ru
Feedback
точно не обсурд v2 💕

точно не обсурд v2 💕

Закрытый канал
2 285
Подписчики
-524 часа
-147 дней
-3730 день
Архив постов
И не забывайте кто лучшие сливеры в МИРЕ

Советую зайти щас, иначе потом цена будет еще выше.. Куча годных релизов ждет вас

I recommend logging in now, otherwise the price will be even higher later.. A bunch of good releases are waiting for you

МАЛЬБЭК & HOFMANNITA — Я люблю людей СЛУШАТЬ ФУЛЛ В ПРИВАТКЕ

А СЕЙЧАС ТУДА ЭКСЛЮЗИВНО СОЛЬЕМ НОВЫЙ ТРЕК ХОФМАННИТЫ!

Boris Redwall, Тима Белорусских - Ночью не видно звезд full в приватке -

Голосовое сообщение00:11

НОВЫЙ ТРЕК ТИМЫ БЕЛОРУССКИХ УЖЕ В ПРИВАТКЕ!) https://t.me/+Lft-Uc1mpxQyMTUy
НОВЫЙ ТРЕК ТИМЫ БЕЛОРУССКИХ УЖЕ В ПРИВАТКЕ!) https://t.me/+Lft-Uc1mpxQyMTUy

а ещё очень круто обход гааны нашел хотя седня в чате пиздел что не знаешь че с ней))

фрус ты очень лютый 64 кпсб сливер

я сказал реакции быстро блять

Реакции на эти две залупы попозже будет ещё кое что

⚡️Роки, гнилаялирика - 911 (18.07) // @neabsurd
⚡️Роки, гнилаялирика - 911 (18.07) // @neabsurd

хотите ещё завоз мощный

реакции

⚡️GAYAZOV$ BROTHER$ - РАЗ И НАВСЕГДА (18.07) // @neabsurd x @hackmuzek
⚡️GAYAZOV$ BROTHER$ - РАЗ И НАВСЕГДА (18.07) // @neabsurd x @hackmuzek

вы готовы к завозам

бля угар распять на баяне залетел сильнее чем обычный распять ахахах

кто из подписчиков данного канала не подпишется туда у того умрут родители в течение недели

Я сделал канал туда заходите админы и подписчики будем пиздеть и обсирать буза 24/7 https://t.me/+RlTYZel0IAk4NWEy