ru
Feedback
Лунные читатели | Luna Allen

Лунные читатели | Luna Allen

Открыть в Telegram

• Жена Аарона Уорнера • 🚩🚩🚩>>>>> • Амбассадор цикла «Разрушенный мир» • Читательский уголок • 18+ • Автор книги «Полуночная охотница» Сотрудничество: https://t.me/lunaallenreklama По всем вопросам: @lunabookstt

Больше
5 241
Подписчики
+124 часа
-187 дней
-2230 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+55
в 0 каналах
май '26
+59
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+46
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+62
в 3 каналах
Get PRO
февраль '26
+59
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+89
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+74
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+135
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+87
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+170
в 11 каналах
Get PRO
август '25
+148
в 8 каналах
Get PRO
июль '25
+104
в 7 каналах
Get PRO
июнь '25
+290
в 5 каналах
Get PRO
май '25
+48
в 8 каналах
Get PRO
апрель '25
+149
в 13 каналах
Get PRO
март '25
+152
в 9 каналах
Get PRO
февраль '25
+105
в 7 каналах
Get PRO
январь '25
+862
в 9 каналах
Get PRO
декабрь '24
+92
в 3 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+65
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '24
+52
в 5 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+125
в 16 каналах
Get PRO
август '24
+269
в 13 каналах
Get PRO
июль '24
+724
в 18 каналах
Get PRO
июнь '24
+456
в 17 каналах
Get PRO
май '24
+633
в 14 каналах
Get PRO
апрель '24
+910
в 14 каналах
Get PRO
март '24
+1 271
в 20 каналах
Get PRO
февраль '24
+786
в 20 каналах
Get PRO
январь '24
+879
в 20 каналах
Get PRO
декабрь '23
+2 084
в 14 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
23 июня+2
22 июня+3
21 июня+3
20 июня0
19 июня+1
18 июня+1
17 июня+2
16 июня0
15 июня+1
14 июня+2
13 июня+1
12 июня0
11 июня+1
10 июня+2
09 июня+7
08 июня+1
07 июня+6
06 июня+3
05 июня0
04 июня+10
03 июня+3
02 июня+1
01 июня+5
Посты канала
Repost from fleur de vie
Я не скажу, что я фанатка индийских песен, но намеки будут
Я не скажу, что я фанатка индийских песен, но намеки будут

