ru
Feedback
Обитель бобиков Руты💮🐟💮

Обитель бобиков Руты💮🐟💮

Открыть в Telegram

Да будет сборная солянка!!!!

Больше
297
Подписчики
Нет данных24 часа
+47 дней
+1730 день

Загрузка данных...

Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+16
в 9 каналах
май '26
+16
в 20 каналах
Get PRO
апрель '26
+18
в 3 каналах
Get PRO
март '26
+18
в 14 каналах
Get PRO
февраль '26
+5
в 6 каналах
Get PRO
январь '26
+20
в 10 каналах
Get PRO
декабрь '25
+8
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+7
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+4
в 7 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+6
в 7 каналах
Get PRO
август '25
+26
в 20 каналах
Get PRO
июль '25
+37
в 12 каналах
Get PRO
июнь '250
в 4 каналах
Get PRO
май '25
+70
в 23 каналах
Get PRO
апрель '250
в 1 каналах
Get PRO
март '25
+3
в 1 каналах
Get PRO
февраль '250
в 2 каналах
Get PRO
январь '250
в 7 каналах
Get PRO
декабрь '24
+11
в 4 каналах
Get PRO
ноябрь '240
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '240
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '240
в 4 каналах
Get PRO
август '24
+37
в 0 каналах
Get PRO
июль '240
в 9 каналах
Get PRO
июнь '240
в 5 каналах
Get PRO
май '24
+18
в 11 каналах
Get PRO
апрель '240
в 2 каналах
Get PRO
март '24
+38
в 9 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня0
26 июня+2
25 июня0
24 июня0
23 июня+1
22 июня+1
21 июня+2
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня+1
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня0
09 июня0
08 июня+2
07 июня0
06 июня0
05 июня+2
04 июня0
03 июня+4
02 июня+1
01 июня0
Посты канала
Repost from На краю
ХАЗБИН! Но только те моменты где мы ползаем как человеки пауки

2
Ну это полный газ+1
Ну это полный газ
88
3
Друзья, заявка на аникон с нашим грандом официально подана!!! Ждём ответ от организаторов по поводу нашей заявки. Мы все с ва+1
Друзья, заявка на аникон с нашим грандом официально подана!!! Ждём ответ от организаторов по поводу нашей заявки. Мы все с вами проделали огромную работу и я безмерно благодарна вам всем. Такой большой проект по Джоджо был моей давней мечтой и я рада воплощать её со всеми вами. Была в большом восторге получая фото на заявку от каждого, вы все огромные молодцы и конечно же выглядите потрясающе Спасибо большое за ваши усилия и старания вложеннные в этот проект, ваша инициативность отдача гранду безумно греет мне душу Спасибо вам всем🍒
1
4
Удачи нам 🥹
118
5
Я СЕГОДНЯ ПРОСНУЛАСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ХОЙО, ЭТО ЧТО ЗА КРАСАВЦЫ ТАКИЕ??? Теперь я точно знаю, на кого коплю... Валерий, дождитесь+3
Я СЕГОДНЯ ПРОСНУЛАСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ХОЙО, ЭТО ЧТО ЗА КРАСАВЦЫ ТАКИЕ??? Теперь я точно знаю, на кого коплю... Валерий, дождитесь меня 🫦
157
6
Вы рофлите надо мной? Сижу не понимаю вот этого прикола. И главное я никогда не узнаю объективной причины почему номер не про
Вы рофлите надо мной? Сижу не понимаю вот этого прикола. И главное я никогда не узнаю объективной причины почему номер не прошел. Очень хотелось бы чтобы мне по пунктам наконец-то разложили правила сценок на аниконе. Чтобы не пролетать по глупости. В своих навыках я уверена, а вот в знаниях не прописанных правил нет. Потом через полгода мы подадим на другой фест тоже самое и победим с ним.
82
7
sticker.webp
141
8
Ну все, началось... Стразы на злодейку сами себя не приклеют
Ну все, началось... Стразы на злодейку сами себя не приклеют
150
9
Ну я даже довольна как это сидит в текущем варианте Будут еще доделки, но вполне, вполне 🫪
Ну я даже довольна как это сидит в текущем варианте Будут еще доделки, но вполне, вполне 🫪
155
10
Ну этого точно не ожидали
171
11
Видеосообщение
172
12
Бу Не ожидали? А вот
Бу Не ожидали? А вот
596
13
Видимо завьра будет немного нового контента 👀
Видимо завьра будет немного нового контента 👀
183
14
Вашему вниманию Джаббер бесится над занкой на фоне того как рию и нэрде дерут волосы друг другу Мое любимое фото с заявки ❤️‍
Вашему вниманию Джаббер бесится над занкой на фоне того как рию и нэрде дерут волосы друг другу Мое любимое фото с заявки ❤️‍🔥
154
15
Запись заявки гачи ✅ Ебашим дальше!+5
Запись заявки гачи ✅ Ебашим дальше!
111
16
История одного вантуза…
История одного вантуза…
79
17
Друзья, не будьте как я, лучше на моих ошибках учитесь Главное за сегодня : Если вы делаете костюм для другого человека более ответственно и аккуратно, чем себе - это плохо, делайте одинаково аккуратно ❔ нервные клетки и отрез ткани, как правило, не восстанавливаются ❔
156
18
Прошу минуточку внимания Я чмо Спасибо за внимание Я поторопилась и раскроила брюки, не проверив мерки Теперь у меня нет ткани и нет брюк Ткань куплена в каком то подвале Видимо у меня будет миллион некрасивых швов на пузе
164
19
Остались брючки только и белые вставки, но вставками займусь уже после заявок, не хочется сейчас суетиться 🍎
Остались брючки только и белые вставки, но вставками займусь уже после заявок, не хочется сейчас суетиться 🍎
171
20
Видеосообщение
168