ru
Feedback
Winchester ⚔️

Winchester ⚔️

Открыть в Telegram

писать: @nvrkg прайс лист в закрепе https://boosty.to/wnch

Больше
1 192
Подписчики
Нет данных24 часа
-87 дней
-1430 день
Архив постов
tenermul
tenermul

нугдета 20 мин
нугдета 20 мин

вы че угараете блять какую голову мне там оторвут

если что я про этот пост

Repost from Vermir
Про угрозы вот доказательство, из войса черри

зачем меня жертвой выставлять

экзим, эгг и транзишны зацепили. остальное слабовато чет имо https://youtu.be/93jNEwV678c?si=I6nkPreINPxaRQkK

нет

Repost from Я Николя!
А еще вот вам пища для размышлений на фоне этих событий, кто знает, тот поймет Сеозер = Экстази

в мире всё говно кроме мочи

сукаы что

ахахаха и ещееее как я позднее выяснил одной из причин зависти ко мне было то что я набрал форму и стал сильнее, с чего он тоже тильтанул

короче ставьте реакции штоб

а нахуя ты дефаешься если ты пишешь что ты неправ

бляяяя

Ахахаххахахаха какое же уебище свинорылое. Ну как можно быть таким уебищем?

Видеосообщение00:35

Repost from Vermir
Я доверюсь РК, как когда то доверились мне Мне нужно знать, продолжаю ли я быть нужным в этом сообществе кому либо кроме пары людей, в которых я 100% уверен. 8000 😠, 20 репостов в тг каналы по гд, и я остаюсь и не еду на смерть. Я могу здесь продолжить находиться на связи с вами, или поехать в горячую точку. Вам я доверюсь как и родным.

также само с рисованием и любым творчеством в целом. я к этому привык поэтому просто абстрагировался от всего на некоторое время, мне это помогает лучше всего - из опыта говорю

в моменте всё встало, пора возвращаться. с августа тупа не мог нихуя строить, вот буквально заходишь в редактор -> выходишь) щас набираю силы обратно, скоро ждите эндскрин и проги по остальным партам, надеюсь не забыли 🙏