ru
Feedback
cheroten

cheroten

Открыть в Telegram

Пылесборник моих фотокарточек Лс: @cherotenchik Анонка: @Cheroten_bot (сюда гадости писать)

Больше
Россия331 133Категория не указана
987
Подписчики
+324 часа
+157 дней
+4230 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+44
в 5 каналах
май '26
+33
в 4 каналах
Get PRO
апрель '26
+27
в 8 каналах
Get PRO
март '26
+24
в 10 каналах
Get PRO
февраль '26
+56
в 7 каналах
Get PRO
январь '26
+161
в 26 каналах
Get PRO
декабрь '25
+31
в 7 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+52
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '25
+33
в 11 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+34
в 3 каналах
Get PRO
август '25
+31
в 5 каналах
Get PRO
июль '25
+57
в 4 каналах
Get PRO
июнь '25
+43
в 7 каналах
Get PRO
май '25
+53
в 6 каналах
Get PRO
апрель '25
+57
в 8 каналах
Get PRO
март '25
+53
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+83
в 8 каналах
Get PRO
январь '25
+86
в 10 каналах
Get PRO
декабрь '24
+45
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+25
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '24
+19
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+27
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+47
в 3 каналах
Get PRO
июль '240
в 1 каналах
Get PRO
июнь '24
+72
в 1 каналах
Get PRO
май '240
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+50
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня0
22 июня+3
21 июня0
20 июня+2
19 июня+4
18 июня+1
17 июня+5
16 июня+1
15 июня+2
14 июня+2
13 июня0
12 июня+1
11 июня+1
10 июня+1
09 июня+1
08 июня+2
07 июня+1
06 июня+2
05 июня+3
04 июня+1
03 июня+2
02 июня+8
01 июня+1
Посты канала
А тут мне захотелось что-то анимешное такое каваи , но больше такое я рисовать не буду🐈🐈🐈🐈🐈
А тут мне захотелось что-то анимешное такое каваи , но больше такое я рисовать не буду🐈🐈🐈🐈🐈

2
Во-первых я наконец-то доделала эту штуку и дублирую сюдап 🥵
Во-первых я наконец-то доделала эту штуку и дублирую сюдап 🥵
438
3
С 1 днем бизарного лета 🤩 Я хорошо отдохнула,поэтому возвращаюсь с такими няшечками 💙усокаи нация подъем
С 1 днем бизарного лета 🤩 Я хорошо отдохнула,поэтому возвращаюсь с такими няшечками 💙усокаи нация подъем
3 726
4
уважаемые телезрители, небольшой оффтоп , примерно с марта месяца засела в какую-то яму мне абсолютно не нравится все, что я рисую начиная от идеи и заканчивая рендером 🙂‍↕️ плюсом боюсь начинать что-то сложное? заведомо думаю, что ничего не получится, !чето захотелось поделиться! , если у кого-то был подобный опыт маякните как пофиксить, в любом случае надеюсь что побыстрее смогу выбраться из этой канавы 😭
940
5
Голден чето там да 😒
Голден чето там да 😒
2 735
6
Как и обещала!!+1
Как и обещала!!
651
7
Играю на два фронта 🌟 Сейчас работаю над одной штукой по бекстори Френки , поэтому все силы уходят туда, потерпите 🫥
Играю на два фронта 🌟 Сейчас работаю над одной штукой по бекстори Френки , поэтому все силы уходят туда, потерпите 🫥
0
8
Немного устала от полноценок 🤯
Немного устала от полноценок 🤯
0
9
Сегодня мне уже 19 годиков😱 капец, рибята, я так вас люблю спасибо за то, что следите за моим творчеством, пишите коментики+9
Сегодня мне уже 19 годиков😱 капец, рибята, я так вас люблю спасибо за то, что следите за моим творчеством, пишите коментики и тем кто ставит звездочки, меня это очень радует 😳💖 Вообще, вас стало так много до сих пор не верится. Надеюсь нас будет становиться только больше Буду рад, если порайдуете репостиками🥺
0
10
Захотелось чего-то легкого + давно не было моих любимых девочек Тг еще не готов к таким разрешениям , поэтому скину в коммы ф
Захотелось чего-то легкого + давно не было моих любимых девочек Тг еще не готов к таким разрешениям , поэтому скину в коммы файлик 🥵
0
11
Сваги вашему дому, обычно я такое не выкладываю , это некий тренинг по рисованию одежды 🫥+1
Сваги вашему дому, обычно я такое не выкладываю , это некий тренинг по рисованию одежды 🫥
0