ru
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Открыть в Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Больше
1 197
Подписчики
+424 часа
+37 дней
-630 день
Архив постов
шкила
шкила

хуйня из под коня https://youtu.be/osTii62YJtY?si=iJAJNOkljDSm3RFB

https://youtu.be/3MNPFzdIHHA кстати вот и сам лвл, реально круто, хелпегасус W

если че бро с БРАЗИЛИИ

Repost from N/a
photo content

new arc started😵😵😵😵😵

хоть мне такое и не нравится, но у этого явно найдутся любители главное, че хотел сказать - 6 минут в одно ебало, красавчик https://youtu.be/pS7dMgXqe4o?si=VBKyTq4lfYpQctvt

в пизду я кислый

какой стрим хотите
Anonymous voting

у самого такая же хуйня была, понимаю как сложно без ссд

Repost from
🔴🔴🔴🔴🔴 всем привет! я никогда в своем канале не просил вас ни о чем (не считая бустов конечно), но тут реально ситуация просто дерьмище. мой ноут 2014 года постепенно умирает, а именно жесткий диск на котором находится буквально все что я когда либо делал за последние 2 года (на нем же стоит и винда и все проги, другого диска нету) в последнее время ему становится еще хуже и с открытым фотошопом он загружен на 100% почти все время, что вызывает пиздецкие фризы и не дает адекватно делать работы прошу вашу помощь задонатить мне на новый ссд после покупки которого я сделаю какой нибудь розыгрыш дизайнов. помочь можно тут: 🔴 TON: UQDKo0cIb8J60ZIMEaTX35jspSDj5f3DTdGXe4OA_v2A3lQA 🔴 UDST TRC20: THKcB3jgPrQbFghwP6U6E1aK1nFPtmTsNE 🔴 🔴 🔴 boosty.to/woidzero 🔴 🔴 hipolink.me/woidzero 🔴 🔴 ko-fi.com/woidzero буду очень благодарен любой сумме, если не сложно распространите

гиммикгиммикгиммикгиммикгиммик

я редко обсуждаю лаяуты, по причинам того, что я декорщик, но мимо он зе рана я пройти не могу.. тенкью - один из самых пиздатых гиммик гпшеров в игре, и в этом лаяуте гиммики выполнены сука ИДЕАЛЬНО. тут нет ни одного визуал гиммика, сделанного по приколу, чтобы разбавить визуальную составляющую геймплея, вместо этого, геймплей НАПРЯМУЮ зависит от гиммиков, и отличный пример таких гп - это Viot. ЭТО - ТО, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ ОТ ГИММИК ГП. мишаня красавчик♥️ https://youtu.be/bYa1fAlvarM?si=JE-19gAkaig0UssH

😨😰 КРЕАТОРАМ ИЗ ABYSS OF DARKNESS БЫЛО НАСТОЛЬКО ПО#%Й ЧТО ОНИ РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ В КРЕСТИКИ-НОЛИКИ ПРЯМО В РЕДАКТОРЕ 👺🤬 🔥
😨😰 КРЕАТОРАМ ИЗ ABYSS OF DARKNESS БЫЛО НАСТОЛЬКО ПО#%Й ЧТО ОНИ РЕШИЛИ ПОИГРАТЬ В КРЕСТИКИ-НОЛИКИ ПРЯМО В РЕДАКТОРЕ 👺🤬 🔥 Комментарии экспертных креаторов, участвовавших в данной коллаборации:
эаэыъъэээывв)) го в tictaktoe i want americal boorger)))

в общем, Вернам в своем тгк подал инфу правильнее и более раскрыто, чем мой пост выше ^

Теперь у тебя не будет отмазок чтоб строить Редемшен

приехала✅
приехала✅

https://youtu.be/WQ2-mIwH-DU?si=B2F0aQs3n3Q7gBH1 самый амбициозный проект Инекса (имхо)

ну собственно теперь вы видите в лицо кто этим занимается
ну собственно теперь вы видите в лицо кто этим занимается

я НЕ ОПРАВДЫВАЮ педофилию в этом посте (мало ли блять)