ru
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

Закрытый канал
2 291
Подписчики
-124 часа
-67 дней
-3130 день
Архив постов
Архив со всеми парсами и способами за последнее время. Чтоб запустить меню со всеми способами нужно запустить файл из архива https://gofile.io/d/jQbKrv Пароль: 62997

Сливеры переезжают
Сливеры переезжают

менеджеры как вы заебали писать то акулу удалить то лил флеша удалить ОТСТАНЬТЕ!

10 трек веном

В нашем приват-канале все кончают за минуту, скорей туда!

реакции

⚡️Lil Flash$ - EUPHORIA 1. 1 NIGHT 2. PARADISE 3. STORY 4. SO FAR 5. САМЫЕ ОСОБЕННЫЕ (feat. Radik) 6. CLAP 7. JUNK 8. КРАСИВА
⚡️Lil Flash$ - EUPHORIA 1. 1 NIGHT 2. PARADISE 3. STORY 4. SO FAR 5. САМЫЕ ОСОБЕННЫЕ (feat. Radik) 6. CLAP 7. JUNK 8. КРАСИВА 9. STAR 10. VENOM 11. IM COOL 12. SANGRIA 13. PERCRY 14. THATS TRUE 15. DREAMS 16. hashtag 17. ЛИЦА БЕЗ ГЛАЗ 18. HONEST (Bonus Track) (feat. FLESH) 15.08 // @neabsurd

куплю старые чаты в тг 2016-2022 по 6$ 2023 по 5$ без людей! лс: @kkust4ik

есть те кто на пересдачу ОГЭ идет в сентябре? вам в этот канал, тут слив ответов будет на все регионы: https://t.me/bsrdoge

кто шарит сколько лет янгфимозу ему по голосу за 30

ебать просто лера раскабанела

слейв ты же подписан черкани про кого ты быстро мне

а, про клаута

кто шарит про кого он

Repost from SLAVE / CRIMECORE
Сначала спиздил визуал (который сам показал) Потом спиздил рефы звука на которых строился краймкор и назвали это своим жанром (которые я сам показал) Потом спиздил идею с игрой И напоследок наебал тех кто его пушил и дал ему половину того что имеет Вот вам и ру индустрия Собирательный образ Имя называть не буду, сам поймет не хочу пускать яд в массы просто скажу что правило бумеранга существует и нужно оставаться честным с собой и тем кто тебе желал добра Индустрия это детский сад и терять человечность ради нее бред Сегодня балуемся этим всем а завтра все теряем А сущность остается

ну да я, фанатка Вайперр ( Димы❤ больше из-за того что слежу за ним ещё с эры Завета ,а ещё у него лучше отношение к фанатам и он красивее Майса),но при этом люблю Никиту❤️

фрус а ты кого занял акулу или манеру?