ru
Feedback
🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

Открыть в Telegram

❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ)

Канал 🛑 АНТИ CS2 (НОВОСТЕЙ НЕТ) (@antics2) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 13 141 подписчиков, занимая 6 876 место в категории Игры и 50 177 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 13 141 подписчиков.

Согласно последним данным от 26 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило -587, а за последние 24 часа — -11, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 15.97%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает N/A% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 0 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 0 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как антикс2, falcons, капитан, ликс, strogo.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
❗️Мы будем рады, если ты будешь читать этот канал, ведь мы не публикуем то, что публикует везде ❤️

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 27 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.

13 141
Подписчики
-1124 часа
-1367 дней
-58730 день
Архив постов
🤞 Пожелай мне удачи, пожелай мне удачи в БОЮ! ♥️ - РЕСПЕКТ РАЗРАБАМ ЗА ФИЧУ! 🤩 @csgo4love

🗺Ну и запылилась у нас данная картинка, вспоминаем новые старые позиции @antics2
🗺Ну и запылилась у нас данная картинка, вспоминаем новые старые позиции @antics2

😀 3 самые прикольные пасхалки на Train: 🔔 Советский поезд, 17 января - комсомол 🔔 25 имён - 25 людей, которые работали и с
+2
😀 3 самые прикольные пасхалки на Train: 🔔 Советский поезд, 17 января - комсомол 🔔 25 имён - 25 людей, которые работали и создавали Train 🔔 3 номера, зашифрованные как: SK85GMA - Сигма, SHI7MAP - Дерьмовая карта, SM89DC - Маленький член @antics2

⚡️ОБЛОЖКА ДЛЯ CS2 КОТОРУЮ ОЧЕНЬ ДОЛГО ДЕРЖАЛИ В СЕКРЕТЕ ОТО ВСЕХ! Просьба руки спрятать под стол, и переслать всем своим друз
⚡️ОБЛОЖКА ДЛЯ CS2 КОТОРУЮ ОЧЕНЬ ДОЛГО ДЕРЖАЛИ В СЕКРЕТЕ ОТО ВСЕХ! Просьба руки спрятать под стол, и переслать всем своим друзьям, и коллегам! @antics2

😶 АНИМЕ ПРО КС, ЧЕГО БЛЯТЬ? ещё не вышло, но тизер уже был вкинут, втф? 👍/👎 что думаете? @antics2
😶 АНИМЕ ПРО КС, ЧЕГО БЛЯТЬ? ещё не вышло, но тизер уже был вкинут, втф? 👍/👎 что думаете? @antics2

😱ПАРУ ФАКТОВ ПРО САМЫЙ УЖАСНЫЙ СКИН В ИГРЕ: StatTrak AK-47 | Огненный змей (FN) 🛑Пару лет назад стоимость превышала 1.000.0
😱ПАРУ ФАКТОВ ПРО САМЫЙ УЖАСНЫЙ СКИН В ИГРЕ: StatTrak AK-47 | Огненный змей (FN) 🛑Пару лет назад стоимость превышала 1.000.000 рублей 🛑Нынешняя стоимость - 500.000 рублей 🛑До 2017 года - самый дорогой скин в игре, второй по стоимости - сувенирный драгонлор 🛑Всего в мире около 300 штук, 1/3 скинов были скрафчены @antics2

😄НУ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ СКАЗАТЬ, ЧТО ЗА ДЛОР И ТЫ ТАК НЕ СДЕЛАЕШЬ @antics2
😄НУ ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ СКАЗАТЬ, ЧТО ЗА ДЛОР И ТЫ ТАК НЕ СДЕЛАЕШЬ @antics2

👍Вот и вся разница мужики, выбирайте правильных! @antics2
👍Вот и вся разница мужики, выбирайте правильных! @antics2

🔞 Внимание, бывшая Симпла красуется перед вами Спасибо за внимание! @cszlo
🔞 Внимание, бывшая Симпла красуется перед вами Спасибо за внимание! @cszlo

ВАЛЕРОН В КБ РАБОТАЕТ, ЧТО БЛЯТЬ? @cszlo
ВАЛЕРОН В КБ РАБОТАЕТ, ЧТО БЛЯТЬ? @cszlo

Ебать, это че за хуйня? из фотошопа тут только звук @cszlo

ну, действительно, инвалиды блять @cszlo

😋 все правильно, лучше игрока и не существует @cszlo
😋 все правильно, лучше игрока и не существует @cszlo

😑Мам, я разреши 1 катку сыграть!? Катка:

Секретная тактика NaVi, такое вам, вряд-ли где-то покажут, пользуйтесь @cszlo

🥹Хуй в пизду — коротко о новом обновлении, теперь вы можете повторить точно такой же мув. Для этого понадобится: ✔️ Five-Sev
🥹Хуй в пизду — коротко о новом обновлении, теперь вы можете повторить точно такой же мув. Для этого понадобится: ✔️ Five-Seven | Ками ✔️Брелок @cszlo

👍 После таких кадров, хочется вырвать себе глаза @cszlo

😁 На этом скрине все идеально, друзья! все в ахуе. @cszlo
😁 На этом скрине все идеально, друзья! все в ахуе. @cszlo

☹️ Именно iM во вчерашнем матче увидел ногу NiKo, и дал об этом соответствующую инфу в-внимательность, г-гандон @cszlo
☹️ Именно iM во вчерашнем матче увидел ногу NiKo, и дал об этом соответствующую инфу в-внимательность, г-гандон @cszlo

🤷‍♂️ Monte в 2023 году объявили, что осенью 23-го года пройдет буткемп в Крыму, но, до сих пор до туда не доехали Почему? -
🤷‍♂️ Monte в 2023 году объявили, что осенью 23-го года пройдет буткемп в Крыму, но, до сих пор до туда не доехали Почему? - без понятия, но мы ждем. @cszlo