баббл конфешн
Открыть в Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
БольшеРоссия573 192Категория не указана
290
Подписчики
-124 часа
-27 дней
-930 день
Архив постов
У Кошьки Володи нет имени, чтобы когда позалисы помирились и съехались, Поэту далась бы честь назвать её какие-нибудь выёбистым именем
#Громверс
от соловья буквально отрезали кусок него что олицетворяет свободу и принадлежность к группе в которой ему было комфортно, дабы он мог притворяться/походить на нормального чтоб его подпустили к ребенку которому он ничего не делал но все уверены что в любой момент мог навредить. и все равно спустя все его старания походить на нормального и не отсвечивать большинство видят его как неприятную но увы неизбежность которую терпят только потому что он помогает устранять таких же как он но кто бунтует против этого опрессивного режима
соу квиркодед не могу просто артур соловей гей гей хомосекшуал
#Экслибриум
Шули могут и быть только платоник, но Лиля с Сашкой такие бисексуалы молю
#Экслибриум
админы сделайте опрос пжпжпжжжж 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 от кого бы вы родили, от разумовского или от волкова?
#Громверс
саша такой гей и лиля такая лесбиянка не вижу между ними никакой другой динамики кроме той где они друзяшки и саша обсуждает с ней своих парней а лиля с ним своих девушек
#Экслибриум
иметь ребенка от татарина уже звучит как идея, ради которой стоит жить и повышать демографию в стране на благо партии, а если этот татарин еще и олег волков, держите меня семеро
#Громверс
не планирую рожать но если бы я узнала что в банке спермы лежит сперма олега волкова я бы купила себе место в очереди
#Громверс
у олега дочь от вадика и дочки от сережи олег как всегда платит алименты всему громовёрсу и живёт на две семьи
#Громверс
Какой то капец во круг Сани начался если честно это выглядит как коллективный буллинг какой то (а ваще Сашик хороший давайте просто любить его и не ссорится)
#Экслибриум
товарищи новые драковолкеры не забывайте матчасть у них дочь сима белобрысая как вадик и дурацкая собака горыныч 🙏
#Громверс
разные взгляды на сашу считаются разными, если в процессе никто не оскорбляет чужие мнения и не говорит с посылом (интонацией) «ну вы тупые его любить конечно»
#Экслибриум
Во-первых, вся концепция книг про агату — это какая-то хуйня. то есть звучит интересно конечно, но, честно, вы бы стали переплачивать ДЕВЯТЬ РАЗ за один и тот же сюжет, но немножко в другом сеттинге?? типа буквально минимальные различия в первой книге германа спасли от речной твари, во второй от твари-паучихи ваау никогда такого не видела, а в киберпанк сеттинге германа спасут из какого-нибудь технорабства и это всё равно будет всё одно и то же...
Во-вторых я уже совсем запуталась кто из какой книги вышел. если в первом (нулевом?) выпуске второй жизни эксли апполон только презентует вторую книгу по агате (он говорит «отрывок моей НОВОЙ!! книги»), значит она никак не могла выйти год назад во время событий флешбека, значит агата1, с которой был знаком саша, точно выходила из первой книги. если её смерть почувствовала агата2, которая сейчас участвует в сюжете, значит она тоже вышла из первой книги. пока всё логично, НО лена с апполоном попали именно во вторую книгу (в первой книге яйцо как минимум достали не в шахте ну и так далее детали разнятся), отсюда вопрос: что стало с агатой и германом ЭТОЙ книги, если это не та же книга, откуда вышли действующие в сюжете агата и герман? 😃 может я что-то упускаю... но я ничего не упускаю агата куда ты дела агату!!!
#Экслибриум
иногда просыпается желание делать рандомные кроссоверные хэдканоны, так вот
чёрный пёс знал прадедушку алтана и был тем, кто набивал алтану татуировки на ногах (ну как бы один чел с шаманскими корнями и татухами, другой шаман который бьёт татухи, я не могла не)
#Бесобой
данечка бесобой где-то в начале бсб2 со своим «мне не нужно даже никого убивать чтобы меня боялись» и игорь гром познавший дзен в конце иг это две мои римские империи мне нужно чтобы они встретились в баре попиздели за жизнь ПОМОГЛИ БЫ БЕДНОЙ ЛЕРЕ С ЕЁ СБИВШИМСЯ МОРАЛЬНЫМ КОМПАСОМ 🙏... или хотя бы начали продавать курсы по медитации обретению душевного спокойствия и переживанию травмы
#Бесобой #Громверс
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