2
Извините, но я начинаю ревновать Разрушь меня и Аарона Уорнера! Не трогать моего законного мужа! Может как Гаррет замутить «Закон руки прочь?»🤣 Ладно, это всё шутки(может и нет), я очень рада, что многие сейчас после этих новостей начали читать книги(вы не забивайте да кто главный амбассадор), все больше и больше ценителей прекрасного и годного! Я очень надеюсь, что адаптация будет на уровне Голодных игр и даже лучше!
753
3
Завтра выложу для вас свой топ дорам, так как знаю, что у меня здесь есть любители🙂
629
4
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Могу с уверенностью сказать, что эта дорама с ноги влетела в мой топ дорам. Самая луч
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Могу с уверенностью сказать, что эта дорама с ноги влетела в мой топ дорам. Самая лучшая дорама этого года. Я посмотрела его буквально неделю в назад, но уже хоче пересмотреть. Сюжет, актерская игра, всё на высоте. Не могла оторваться в буквальном смысле. Если вы ещё не успели его глянуть, то считаете это моим волшебным пинком для просмотра. Уверена, что вы не пожалеете о потраченном времени)
596
5
Почему-то потянуло записать все дорамы, которые я смотрела… А вообще хочу записать все сериалы и фильмы… Это ещё не весь спис+1
Почему-то потянуло записать все дорамы, которые я смотрела… А вообще хочу записать все сериалы и фильмы… Это ещё не весь список дорам, так как записала именно те, что помнила. Без китайских.
460
6
Не дай бог они испортят актерский состав, не дай бог просто… Я верю в благоразумие Тахиры и что она не допустит исковеркание книг или актерского состава, если они не будут соответствовать. В общем. Я очень рада, но при этом теперь дико боюсь, что они испортят один из моих самых любимых книжных серий🥺
453
7
Всем подъем!!!!!!!!!!!!
481
8
🎬 Warner Bros. экранизируют «Рарушь меня» Тахеры Мафи. В проекте также участвуют компании Temple Hill, Sunswept Entertainmen+1
🎬 Warner Bros. экранизируют «Рарушь меня» Тахеры Мафи. В проекте также участвуют компании Temple Hill, Sunswept Entertainment и Langley Park Pictures. #экранизации #тахерамафи #разрушьменя 💙 чердак с историями в ВК
424
9
За эту неделю Тик ток снес 3 моих видео. Из-за банальных слов. В чем прикол? Теперь даже мстительна писать нельзя?… Буду теперь каждое слово блюрить👹
659
10
Голосовое сообщение
620
11
Голосовое сообщение
649
12
Голосовое сообщение
648
13
Голосовое сообщение
628
14
Я не хотела писать отзыв, но мне кажется именно это я и сделала…
607
15
Я дочитала. У меня противоречивые чувства к этой истории. Она самая мрачная в серии и честно признаюсь, что другие книги зашл+1
Я дочитала. У меня противоречивые чувства к этой истории. Она самая мрачная в серии и честно признаюсь, что другие книги зашли мне гораздо больше, почему? Как по мне в этой книге Хлоя уделила слишком много внимания уделила детской влюбленности и её так скажем «пошлости» и суть не в травмах Лиззи. Вовсе нет. Здесь про отношения Лиззи и Хью. С самого начала у них появляются чувства и для меня это было странно, так как они дети, но суть даже не в этом, если бы это было милое проявление любви, меня добило то, что они в 10-11 уже думали о «том самом» целовались и терлись друг об друга. На минуточку. Им блять по 10-11. Я понимаю, что Хлоя хотела показать нам последствия травмы Лиззи, но женщина, это не нормально. Они ещё дети. Да елки палки для меня и 13-14 ещё дети. Книгу мне было неприятно читать из-за таких вот нюансов. Ну вот серьезно. Хлоя описывала, что они(Хью и Лиззи) взрослые уже не по годам, но это блять на значит, что они должны целоваться и лезть друг к другу. Извините, но в этой книге я увидела романтизацию детской педофилии. Сексуализации детей. И нет, вы не убедите меня в том, что так Хлоя пыталась преподнести нам травмы Лиззи. Нет. Она могла это сделать, не добавляя столько пошлости между Хью и Лиззи. Я думала у них будет нежная и ранимая любовь, но к сожалению я очень сильно разочаровалась. Я знаю, что скорее всего после данного поста набегут хейтеры, но это лишь моё видение и мнение. Я как человек, который работает с детьми, проводит с ними время. Я встречала очень много случаев, но ни разу не сексуализацию детей. Извините, меня до сих пор тригеррит. В прошлых книгах такого не было. Хлоя решила похожу бахнуть всё разом в этой книге. К сожалению мнение на счет Лиззи не поменялось, мне до безумия было жаль маленькую