ru
Feedback
Не штурм

Не штурм

Открыть в Telegram
1 030
Подписчики
+324 часа
+27 дней
-1130 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+10
в 3 каналах
май '26
+41
в 2 каналах
Get PRO
апрель '26
+13
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+12
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+51
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+112
в 1 каналах
Get PRO
декабрь '25
+343
в 6 каналах
Get PRO
ноябрь '250
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '250
в 0 каналах
Get PRO
август '250
в 0 каналах
Get PRO
июль '250
в 0 каналах
Get PRO
июнь '250
в 0 каналах
Get PRO
май '250
в 0 каналах
Get PRO
апрель '250
в 0 каналах
Get PRO
март '250
в 0 каналах
Get PRO
февраль '250
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+1
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+14
в 3 каналах
Get PRO
октябрь '24
+51
в 13 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+130
в 25 каналах
Get PRO
август '240
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+1
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+2
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+1 042
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+3
26 июня+3
25 июня+1
24 июня0
23 июня0
22 июня0
21 июня0
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня+1
08 июня+1
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня+1
Посты канала
Мы всё дальше и дальше от бога
Мы всё дальше и дальше от бога

2
Нет текста...
129
3
Нет текста...
239
4
Нет текста...
192
5
Ватафа, это что реклама adidas zx500?+1
Ватафа, это что реклама adidas zx500?
214
6
Духоты пост. Так уж сложилось, что второй Одмен уже достаточно долгое время(без малого 13 лет) является кальянным задротом ча
Духоты пост. Так уж сложилось, что второй Одмен уже достаточно долгое время(без малого 13 лет) является кальянным задротом частью российского кальянного комьюнити. Нет-нет, да от нехуй делать лезет почитать, чё там блоггеры индустрии понаписали. И вот щас я задумался. Какого хуя 99% пишут про "вкус" кальянного табака? Для тех кто не знает, поясняю: Вкусовых профилей есть всего 5 штук. 1. Кислый 2. Горький 3. Сладкий 4. Соленый 5. Умами Все остальное, это не вкус, а аромат. (Да-да, мой дорогой папищек. Когда ты запихиваешь в свою хлеборезку Воппер из БК по акции за 66 рублей, 98% терруара, который ты ощущаешь, это именно АРОМАТ, а не ВКУС. Попробуй с простудой, когда у тебя нос заложен к хуям чето поесть. Поймёшь, о чем я.) Так вот, к чему я веду то. Ну вот ты блоггер, ты пишешь посты на охуеть какую широкую аудиторию. Нельзя же, блять, быть на столько безграмотным, чтоб не знать этого!
246
7
VK на словах не под санкциями, а приложения удалили. В чём подвох?
VK на словах не под санкциями, а приложения удалили. В чём подвох?
233
8
🫢В Госдуму внесли законопроект о введении смертной казни за коррупцию, которая нанесла ущерб обороноспособности страны и без+1
🫢В Госдуму внесли законопроект о введении смертной казни за коррупцию, которая нанесла ущерб обороноспособности страны и безопасности граждан Авторы инициативы предлагают приравнять такие преступления к государственной измене. Смотреть больше новостей👉 Мы в МАКС
241
9
🙏🙏🙏 снова открыто
252
10
⚡️Всех владельцев айфонов отправят на «СВО» 📢 Пездуза
⚡️Всех владельцев айфонов отправят на «СВО» 📢 Пездуза
225
11
Щас продегустируем
Щас продегустируем
273
12
Потому, что в компании Apple работают не полные кретины. Как разворачивалась ситуация? 1. РКН блокирует телегу и ютуб, чтобы
