ru
Feedback
🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

Открыть в Telegram

❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

Канал 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ) (@antics2) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 13 147 подписчиков, занимая 6 880 место в категории Игры и 50 249 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 13 147 подписчиков.

Согласно последним данным от 25 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -595, а за последние 24 часа — -14, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 15.95%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как антикс2, falcons, капитан, ликс, strogo.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 26 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.

13 147
Подписчики
-1424 часа
-1457 дней
-59530 день
Архив постов
😐 Так, это че получается, все 4-лвла фейсита такие? Во время выхода этого поста, Ликс почти уже 2-й ЛВЛ, немного не фартанул
😐 Так, это че получается, все 4-лвла фейсита такие? Во время выхода этого поста, Ликс почти уже 2-й ЛВЛ, немного не фартануло @antics2

😱 Позорно ли прийти в школу в этой теме? Покупаем кроссовки + платим 8000 рублей, чтобы вам такое нарисовали: ⬆️Air Jordan X
😱 Позорно ли прийти в школу в этой теме? Покупаем кроссовки + платим 8000 рублей, чтобы вам такое нарисовали:
⬆️Air Jordan X «Вой» ⬆️Air Jordan X «Императрица» ⬆️Air Jordan X «Цербер» ⬆️Air Jordan X «Аквамариновая месть»
@antics2

🤟 Китайцы дуреют с этой прикормки @antics2
🤟 Китайцы дуреют с этой прикормки @antics2

🤢 СЫН ДАСТА ЕБАНОГО @antics2
🤢 СЫН ДАСТА ЕБАНОГО @antics2

😁 БЛЯЯЯЯТЬ, МИССКЛИКНУЛ, НУ ЕБАННЫЙ В РОТ! @antics2

🤨 Нам очень интересно, для чего, для кого, для каких целей эту хуйню снимают китайцы? Или мы чего-то не понимаем? @antics2

😐 ну вы и сами все понимаете @antics2
😐 ну вы и сами все понимаете @antics2

😁 китайцам до сих пор делать нехуй, деградация выходит на новый уровень @antics2

Не дай бог, какая нибудь мразота из тиммейтов так бы со мною поступила @antics2

🥰 Мистер, твое время пришло! @antics2
🥰 Мистер, твое время пришло! @antics2

Знали ли вы? В среднем за одну минуту примерно 25 человек открывают один кейс в CS! Пока мы писали и делали этот пост, в CS о
Знали ли вы? В среднем за одну минуту примерно 25 человек открывают один кейс в CS! Пока мы писали и делали этот пост, в CS открыли около 1000 кейсов, спасибо за внимание! @antics2

✅ Выебнуться? - выебнуться! @antics2

Повезло братишке, или.. @antics2
Повезло братишке, или.. @antics2

👍 Сегодня вечером зовем друзей, и идем ебашиться на зимнем Dust ll 👉 Ссылочка на карту @antics2
👍 Сегодня вечером зовем друзей, и идем ебашиться на зимнем Dust ll 👉 Ссылочка на карту @antics2

Пацаны, срочный вопрос, КС на 60фпс потянет? Брать? @antics2
Пацаны, срочный вопрос, КС на 60фпс потянет? Брать? @antics2

🖕 Ваш любимый миллиардер, филантроп и плей бой Меллстрой снова закупился скинами — на этот раз чуть больше, чем на 2 миллион
🖕 Ваш любимый миллиардер, филантроп и плей бой Меллстрой снова закупился скинами — на этот раз чуть больше, чем на 2 миллиона рублей Нахуя ему столько ножей? - непонятно @antics2

🤨 ну, такие дела получается, больше нечего сказать @antics2
🤨 ну, такие дела получается, больше нечего сказать @antics2

КТО ПИЗДЕЛ, КТО ПИЗДЕЛ Я СПРАШИВАЮ? @antics2

🚩 Ровно 40.000 кейсов может открыть любой желающий прямо сейчас в CS, если вы имеете на своем счету 1 биткоин. 1🪙 = 🔑40.000 @antics2