Лиззи, но не взрослую, которая до последнего отказывалась проходить лечении, хотя она понимала, что после него ей будет лучше. И стало. Если бы она изначально послушала Хью, то все что произошло в день рождения Хью могло бы и не произойти. Ненависть к одному персонажу пробило потолок. Мне хотелось рвать на себе волосы и мне было невыносимо читать сцены детского насилия. Клянусь не понимаю, почему детских педофилов сажают в тюрьму, а не убивают. Я очень надеюсь, что этот сукин сын(извините, но когда речь заходит о детях, то у меня сразу же посыпается материнский инстинкт) сдохнет самой мучительной смертью. Я хочу, чтобы он мучался до последнего своего вздоха, иначе я не буду довольна. Этот человек не заслуживает жизни или срока. Только смерти. Извините, но это так. Второстепенные персонажи, как всегда попали в самое сердце. Но я вот что не пойму, Хью так задело то, что Пирс переспал с его девушкой, хотя он не считает его большим другом, но все же он так отреагировал. Ему было больно. Дико. Он понял, что Фили нравится Кейти, но его это не смутило и он начал за ней ухаживать, чтобы забыть Лиззи. Я прекрасно знаю, что он не забудет её и сейчас просто будет использовать Кейти, чтобы притупить свои чувства к ней. И зная, какой он джентльмен я уверена, что он будет винить себя и грызться из-за своей совести. Он хороший, но иногда принимает решения, которые отражаются на всех и не только на нем. В общем. Буду ждать продолжения книги. Рада, что они уже взрослые и этой сексуализации больше не будет, поэтому буду читать более менее спокойно. #отпустить10го #хлояуолш
622
16
Самый лучший брат 🥹❤️‍🩹 Я так скучала по Джоуи и всем ребятам, но эта книга гораздо мрачнее других, она на меня давит и мен
Самый лучший брат 🥹❤️‍🩹 Я так скучала по Джоуи и всем ребятам, но эта книга гораздо мрачнее других, она на меня давит и меня очень злят Кива и её отец, я уже молчу об Марке. Также я не понимаю почему мать Лиззи не хотела, чтобы она проходила лечение, я понимаю, что у неё должно быть детство, но если бы она принимала эти лекарства, мне кажется, что все что произошло в будущем не произошло бы. Но… лекарства также нельзя принимать на постоянной основе и должны быть промежутки между ними. Лиззи нужна была любовь, поддержка и лечение со стороны всех своих РОДНЫХ, а не от одной матери. Я не оправдываю ее поведение в будущем, но здесь уже проскальзывают моменты опрометчивых решений со стороны взрослых. Я не знаю честно как относиться к этой истории, мне до безумия жалко маленькую Лиззи, но поступки взрослой Лиззи забыть не могу. Я как человек, который учился на Специальном дошкольном, видела детей со множеством психических отклонений, синдромов. Я не хочу спойлерить на счет психического расстройства Лиззи. Но это расстройство которое не лечится, можно лишь притупить симптомы. В общем, читаем дальше. #отпустить10го #хлояуолш
646
17
А чем заняты вы?+1
А чем заняты вы?
588
18
Ну что ж…..
Ну что ж…..
619
19
А ты добавил свою самую любимую книгу в библиотеку? — Она моя, — отрезаю. — Тронешь ее — и ты труп. — Против брата пойдешь? — мрачнеет. — Против клана? — Против всех. — Она тебя чуть не грохнула, — цедит сквозь зубы. — Ты знаешь, как за это карают. Чего тянешь? Ждешь, когда она тебе глотку перережет? Нет резона брату объяснять. Не поймет. Она у меня тихая была. Послушная. Здесь мой косяк. Перебрал. Но я это исправлю. Она снова шелковой станет. Выбора ей не оставлю. — Ты знаешь правила, — жестко говорит брат. — Знаю, но это ничего не меняет. Моя она. И не важно, хочет этого или нет. Читать тут https://litnet.com/ru/reader/oderzhimyi-b607310?c=8120508 Он затмит всех. Я вам отвечаю!
548
20
📖📖📖 📖📖📖Прочитала эту серию, когда мне было 13, сейчас мне 21 и я хочу перечитать эту историю, потому что мне кажется, ч
📖📖📖 📖📖📖Прочитала эту серию, когда мне было 13, сейчас мне 21 и я хочу перечитать эту историю, потому что мне кажется, что я не понимала её в том возрасте, а сейчас я готова вновь окунуться в этот мир. Хотела как раз прочитать что-то с ангелами, думала сначала на Мару Вульф, но остановилась на Лорен Кейт. Я вообще хочу перечитать старые книги, которые читала, когда была в подростковом возрасте. Орудие смерти, дивергент, таймлесс. Возможно буду чередовать с другими книгами. Может запустим флешмоб? Начните перечитывать свои старые истории, уверена, что многие взглянут на них под другим углом. 🤩
566