Потому, что в компании Apple работают не полные кретины. Как разворачивалась ситуация? 1. РКН блокирует телегу и ютуб, чтобы победить русофобию и гомосексуализм понятно какие национальные приложения смогли выиграть конкуренцию без конкуренции, и наконец воцарился цифровой суверенитет, ура, товарищи. 2. Граждане вместо того, чтобы полюбить насильно национальное говно — почему-то начинают пользоваться ВПН (осуждаем!). 3. Чтобы граждане не смогли за него заплатить, РКН запрещает вообще ВСЕ платежи через Apple! Вообще все. Ничего не оплатить — ни музыку, ни фитнес-браслет, ни майкрософт ворд для макбука, сука. 4. И это при том, что компания Apple своих пользователей любит (так как любит деньги) и пятый год соблюдает санкции весьма формально. Банковские приложения можно скачать под левыми названиями, никакими ИИ их не вычисляют и блокируют крайне медленно, а через любые несанкционные сервисы раньше можно было завести бабки в айфон и удобно платить за всякое… можно было, пока нам не отключили эту возможность прямиком из России. 5. Apple, судя по всему, разобралась в ситуации и не стала блокировать нам ни государственные приложения, ни русские приложения в целом. А заблокировала в ответ бенефициаров наших блокировок. Зачем им всех подряд блокировать? Зачем вообще с кем-то ссориться? Неужели не ясно, что на всякое действие дальше будет некое противодействие? Которое можно просчитать, если мыслить хотя бы на два шага вперед? Жаль, что подобная магия прогнозирования доступна не только лишь всем. Мало кому.
253
13
Так, дорогие подписчики, не хотелось до последнего момента просить, но ситуация патовая. В чём положняк, собирался заходить в один отряд по барсу, уже приехал в Крым и контрактовку по барсу отменили, приехал в ЛНР для того, чтоб контрактнуться по редуту, прождал больше двух недель, квоты нет, уехал в МСК в барс-мск, там вроде всё норм, даже вызвали доя отправки, но в последний момент всё заруинили и не взяли. По итогу уехал домой и сейчас пойду уже получается в четвёртый пидроздил, вроде всё на мази, анкеты там заполнил, сказали что берут... Так вот о чём я, я бомжую можно сказать, если есть возможность, поддержите финансово пожалуйста... Каждому буду благодарен🙏🙏🙏 2202203678204548 (копируется при нажатии)
632
14
Компания INVISIO анонсировала Drone Aware — новую функцию для тактической гарнитуры T30, которая буквально обостряет слух бой
Компания INVISIO анонсировала Drone Aware — новую функцию для тактической гарнитуры T30, которая буквально обостряет слух бойца для обнаружения акустических сигнатур мультироторных дронов. Решение позволяет идентифицировать угрозу с воздуха быстрее, чем это способно сделать невооруженное ухо. Старт продаж запланирован на третий квартал 2026 года. Ключевое преимущество разработки — глубокая интеграция непосредственно в пользовательскую гарнитуру. Drone Aware не добавляет бойцу лишнего веса и не требует носимых блоков: руки и глаза оператора остаются свободными для немедленного маневра или огневого противодействия. Поскольку Drone Aware является лишь дополнительным режимом уже освоенной бойцом системы T30, его внедрение происходит мгновенно и без длительного обучения. Технология использует исключительно пассивный метод обнаружения, гарантируя нулевое радиочастотное излучение и полную скрытность на поле боя. Несмотря на арсенал существующих решений — радары, оптику и РЧ-сканеры, — именно интеллектуальное усиление акустической обстановки в T30 становится самым практичным инструментом «последней линии» обороны, обеспечивая критическую ситуационную осведомленность и сохраняя драгоценную мобильность рук 🔝
275
15
Нет текста...
295
16
«Нам пытаются диктовать, какими приложениями надо пользоваться, что читать и писать». Уполномоченная по правам человека в РФ Яна Лантратова раскритиковала удаление VK из App Store. По её словам, цель этого очевидна: «Тотальный контроль над нашими вкусами, мыслями и действиями». Видеообращение она выложила в своём канале в Telegram.
1
17
Надеюсь шо папищеки поймут суть мема
Надеюсь шо папищеки поймут суть мема
273
18
Нет текста...
265
19
Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов, Apple «потеряла лицо», превращаясь в инструмент информационной войны, з
Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов, Apple «потеряла лицо», превращаясь в инструмент информационной войны, заявил глава комитета Госдумы по информационной политике Сергей Боярский.
275
20
Нет текста...
316