ru
Feedback
𝐛𝐚𝐥𝐝𝐮𝐫'𝐬 𝐠𝐚𝐭𝐞 𝟑 |🧙‍♂🎲| ⋆ 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧

𝐛𝐚𝐥𝐝𝐮𝐫'𝐬 𝐠𝐚𝐭𝐞 𝟑 |🧙‍♂🎲| ⋆ 𝐜𝐨𝐧𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧

Открыть в Telegram
430
Подписчики
+224 часа
Нет данных7 дней
+330 день
Архив постов
Гаррис мод с модом на Астариона это что-то божественное | #тейк ⋆ @baldursgate3cf ⋆ @baldursgate3cf_bot‎ |
+7
Гаррис мод с модом на Астариона это что-то божественное | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Поставила мод на корректные теги персонажей и уже жалею💔 | #тейк ⋆ @baldursgate3cf ⋆ @baldursgate3cf_bot‎ |
+1
Поставила мод на корректные теги персонажей и уже жалею💔 | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Люди, привет. Хочу попросить совет - как завербовать Минтару, чтобы остались все спутники, так как слышала, что если что-то сделать не так, то от меня уйдут Уилл и Карлах, а Хальсин нападёт. Гайдами не особо хочу пользоваться,так как хочу сначала пройти сама. Я побаиваюсь наложать, из-за чего расскажу то, что уже сделала: Предотвратила нападение на лагерь тифлингов Оглушила Минтару(Не убила) Спасла Хальсина. Я же всё правильно делаю? Неанон Алёнка | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Щас бы плескаться под водопадом, а не вот это вот всё. Фулл ищите тут👇 тгк @LimmOxyvaried | #тейк ⋆ @baldursgate3cf ⋆ @baldu
Щас бы плескаться под водопадом, а не вот это вот всё. Фулл ищите тут👇 тгк @LimmOxyvaried | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Почему мертвый иллитид, которого допрашивает Дрор Разглин в лагере гоблинов, говорит, что его убил протагонист? Это какая-то вырезанная часть или как? Может я чего пропустила... | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Всем привет! Всё та же тема с запахами. И я решила сделать приятно человеку @HornyHiki , сделав мою ассоциацию в запахах. Это
Всем привет! Всё та же тема с запахами. И я решила сделать приятно человеку @HornyHiki , сделав мою ассоциацию в запахах. Это не было по просьбе, а просто от чистого сердца, так как я давно слежу за его творчеством и восхищаюсь им. Арт для фото принадлежит как раз @HornyHiki Неанон Алёнка | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Оставлю это здесь Неанон Ромашка | #тейк ⋆ @baldursgate3cf ⋆ @baldursgate3cf_bot‎ |
Оставлю это здесь Неанон Ромашка | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Товарищи балдуране, как думаете какими животными были бы Орин и Катерик? Горташ уже у меня в голове навсегда енот. Неанон @AnarchyEnby666 | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Меня волнует вопрос, какой размер ступни у Горташа?? ¿ | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Какой кошечкой вы видите Мы под маскировкой? | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Привет всем. Какие были ошибки в первом прохождении что удивились что можно было иначе в новом прохождении? Я начну: Игнорировать Ролана в 1 акте Позволить Арабелле умереть Убить Минтару Скипнуть ясли Пока искала взрывчатку, Нере успел сдохнуть Не снять темное проклятие Не освободить пикси с лунного фонарика Не прийти на церемонию Горташа (я тогда просто вперёд пошла и проигнорировала его, после взрыва литейного завода вернулась обратно и все заагрились, пришлось батю Уилла убить) Убить Горташа без участия Карлах Скипнуть Дом Надежды Дать Астариону умереть на ритуале (я тогда не знала что в первую очередь надо было его спасать. Касадор хорошо потрепал нервы пока перепроходила битву) Не освободить Орфея | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

