ru
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Открыть в Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Больше
Россия555 863Категория не указана
291
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1030 день
Архив постов
сероволк или драковолк срач морально устарел потому что уже все поняли что драковолк канон) #Громверс

сероволки или драковолки - хуйня а не срач и морально устарело. сатаярхи или люциазы? #Бесобой

«кто олега насаживал на свой вертел чаще - вадик или игорь?» единственный, кто насаживал олега на свой вертел - борис #Громверс

а помните то самое, с драковолками, нон-кон порно, где олег застрял в дырке в стене, и вадим его... #Громверс

кто олега насаживал на свой вертел чаще - вадик или игорь? #Громверс

по нашему фандомному источнику, получающему сливы из баббл, да и просто по логике из-за обложки – в 46 миге будет огнепоклонник. но, к сожалению, миг 46 выйдет в печати раньше, чем электронка 15 сентября, поэтому пожалуйста, скажите, кто может отфотографировать и скинуть 46 миг в печатке в день ее выхода за небольшую плату? 🥲🙏🏻 #Громверс

кого олег насаживал на свой вертел чаще - маршала или сережу? #Громверс

так как даня создал неидеальный мир с кучей недочётов, в этом новом мире нет чипсов лэйс с малосольными огурчиками, и олег отправился за ними в предыдущий мир, до перезапуска, где они есть, и наконец растолстеет на них в следующих выпусках, а не будет дрыщавым твинком #Громверс

очень рад, что дожил до времени, когда если забить в поисковик "альберт новак", картинки выдают тебе настолько красивые работ
+4
очень рад, что дожил до времени, когда если забить в поисковик "альберт новак", картинки выдают тебе настолько красивые работы, а не звенящую пустоту 🥹🥹🥹🥹 прошу на коленях, дайте ссылки на автора, кто знает, я не нашел и плачу, хочу ещё работ от этого художника #Громверс

по какой линейки комиксов вы больше всего ждете фильм (из не анонсированных)? не анон Артем Габрелянов #общее

На самом деле нам стоит поговорить о том как недооценивают тех кто делает контент в этом фандоме Речь тут пойдёт больше о не популярнвх линейках, ибо пробиться в более менее известных в фд людей там должно быть сложнее, как минимум из за большего количества авторов Лично я сама сталкивалась и сталкиваюсь с этой ситуацией постоянно, ты стараешься, делаешь контент по мало известному комиксу в надежде получить поддержку от его фанатов, а итог? Да нет никакой поддержки. Сколько бы ты фанфиков не написал, сколько бы артов не сделал, аудитория всё равно не придёт, а будет только жаловаться на то как этого самого контента мало, при этом своими же руками перекрывая кислород другим авторам. Самые популярные авторы в основном занимаются щитпостингом и репостами чужого творчества. Отсутствие поддержки, подписок, реакций, репостов приводит к выгоранию. Пожалуйста,если вам понравилось какое либо фанатское творчество, не по ленитесь подписаться и написать комментарий, репостнуть, что угодно, для вас мелочь, а для кого то мотивация и возможность продвинуть своё творчество #общее

хэд на то, что Ай на самом деле зовут Айза или же Олеся #Читеры

кого в этом фд вы забанили/обосрали, а потом пожалели об этом, узнав, что человек-то крутой? #общее

дубовцест как радовцест когда #Громверс #Инок

Дима и Вера Дубины как Андрей и Игорь Радовы когда? #Инок #Громверс

Я себя чувствую как человек, который потерял любимую жену, и теперь любая будем напоминать О НЕЙ Андрюша Радов как я скучаю..
Я себя чувствую как человек, который потерял любимую жену, и теперь любая будем напоминать О НЕЙ Андрюша Радов как я скучаю... #Инок #Громверс

я уже забыла, что там в комиксе мрак, почему у кати псевдоним видеоНАСТЯ? #Мрак

у какой линейки самый конченый фд, кроме чд и мг (они вне конкуренции, но они - просто кринж, а я спрашиваю, фандом какой линейки - самое дно айсберга бабблфд)? #общее

У чд фанов вайб людей которые пишут в тт "Ого в мире остались гетеро кроме меня" или "Как тяжело быть гетеро когда все вокруг лгбт" Неанон вендив картошка #Громверс

видя половину «косплееров» вадима дракона (та же бездная ☠️☠️☠️☠️), плакать хочется от лютейшего кринжа я не говорю про ужасные кринжовые попытки в отыгрыш, мимику и жестикуляцию «манипулятора-кукловода», но сам косплей там… это… так уродливо выглядит… #Громверс