ru
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Открыть в Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Больше
1 192
Подписчики
Нет данных24 часа
-87 дней
-1430 день
Архив постов
я достроил ог

photo content

просто лучший я не знаю

Repost from AInol
🔤🔤🔤🔤✏️✏️✏️✏️✏️ 15 часов рисования... 🪦🎸 Я никогда нахуй так долго не рисовал. Даже не знаю что сказать, эээм, вот такие
🔤🔤🔤🔤✏️✏️✏️✏️✏️
15 часов рисования... 🪦🎸 Я никогда нахуй так долго не рисовал. Даже не знаю что сказать, эээм, вот такие пироги... Ладно могу сказать только то, что после вчерашнего марафона рисования ЭТОГО у меня трясется рука, и я чувствую себя опустошенным, наверное оно того стоило.
#art #inolworkshop

QMYSTIC - УРОДЛИВЫЙ ХОСТ по недавнему публичному фейс ревеалу многим стало что из себя представляет qMystic. это очкастая чертила которая прилипла к стулу и всю жизнь занимается хуйней в кубиках вместо того чтобы начать свою жизнь. его возраст уже под 30, а у него нет нихуя. его сальной бошке позавидует любой бомжара без доступа к душу, в то время его прыщи уже сами лопаются от избытка жира в них. он живет с родителями и почти не выходит на свежий воздух, его зрение упало до небывалых значений, а кресло ломится он количества лишнего веса.

https://design-art.space/user?id=96063210 ебать клевая тема, уважение пацанам

photo content

WINCHESTER - ТУПОЙ КРЕАТОР извините, но я устал молчать. я общаюсь с ним уже год и я сделал для себя некоторые выводы. этот пост сделан без цели его обидеть, но извините, он глупый. он не просто глупый, он, блядь, тупой. вряд ли вы знаете подробности если вы с ним не близки, но я уже давно начал замечать моменты где он тупит как последний ебанат. я провел небольшое расследование и пришел к выводу что его айкью составляет примерно 60 единиц (как бы грустно это не звучало). его ежедневный досуг это проснуться, дохуя пожрать, нарисовать в очередной раз сиси и зайти в гд. эта игра это единственное что есть у этого человека в жизни. его не интересуют ни личная жизнь ни саморазвитие. при общении с ним складывается мнение будто построил машину времени и контактируешь с астралопитеком.

photo content

почему некоторые люди пытаются поверить в то что я не умею строить

сука я заболел походу

🙄

photo content

ахахаха это голосовое я скинул всем своим друзьям и мы поржали

Голосовое сообщение00:05

случайно заскамил никвера на 5к

ахахаха ну почему так комично сука
ахахаха ну почему так комично сука

сперв мая

хех

смотрите какую сигну мне сделал darkysha 🙄
смотрите какую сигну мне сделал darkysha 🙄