ru
Feedback
BABICHEVmotorsport

BABICHEVmotorsport

Открыть в Telegram
882
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-530 день
Архив постов
Story

Обращайтесь 🤝

Хороший чайник был (ему пизда летом)

Бага отрицает конечно, но я согласен

Че показать вам как он буксовать умеет? 🦦

photo content

Продам форсунки запилы 1JZ GTE VVTI 750сс Цена: 14.000₽ (Быстрым хороший торг!)

Интересно, а почему на продаже стоят столь странные реакции, что такого в этой продаже?

Продам за 7.500₽
Продам за 7.500₽

Хочу вам напомнить, что если Вы нуждаетесь в запчастях по хорошим ценам, то смело можете обращаться ко мне - @wfdrift Подскаж
Хочу вам напомнить, что если Вы нуждаетесь в запчастях по хорошим ценам, то смело можете обращаться ко мне - @wfdrift Подскажу найду и закажу 😎😎

📞89922223131 @hamlo_perm 🕰️ пн-сб, 10:00-21:00 📌 мкр.Курья, ул. Борцов Революции 8А • опыт работы с элитными авто(4 года Рублёвки) • правка 200-ых дисков • ремонт тяжелых боковых порезов • комплекс по оптимизации китайских шин

Repost from N/a
Хищник на базе
Хищник на базе

Приехали фитинги и шланги под обвязку турбины Немного борщанул с обвязкой воды поставив туда an8 надо было все таки an6 Под в
Приехали фитинги и шланги под обвязку турбины Немного борщанул с обвязкой воды поставив туда an8 надо было все таки an6 Под вентиляцию an12 (Система пока без маслопомойки) Потом перейду на 2 отдельных выхода из крышек an12 ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ФИТИНГИ ЧЕРНЫЕ

CHASER100 и Laurel C35 Club S похожи?
Anonymous voting

И так, вновь соц. опрос..

Жироба$$1k
Жироба$$1k

А если так? 18х9 ТЕ 0!
+1
А если так? 18х9 ТЕ 0!

Если я вам скажу, что ТЕ37 топ? Ваше мнение в комменты 🐊

Сижу в офисе, лечу за запчастями 🚀
Сижу в офисе, лечу за запчастями 🚀

BABICHEVmotorsport - Статистика и аналитика Telegram-канала @withoutdrift