ru
Feedback
BONI

BONI

Открыть в Telegram
977
Подписчики
-124 часа
-117 дней
-2530 день
Архив постов
BONI
977
avatar
Unlock fortelegram star50
Уже завтра ⏳

BONI
977
Поделись в комментариях своим везением на любую рулетку 🙏💖

BONI
977
Спасибо за стрим ❤️ Всех обняла 💖 Подгорела сегодня знатно, удаляем калду?😤

BONI
977
Спасибо всем за веселые кастомки!🕺 Буду делать их каждые выходные ❤️ В 20:00 пойдем с Назаром Nekro, с Ильей Load1ng? и с Диманом теплым в карточную игру на пк - Liar’s Bar🤫 Стрим будет на канале Ильи(свой включать не буду) Ссылкой поделюсь позже😜

BONI
977
▶️ПОГНАЛИ ИГРАТЬ Ссылка на комнату под постом https://www.youtube.com/live/Lz96PaSI8h8?si=xd6ZMA-geigBM2tQ

BONI
977
Добрый день, ребята🤘 Сегодня в 16:00 мск, кастомки для вас 🤭 В программе бомба, опорка, прятки и зомби✌✌ Ставь + под постом
Добрый день, ребята🤘 Сегодня в 16:00 мск, кастомки для вас 🤭 В программе бомба, опорка, прятки и зомби✌✌ Ставь + под постом , если участвуешь 😜

BONI
977
Спасибо всем за стрим❤️ За вашу поддержку и активность 🤘 Вы самые самые🕺 ЗАВТРА ВАС ЖДЕТ МНОГО ВЕСЕЛОГО🤫

BONI
977
🩷ПОГНАЛИ СМОТРЕТЬ ТУРНИР ВЫПЬЕМ! https://www.youtube.com/live/MWGH19wLsuk?si=UrzsBEJgyihFVxMF

BONI
977
Ну что ребята, вы готовы? 😏 Сегодня в 19:00🤫 👹👹👹 👹👹👹👹👹👹👹⤵️
Ну что ребята, вы готовы? 😏 Сегодня в 19:00🤫 👹👹👹 👹👹👹👹👹👹👹⤵️

BONI
977
Спасибо за стрим❤️ Завтра у нас турнир 1v1 + алко стрим, всех жду🕺

BONI
977

BONI
977
Добрый день, как ваша пятница? 🤘 У кого завтра выходной? 😜 Готовы провести его за просмотром турнира?🍾🥃🍷 Сегодня в рм заскочим, будем жестко не гореть 😹

BONI
977
Отлично покатали кб❤️ Всем спасибо за поддержку и отдачу в чате!✌ Самые лучшие ребята😍 Завтра у нас Рм, все как и всегда, всех обняла 💖

BONI
977
👍ВЫ ПРОСИЛИ, ИСПОЛНЯЮ В КБ только сегодня 👍 https://www.youtube.com/live/PN31gz-k9Mk?si=nEZbOE6zO0dXmvwu

BONI
977
Добрый денек 🕺 Как ваше настроение?🤘 Стрим сегодня делаем? Кб-🤘 Кастомка-💣 Рм-🔥

BONI
977
Спасибо за стрим❤️ Завтра увидимся, а пока ⤵️ 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰✨

BONI
977

BONI
977
Прекрасный день, с прекрасной бро 😎 Чем занимаетесь, ребята?🕺 Стрим в 18:00 с прекрасными ребятами, не пропускайте, будет в
+1
Прекрасный день, с прекрасной бро 😎 Чем занимаетесь, ребята?🕺 Стрим в 18:00 с прекрасными ребятами, не пропускайте, будет весело 🤘

BONI
977
Спасибо за стрим❤️❤️ Самые лучшие ребятки🤘 Актив просто бешеный от вас🕺 Ух, если бы вы знали, что вас ждет в субботу 🕺 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰⤵️