемость в лор.
но вот дальше я начинаю путаться
например, если у персонажа какие-то сильные навыки, высокий интеллект, необычный опыт ... насколько нормально просить объяснить, откуда это взялось? потому что иногда у меня ощущение, что я уже не проверяю анкету, а начинаю учить человека писать персонажа. или это как раз нормальная часть работы анкетолога?
интересно послушать чужой опыт
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
У меня с моим соролос очень интересная мне ролка и в принципе сорол мне нравится в плане ролки и дружбы в принципе но она мне сама не пишет а я когда пишу просто для разговора или что бы она отписала пост она часто сливается и при этом если я её спрашиваю если она хочет прекратить ролку она говорит НЕЕЕТ ТЫ ЧТО ЕСТЕСТВЕННО НЕТ но мои попытки выпросить пост она игнорирует
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
я задолжал кучу постов, но просто не могу взять и написать. я хочу ролить, но я просто не могу взять себя в руки и сесть за посты. как с этим справляться? если желание ролевой есть, а писать посты нихуя не хочется
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
Как относитесь к яндере или одержимым любовью персонажам? Думаю насколько они вообще сейчас актуальны в рпкм
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
У меня есть 3 overpowered персонажа. Мне очень стыдно показывать их людям, хотя я ОЧЕНЬ сильно хочу за них ролить…Какие можно приписать им слабости кроме переутомления и кровью из носа?
В оригинале они все топ 3 в очень элитной школе с способностями.
1. Прозвище — Император. Вдохновлена Бакуго и изначально задумывалась как фан персонаж и его сестра… Изначальная способность — огонь, но из-за выделяемого её организмом нитроглицерина, она создает взрывы. Она может создавать «минные поля», типо летать, ну и всё прелести огня и взрывов даже на дистанций. Нитроглицерин также известен как сосудорасширяющее вещество и даже используется в медицине в очень малых дозах. Забавный факт, она пахнет жженым сахаром и форма зрачка напоминает взрывы. 2 — Прозвище Снежный Король. Глава клана после гибели своего отца. Остальные наследники погибли или отказались от титула. Способность — управление и создание льда. Он может использовать лед для атаки, защиты, построек, передвижений, использовать способность как холодильник, создавать питьевую воду если растопит лед. Короче, он изучил свою способность и возможности вдоль поперек. 3 — Прозвище «Кукловод» (я все еще хз) Способность: телекинез. Но…он может поднимать вещи весом 200г и меньше. Он использует песок, пыль, иглы, воду, кубики льда и тд, имитируя будто у него несколько способностей. Он может поднять в воздух себя или другие вещи, подставив под них вещи весом меньше 200г. К тому же он разработал специальные металлические шарики что бы улучшить себя.Я не хочу ролить только с дипсиком💔💔💔 🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
Что делать если моего друга очень хочет владелец в рп(в соролы), но другу не нравиться анкета владельца, так как его анкета это типичная сверхсильная крутая холодная мэрисью e-girl, и мой друг уже пытался отказаться, но владелец продолжает доставать его, и запрещает всем другим участникам брать моего друга в соролы, обыгрывая это как «шутку», а мой друг просто хочет поролить нормально
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
Хочу создать ролевую, где персонажам нужно пройти 10 испытаний (10 различных сюжетов и вселенных, куда их будут закидывать) что бы воскреснуть
Хотелось бы спросить, вы бы вступили в такое рп? Есть ли у вас какие нибудь советы? Я пока не знаю какие будут испытания, но я очень хочу воплотить историю в реальность…два-три года с ней хожу, только сейчас решила немного видоизменить изначальную идею и наконец сесть за реализацию. Какие пункты в анкете стоит добавить, там ещё что то…может есть идеи для испытаний? Голова у меня пустая совсем. Но в первом их сожрут монстры если они выйдут из дома ночью❤️
👍 — вступили бы
👎 — не вступили бы
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
люди которые ролят ориджинал, да и просто те кто любят ос. вам бы понравился персонаж, у которого дохуя богатые родители и вообще он весь такой из себя из за своего статуса, и с ужасно противным характером?
👍 — понравился бы
👎 — не понравился бы
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
Какие фишки можно дать персу инопланетянину, чтобы он прям отличался от обычных людей?
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
Есть персонажи А, Б, С
Персонаж А первооткрыватель в очень важной сфере
Персонажи Б и С его вероятные наследники
Персонаж Б думает что он достойнее персонажа С и когда слышит что наследником окажется персонаж С он приходит в ярость
И так
Какую нормальную мотивацию еще можно персонажу Б что бы он далее стал антагонистом
Мне не хочется что бы это все смотрелось как Тай Лунг из кунг-фу Панды
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
как прописать персонажа так чтобы было неочевидно что он создан исключительно для ебли, но при этом все хотели его выебать?
только серьезные ответы
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
[🏹] — а не хотите поговорить о том, что встретить черного персонажа в рп — тот ещё квест
да и любого НЕ белого персонажа европеоидной внешности
#адмтейк #лизанеудаляй
Как начать ролить ориджинал,если до этого ты его никак не ролил?..
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
я давно видел тут вопрос про то, какие типы персонажей в ролевых вам НЕ нравятся.
а какие типы персонажей вам нравятся/с какими вам нравится ролить?
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
какие ваши поступки в качестве владельца рп были не приняты массами, но вы понимаете, что это правильно?
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
В проекты с каким сюжетом вы в жизни никогда не вступите?
🪶 #рптейк || @roleplay_conf
написать тейк анонимно VS смело позориться на весь кф
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
