ru
Feedback
оолонг.

оолонг.

Открыть в Telegram

[🍵] ‘ 平和 сырость после дождя, чтение бродского и мураками, пуэр и много бессознательного. вп/реклама и связь в первом закрепе!! личный канал:: @confessionbytofu.

Больше
1 040
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
+2230 день
Архив постов
🌿” did you get enough love, my little dove? why do you cry?

幽玄 (югэн) 🤩 - ‘тайный’, ‘мистический’, ‘сокровенный’. скрытая красота вещей, что остается где-то на глубине. ее не выразить
幽玄 (югэн) 🤩 - ‘тайный’, ‘мистический’, ‘сокровенный’. скрытая красота вещей, что остается где-то на глубине. ее не выразить словами, можно лишь интуитивно почувствовать. иногда слово может уходить в символ ‘недосказанности’ и означать легкую печаль или осознание тайны.

photo content

🫳выбери свою эстетику: ✨остывший кофе, долгие прогулки под дождем без зонта, мерцающий фонарь на улице, мятая рубашка с пятнами от ручки, глупый роман, который читаешь, чтобы отвлечься, хаос в голове, вечный недосып, надежда на лучшую жизнь 🤩стакан воды, который заменяет полноценный прием пищи, помада серого цвета, очередные черные брюки, «Жюстина», зачитанная до дыр, звучащие в голове хоралы, подвеска с рубиновым сердечком, холодный ветер, навязчивые мысли перед сном

⭐️Gareth Pugh fall 2013
+5
⭐️Gareth Pugh fall 2013

🤩 🤩🤩🌸 ‘мне хочется, чтобы люди были странными, грязными, эмоциональными, жалкими, благородными, бесконечно сложными. мне
+9
🤩 🤩🤩🌸 ‘мне хочется, чтобы люди были странными, грязными, эмоциональными, жалкими, благородными, бесконечно сложными. мне нравится жить, нравится любить. нравится быть настоящей женщиной, сильной и слабой одновременно. нравится после крупной ссоры сесть рядом, чтобы полюбоваться луной. нравится чувствовать и плакать.’

🗡️🗡️🗡️в один прекрасный день я изолируюсь от общества в своем далеком готическом замке на отшибе и вы меня больше не увиди
🗡️🗡️🗡️в один прекрасный день я изолируюсь от общества в своем далеком готическом замке на отшибе и вы меня больше не увидите... 🗡️но обязательно услышите! мой голос здесь. я буду говорить о нас, а звучащий Реквием станет вечным спутником в созданном нами таинственном мире мрачной эстетики.🗡🗡 ✨входите! ✨✨ворота моего замка ✨✨✨ всегда открыты. ✨ @requiemforever

always
always

🍥📺🌿 лето - это долгие прогулки; подъем в обед; холодная газировка; расслабленность; звуки проезжих машин за окном; долгожд
+9
🍥📺🌿 лето - это долгие прогулки; подъем в обед; холодная газировка; расслабленность; звуки проезжих машин за окном; долгожданная поездка и много-много мороженого.

Nana Osaki 🍓 🌿

‘попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.’

🌟🌟🌟 // вот бы сейчас . 𖦹 ݁ ˖ оказаться где-нибудь высоко в горах, без связи и интернета, в окружении живой музыки и прекр
+3
🌟🌟🌟  //  вот бы сейчас . 𖦹  ݁  ˖ оказаться где-нибудь высоко в горах, без связи и интернета, в окружении живой музыки и прекрасных пейзажей ֪ ֪ ֪ 🌷 silence with subtitles — 🌷  атмосферный блог об 🌷 азиатской культуре, мыслях ㅤи моментах, которые хочется сохранить°❀⋆.ೃ࿔*:・ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤзаходи!

дела будут сделаны, дедлайны закончатся, тревоги рассеются, 🤩🤩 наступит новый день, и летний бриз развеет все переживания, напоминая о твоей свободе и незыблемом умиротворении

👹🌟🌟🌸 恋に師匠なし(koi ni shishou nashi) - любви никто не учит. любовь зарождается в человеке естественным образом и для этого н
+9
👹🌟🌟🌸 恋に師匠なし(koi ni shishou nashi) - любви никто не учит. любовь зарождается в человеке естественным образом и для этого не нужны люди, которые будут объяснять, что есть правильно, а что нет.

еще 1 человек 🤩🤩

it's really you on my mind

୨🤩🤩୧ сакура и чай – место, где ты окунешься в атмосферу Японии & обретешь спокойствие。 ⊹ ᩠ ┄ 𓂃୨ 🤩 ୧𓂃 ┄ ᩠ ⊹ Остановись и
୨🤩🤩୧ сакура и чай – место, где ты окунешься в атмосферу Японии & обретешь спокойствие。 ⊹ ᩠ ┄ 𓂃୨ 🤩 ୧𓂃 ┄ ᩠ ⊹ Остановись и насладись уютными постами, наполненные любовью и теплотой! 🪶🪶Посидим под сакурой 🪶🪶и выпьем матчу вместе?

‘где и как я скитался, не знаю. в памяти остались сплошные пейзажи, запахи и звуки, но я ни за что не смогу вспомнить, где их видел, слышал и чувствовал. а тем более - в каком порядке. я перебирался из города в город на поездах, автобусах, а порой и на попутных грузовиках, расстилал спальный мешок и ночевал в любых подходящих местах: на пустырях и набережных, в парках и на вокзалах. приходилось проситься на постой в полицейский участок, укладываясь рядом с могилами. мне было все равно, где спать, главное - чтобы не мешали, и я никому не мешал. я закутывал тело, уставшее в пути, в спальный мешок, отхлебывал дешевый виски и сразу засыпал. в приветливых городах мне приносили поесть, давали средство от комаров; в неприветливых - вызывали полицию и прогоняли из парков. в любом случае, мне было все равно. мне требовался лишь крепкий сон в незнакомых городах.’