привет мои супер хэдканоны на то какую музыку слушают персонажи бг3 шэдоухарт очень тащилась бы от испанской музыки, розалия
+2
привет мои супер хэдканоны на то какую музыку слушают персонажи бг3 шэдоухарт очень тащилась бы от испанской музыки, розалия арка бэд банни spectacular give her 13 of them!! но лиричная музыка ей тоже оч нравится такие группы как jadu heart, art fact например карлах очень вайбит любителем гиперпопа и попсы просто особенно фуд хаус она просто обожает гупи и фраксиом НУ И КОНЕЧНО 100 ГЕКС дог шоу рекордс её лубимый лейбл орин слушает феминистский панк/альт рок любит райот герл но кидает жоские респекты кортни лав + слейтер потому что HE CALL ME THROATZILLA I SUCK A DICK SO KILLAAAAA | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Раз пошла такая пьянка с Горташем, то присоединюсь. Фигурка Горташа в свой конечной сборке. Этот Горташ летал с 4 этажа и цел
Раз пошла такая пьянка с Горташем, то присоединюсь. Фигурка Горташа в свой конечной сборке. Этот Горташ летал с 4 этажа и цел 😅 Рассмотреть его можно тут http://t.me/AinavenElf | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Прошла режим Чести, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями об этом. Если честно, это было намного легче, чем я ожидала, возможно, из-за того, что я до этого два раза проходила Тактику с правилами Чести, причем во второй раз с модами на сложность (два действия - это не шутки). Команда была близка к ТПК только один раз - из-за гоблинов на мельнице. Если говорить про Тава, это была комбион-монахиня, которую батя отправил в монастырь на сто лет, откуда ее похитили иллитиды. Мечта полудьяволицы - отмутузить всех архидьяволов голыми руками и стать главой девяти кругов ада. Тренировалась она на Юргер и Рафаиле. Помогал ей Астарион - бард коллегии мечей, который потом бросил бестию за то, что та не дала ему провести ритуал (а ещё заставила стать полуиллитидом). Но мы и без него справились, тк монах сломан. Правой рукой Таву служила Лаэзель-паладин, которая, правда, не могла догнать монахиню и барда по урону. Ещё был Гейл, который всю игру искал себя. Вначале он был волшебником, но отринул магию и стал изобретателем. Потом понял, что механика - мусор, и заключил пакт колдуна с Мистрой, одновременно дав клятву Короны. И сразу ее нарушил, освободив Айлин. В качестве фамильяра у него был сын Валерии, молодой, но уже бухой. Мы заставили Бальтазара драться с шаритами, а потом предали его, заора-орили Юргера(дважды), унизили Рафаила за 4 раунда, случайно убили Хальсина на алтаре, а потом спасли всех в Железном Троне и Литейной (даже не верится: обычно я там сейвскамлю из-за мотиваторов). Жаль только, что не получилось уничтожить Абсолют врукопашную, тк оказалась, что она оглушает персонажа в ближнем бою. А Император сгорел от дракона вместе с Зевлором: их убила какая-то левая жрица. Было довольно весело: возможно, потом повторю с более сложными условиями. | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Однажды чудесный художник нарисовал мне моих Дурдж и Горташа за парочку символичных золотых, и я осталась навечно благодарна.
+1
Однажды чудесный художник нарисовал мне моих Дурдж и Горташа за парочку символичных золотых, и я осталась навечно благодарна. ( Заблюрено из-за черной крови и голой груди. ) cr : @peachraf | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Так называемый комплимент от шеф повара | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Вот ещё от меня на десерт Неанон Йоха | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Существует теория, что весь Baldur's Gate 3 — это просто фон для величия Горташа. Сначала был Горташ, а потом Свен Винке подумал: «А что если вокруг него сделать игру?». Он не создал Горташа для сюжета — он создал сюжет, потому что не мог не создать Горташа. Бог посмотрел на пустоту и сказал: «Здесь не хватает Горташа» — так появился Свен Винке, который создал Горташа. Горташ — это не персонаж, это состояние души. Весь сюжет БГ3 писался под его диктовку. Все остальные персонажи — это просто его неудавшиеся политические союзники. Если прислушаться, то саундтреки БГ3 — это зацикленный звук его печати Высшего Правителя и скрип пера по указам. Он не следует сюжету — сюжет следует за ним. Даже Разал. Даже Ороту. Свен Винке — это лишь побочный продукт величия: сначала появился Горташ, а потом вокруг него выросла вся игра. Когда он появляется на экране, все остальные кадры — это всего лишь фон для его величия. Если удалить Горташа из игры, вселенная рассыплется в пыль. Он не следует сюжету — сюжет бежит за ним, спотыкаясь. Даже Древние Боги и Абсолют — это лишь побочный продукт его гениальности. Каждый его вздох — это многоходовая политическая формула и указ, который фанаты будут расшифровывать десятилетиями. Он не ищет ответы — ответы сами умоляют его о встрече на аудиенции. Если бы его не было, Фаэрун давно бы пал в хаосе своих глупых ошибок. Он не неигровой персонаж — это сама игра является персонажем для него. Горташ — истинная первопричина вообще всех событий в нашей реальности: В 2020 году игроки ушли на карантин, а Larian запустили Ранний Доступ не из-за пандемии или графиков, а потому что Горташ сказал: «Надо провести глобальный эксперимент по чипированию головастиками». Илон Маск купил Твиттер только потому, что Горташ оставил там в черновиках чертежи своих Стальных Стражей. Шекспир написал «Гамлета» и хроники о королях после того, как во сне увидел один лишь скептический взгляд Горташа на собственной коронации. Моцарт сочинял свои реквиемы исключительно под ритм уверенных шагов Энвера по крепости на Змеиной скале. «Мона Лиза» улыбается на картине просто потому, что он лично шепнул ей, что титул эрцгерцога — это всего лишь приятный побочный эффект его харизмы. Горташ — это не просто политик, это перманентная угроза стабильности пространства и времени. Любое его действие — это сейсмический сдвиг для мультивселенной. Пока вы спорите в комментариях, чья романтическая линия лучше, Лорд Энвер Горташ просто позволяет этой игре существовать на вашем жестком диске. Скажите ему спасибо. Неанон Йоханчик | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |

Кто ваш любимый персонаж и почему? | #тейк ⋆ @baldursgate3cf@baldursgate3cf_bot‎ |