ru
Feedback
пацючка

пацючка

Открыть в Telegram

кружок по интересам

Больше
6 038
Подписчики
Нет данных24 часа
+2 1527 дней
+2 14330 день
Архив постов
Это произошло в ЗАПОРОЖЬЕ Председателя дома зовут ПУСТОГАРОВ ПАВЕЛ (на видео у Ланы опечатка) Ему под 40 лет, без семьи Фотог
+1
Это произошло в ЗАПОРОЖЬЕ Председателя дома зовут ПУСТОГАРОВ ПАВЕЛ (на видео у Ланы опечатка) Ему под 40 лет, без семьи Фотографии, к сожалению, нет, потому что после случившегося Павел удалил из телеграмма и вайбера фото Даня пытался его сфотографировать у подъезда, но не получилось Но он описал этого "героя" Если вдруг кто-то есть из Запорожья и узнает этого мужчину - пожалуйста, пишите всё, что о нём знаете, в комментарии под её видео в тт или инсте её инст - https://www.instagram.com/lanaruday?igsh=MTloamdyeWN6aWJ0NA==

+2
Мужчина заступился за 4 женщин и оказался в итоге виноватым На днях в Запорожье председатель дома со своим другом без причины начал ломиться в дверь к женщине по имени Лана, которая была дома одна с детьми За неё заступился сосед, который получил увечья, защищая женщину с двумя дочерьми и свою жену (тоже пострадала) Соседа хотели обвинить в том, что он преднамеренно причинил вред мужчине, а не в качестве самообороны Заявление в полицию у женщин принимать не хотели, но 16-летний сын Ланы Даня уговорил маму начать распространять информацию в соц. сетях; это дало свой результат (возможно, нашлись люди со связям) и Лана с соседкой смогли подать заявление на председателя дома Даня так же показал на видео вмятины на двери, которые остались после инцидента

репосты того самого мужчины 💞от подписчицы💞
+1
репосты того самого мужчины 💞от подписчицы💞

сыдыт чорни немножка 🤏🏻🤏🏻🤏🏻🤏🏻
сыдыт чорни немножка 🤏🏻🤏🏻🤏🏻🤏🏻

поздравляю ❤️ надеюсь, это даст небольшую надежду другим девушкам, что всё-таки можно посадить насильника пускай и на такой небольшой срок

меня часто спрашивают, зачем я подписываюсь на тех, кто подписывается на меня но вы не представляете, как это круто под рандомными видео видеть ВАШИ комменты во-первых, ОЧЕНЬ часто вижу ваши подъёбы 😂 Вы прям мастера, каждый раз смеюсь и лайкаю ваши комменты 🫶 во-вторых это приятно, словно в городе-миллионнике встретить знакомого на улице единственное неприятное то, что пару раз встречала в комментах ХУЙНЮ так что отписывалась, естессна если бы не было ограничений в тт, подписывалась бы на всех 🫶 люблю пока моё видео грузится смотреть ваши видосики в «друзьях» ❤️❤️❤️

коммент под видео про либфем и радфем 😂
коммент под видео про либфем и радфем 😂

что мне делать с этой информацией
что мне делать с этой информацией

Repost from рад/фем
photo content

Касательно последнего видео про водительницу автобуса, которую ударил пассажир за то, что та не высадила его вне остановки У женщины двое детей, воспитывает сама, 10 лет работала водительницей, снимала квартиру Она сообщила, что на неё завели тоже уголовное дело по той же статье, в которой обвинили пассажира, который дважды ударил её в лицо кулаком, из-за чего она потеряла сознание В последствии неуправляемый автобус въехал в людей и зацепил 4 машины, трое погибли Планируется 7 судебных заседаний Всё ж так сложно и неоднозначно, давайте как с Бишиком тянуть, вообще ж не ясно, кто виноват при наличии видеозаписи и свидетелей)

видео было про то, что в телеграмме завелись мошенники, которые пишут с аккаунтов администраторов и говорят о том, что акк бу
видео было про то, что в телеграмме завелись мошенники, которые пишут с аккаунтов администраторов и говорят о том, что акк будет удалён девушка скинула комментарии 🗿 этому миру крышка

photo content
+1

мужчины убивают своих жен за измену. если тебе изменили: встал и ушел. или с вами, мужчинами, не работает фраза: «почему она не ушла?» почему ты не ушел, раз тебе изменили, а?

не могут посадить человека при ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ДОКАЗАТЕЛЬНОЙ БАЗЕ АЛЛО они там совсем охуели?

реально заебало
+2
реально заебало

Ребят, спасибо вам большое за комментарии под видео той девушки с сумочкой guess! До этого все коммы были старые, сейчас вижу, как вы её поддерживаете) Вы лучшие!! 🫶😍

Игры Габара это моё любимое шоу на ютубе, не осуждайте……..

Видеосообщение00:10

Тик ток: бросит за смайлик клоуна Так же ютуб: