ru
Feedback
leniwaya.lemii [61++]

leniwaya.lemii [61++]

Открыть в Telegram

артов нет потому что депрессия в ноль лет присутствует @tralalelotralalalemasbesmami - щитпост💦 арты !!МОЖНО!! ставить на аву t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=o1XfPM - АНОНКА.

Больше
1 407
Подписчики
-124 часа
-77 дней
-2030 день
Архив постов
А МОЖЕТ В РЕАКЦИИ ДВА СТИКЕРА ЗАЕБАШИТЬ или один ваще

одапопкорн

бля мне так хуёва я щас умру Я ДАЖЕ ПОНЫТЬ НИКОМУ НЕ МОГУ ..

поставьте реакций,может мотивация появиться доделать вам что-то,а не просто присылать скетчи ((

надеюсь у этой хуйни есть будущее
надеюсь у этой хуйни есть будущее

私はただ泣きたいだけです

грустно,зато вкусно(я чипсы купила)

мисато любовь моя🥹🥹 бля я восхищаюсь владом очень😭😭😭почему у него такие ахуенные рисунки
мисато любовь моя🥹🥹 бля я восхищаюсь владом очень😭😭😭почему у него такие ахуенные рисунки

ладно ладно щас рисую ребят

—— ‹ 🍫 › дева  ִ⋆ ࣪⊹ ⤿ ой, а у вас спина черная ㅤㅤㅤㅤㅤ— niigo horoscope

Repost from N/a
Каокйта всраты скетче для лемона, мне лень что-то нормальное рисовать #япи
Каокйта всраты скетче для лемона, мне лень что-то нормальное рисовать #япи

Я влюбленная в тебя уже 3 года! давай встретимся после школы? я кстати сталкерю тебя уже на протяжении 2 лет…

Канал удалён

короче админ пошёл прыгать с крыши

это всё шутка рофл кто не понял ахаха

photo content

у вас спина белпя ребят

плин щас щп почищу соре ребят 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

оплата у психолога прошла и я снова общаюсь с ней😭😭ЯПЛАЧУБЛЯТ

а может начать только полноценки выкладывать 🤨🤨без всяких скетчей и щп,,