баббл конфешн
Открыть в Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
БольшеРоссия555 863Категория не указана
291
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1030 день
Архив постов
Хз, после того фрейма с ахуевшим Колей и Вишневским что с ухмылкой тянет ему бабло в поезде - должно быть рубилово Бопклипов и Вишкликов
#Читеры
https://t.me/BubbleConfession/2805
А ЧТО ЕСЛИ К ЭТОМУ ДОБАВИТЬ ЧТО ДИМА ПОМОГАЕТ ГОРДЕЮ С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ И ОТНОШЕНИЯМИ это слишком круто будет я клянусь
Неанон вендив картошка
#Громверс #Мрак
наконец в фандоме читеров рубилово между фанатами гетеро, пока фанаты лучшего на свете пейринга боклипов радуются своей еде в сторонке 🥰
#Читеры
Я надеюсь на father/son динамику между Димой и гордеем. Will not elaborate further
#Мрак #Громверс
пожалуйста, расскажите подробнее, какие намеки на пару коли и сони были в кроссовере? что за намек с пальцами? коля разве не с ритой?
#Читеры #Рысь
Любимая молитва Димы дубина — "Богородица дева радуйся" и любая молитва архангелу Михаилу
#Громверс
Моя мечта: В баббл фандоме где нормализован инцест, проблематичные динамики, дрочево на нелюдей и блаблабла на меня перестают косо смотреть при одном упоминании того что одно из моих главных отп в Бесобое это Бесошмыги
#Бесобой
Не люблю баббл за маленькое разнообразие имён...
Сколько Игорев, Андреев, Борисов, Диан, Ксюш?
Понятно, что много есть людей с одинаковыми именами, не у каждого своё. Но Андреев и Игорев реально много... Кого ты имеешь ввиду не понятно...
#общее
Мы снова вернулись к тому, что нельзя дрочить на инцест и маньяков с убийцами, только теперь нельзя дрочить ещё и на комиксное ии, которое даже не особо приближено к реальному по его способностям и происхождению?
#общее
Если вы не видите социальный подтекст в читерах мне за вас страшно. Он там буквально на поверхности и прикрыт парочкой газет и листиков
#Читеры
"Дрочить" на Полимать как на интересную персонажку не равно дрочить на реальное ии и на замену людей искусственным интеллектом, что за бред, как можно было до такого додуматься 🥴 автор/ка тейка, выйди, освежись и потрогай траву, дай остальным наслаждаться комиксной несуществующей ии-женщиной, которая им нравится за ее поведение и характер в самом комиксе, без одобрения реального ии
#Читеры
https://t.me/BubbleConfession/2794
так проблема не в том что люди дрочат конкретно на полимать! а в том что они в принципе дрочат на ии! это страшно!!! без шуток это меня пугает!!! керактер аи тоже проблема!!!!!
#Читеры
тейк от иифобки ahhhhh «я выебываюсь на людей, которым нравится интересная персонажка, являющаяся чем-то компьютерно невозможно созданным, как и в книгах десятки лет назад — просто теперь это называется прообраз ии — чтобы показать, какая я нетакуся и борюсь с ии, в то время, как люди, дрочащие на персонажку из комикса, поддерживают замену людей на ии в реальной жизни и дрочат на него» moment 🤤🤤🤤🤤🤤🤤
#Читеры
Можно сколько угодно говорить про дрочку на ИИ, но Читеры это на данный момент единственный комикс баббл у которого больше 1 слоя повествования и хоть какой-то социальный подтекст. Это единственный комикс о чем-то, кроме жизней персонажей, которе в нем изображены
#Читеры
Осуждать людей за то что они дрочат на нарисованнвю нейронку странно учитывая сколько в мире людей делает тоже самое в жизни с условным чарактером или другим приложением для общения с ботами
Неанон вендив картошка
#Читеры
меня ебет что все дрочат на ии не потому что я лезу к людям в трусы, а потому что куда ни посмотрю везде мне в лицо «ААаАаааАА полимААаАааАААать🤤🤤🤤🤤🤤» и в какой то момент даже страшно становится. иифобка наверное.
#Читеры
>«меня ужасно раздражает что ее все любят и что на нее все дрочат»
ну так не лезь в чужие трусы бро и когда видишь дрочащего человека из фандома баббл не засовывай нос ему в телефон чтобы узнать на кого он дрочит! почему тебя вообще ебет само количество людей дрочащих на персонажа на которого ты сам можешь не смотреть
#Читеры
я ненавижу полимать, она меня жутко крипует, меня ужасно раздражает что ее все любят и что на нее все дрочат. хотя бы признайте что вы дрочите на иишку
#Читеры
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
