Winchester ⚔️
Открыть в Telegram
1 192
Подписчики
Нет данных24 часа
-87 дней
-1430 день
Архив постов
1 192
Repost from AInol
🔤🔤🔤🔤✏️✏️✏️✏️✏️
15 часов рисования... 🪦🎸 Я никогда нахуй так долго не рисовал. Даже не знаю что сказать, эээм, вот такие пироги... Ладно могу сказать только то, что после вчерашнего марафона рисования ЭТОГО у меня трясется рука, и я чувствую себя опустошенным, наверное оно того стоило.#art #inolworkshop
1 192
Repost from Seattle [D0X/SP0RTIKI]
QMYSTIC - УРОДЛИВЫЙ ХОСТ
по недавнему публичному фейс ревеалу многим стало что из себя представляет qMystic. это очкастая чертила которая прилипла к стулу и всю жизнь занимается хуйней в кубиках вместо того чтобы начать свою жизнь. его возраст уже под 30, а у него нет нихуя.
его сальной бошке позавидует любой бомжара без доступа к душу, в то время его прыщи уже сами лопаются от избытка жира в них. он живет с родителями и почти не выходит на свежий воздух, его зрение упало до небывалых значений, а кресло ломится он количества лишнего веса.
1 192
Repost from Seattle [D0X/SP0RTIKI]
WINCHESTER - ТУПОЙ КРЕАТОР
извините, но я устал молчать. я общаюсь с ним уже год и я сделал для себя некоторые выводы. этот пост сделан без цели его обидеть, но извините, он глупый. он не просто глупый, он, блядь, тупой.
вряд ли вы знаете подробности если вы с ним не близки, но я уже давно начал замечать моменты где он тупит как последний ебанат. я провел небольшое расследование и пришел к выводу что его айкью составляет примерно 60 единиц (как бы грустно это не звучало).
его ежедневный досуг это проснуться, дохуя пожрать, нарисовать в очередной раз сиси и зайти в гд. эта игра это единственное что есть у этого человека в жизни. его не интересуют ни личная жизнь ни саморазвитие.
при общении с ним складывается мнение будто построил машину времени и контактируешь с астралопитеком.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
