ru
Feedback
MR.PINK

MR.PINK

Открыть в Telegram

Стараюсь, как можно больше спать - во снах мне не так уж и больно🎭

Больше
Страна не указанаКатегория не указана
203
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
+130 день
Архив постов
Сегодня был экзамен по русскому, и в сочинении попалась тема: «любовью дорожить умейте», вместо рассуждения я написала этот стих✍️ Я на панике, у меня сместился прокол, не вытащить кольцо с уха, завтра будет что-то очень страшное😬

В моей комнате осколки каждой выбитой тарелки, Я всегда мечтала это сделать, а теперь меняем стрелки, Часы показывают, что у начала есть конец, А теперь послушай мои строки, чтец… Мы увлекались слишком далеко и быстро, Мне хотелось доказать, что мои слова - не просто искры, Но страх овладел сильнее, чем обычно, Следить за речью было б тоже романтично. Оставь свой след на моих куплетах, Мой меч на теле режет чьи-то вены. Иногда дело совсем не километрах, Любовь бывает в душевных миллиметрах, С ними можно ошибиться и измерить заново, Возможно, посмотреть на все не так, а квантово. С ними можно ошибиться и забыть, Молчать, ожидая чудо, но не разлюбить. Оставь свой след на моих куплетах, Мой меч на теле режет чьи-то вены, Мои ключи не забирай, если не видишь цены, Они были созданы для нас, но не для замены. И вот, я все тот же человек с сигаретой, Скрывающий эмоции и чувства за газетой, Обычный перекур, как ритуал, И теперь это просто запрещающий сигнал. Но где-то там, за дымом, голос твой звучит, Мне кажется, вместе с тишиной что-то говорит… Мы стоим на двух разных берегах, Но, запомни, вся правда есть в моих стихах! И ты можешь влюбиться в голос или в душу, Не важно насколько глубоко проникнет пуля. Все это объясняет - мы живые люди, Это часть моей истории, допустим?

🔍😁
+5
🔍😁

🤨🙂‍↕️
+5
🤨🙂‍↕️

😩😩😩
+5
😩😩😩

Видеосообщение00:27

Видеосообщение00:07

Помогите 🆘
+5
Помогите 🆘

+5
Сенсация. Я на парах😳

+1
«На проводе девять» 📞📱

Repost from Kambulat.1
Трек выйдет 22.05.26 🤍

Repost from Kambulat.1
я вытру твои слёзы 🎶

Все обижались на то, что не переношу телефонных разговоров, Иногда меня хватало на минут пятнадцать, после долгих уговоров, А
+5
Все обижались на то, что не переношу телефонных разговоров, Иногда меня хватало на минут пятнадцать, после долгих уговоров, А тут ключ к сердцу подошел, появилась новая глава, И на проводе «девять, две семерки» я желаю быть всегда. Я не убегаю из-за малого заряда, Мечтаю показать центр Ленинграда, Пытаюсь избежать современного разврата, Чтобы не играла в мыслях обо мне досада.

2/10

+5
📸

🏞️💎
+5
🏞️💎

+5
🏆🎫

Я ищу тебя в других, Ведь с тобой ясности не вижу, Но не могу найти у них Такой же свет, и я не слышу Их слова, что поглощает
+4
Я ищу тебя в других, Ведь с тобой ясности не вижу, Но не могу найти у них Такой же свет, и я не слышу Их слова, что поглощает тяжесть, Мрак, пороки и сплошная гадость. Потом мне скажут: «не заполняй пустоту моим объятьем», А я спрошу, что общего между тобой и платьем? Близость к телу, от чего я чувствую себя так грязно, Да и игра в влюбленных так глупа и несуразна. Я ищу тебя в других, Ведь ты давно хочешь это все забыть, Но не нужно прятаться от «них», Они не те, кто в праве тебя как-то осудить. Поверь, я знаю твои тайны, Знаю то, в чем твоя загадка, Все мои знания случайны, Судьба открыла их «в тетрадке».

С днем рождения, моя принцесса и самая любимая сестра💕💕💕 Желаю тебе оставаться такой же прекрасной и милой, знай, что я те
+2
С днем рождения, моя принцесса и самая любимая сестра💕💕💕 Желаю тебе оставаться такой же прекрасной и милой, знай, что я тебя люблю больше всего на свете❤️❤️❤️

🚀
+5
🚀