881
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-730 день
Архив постов
Repost from N/a
Жигули - ВСЕ!
Вот и кончилась моя история с этим авто длинной в 5 лет. Брал паузу пока было много работы. Машина осталась в Перми. В моменте принял решение сменить платформу и двигаться дальше. Всем спасибо, до встречи на разгоне. Дальше - больше🤙
По марку
Приехали запчасти для восстановления носа, там чуть чуть отбить, тут чуть подстучать, подкрасить, фары поставить и готово 🦅
С рейкой поболее сложностей, у меня стоит подрамник от аим партс под сильвию с креплением для рейки жзх100. По сути стреляет и 110 рейка, но были нюансы с рулевым карданчиком, купил от 90ка, щас там Бага закастомит и помчим
Крокодил Гена молодец, четко откатали с ним ивент, покатали дрифт такси и просто кайфанули от всего этого процесса 🤝
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
