баббл конфешн
Открыть в Telegram
❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot
БольшеРоссия555 863Категория не указана
291
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1030 день
Архив постов
Помню времена когда задерживали обложки на две минуты и у всех в чате баббл прорывало анус……. было время. Было.
#общее
"кайнда фанни то что фанаты чумного доктора в конвульсиях умирают когда еще день с просрочки обещанного выпуска не прошел а фанаты экслибриума просто уже умерли нахуй внутри и не жалуются"
сегодня буквально полдня обсуждали просрочку эксли вы где были а фанаты чд бесятся потому что проебы со временем выхода чд РЕГУЛЯРНЫЕ
#Громверс
кайнда фанни то что фанаты чумного доктора в конвульсиях умирают когда еще день с просрочки обещанного выпуска не прошел а фанаты экслибриума просто уже умерли нахуй внутри и не жалуются
#Экслибриум
Своим последним постом Баббл не посмешили и не уладили ситуацию, а только ещё больше взбесили, молодцы 👍🏻
На самом деле баблы не выпускают чд, потому что немного проебались с календарём выпусков, а сейчас вспомнили, что день рождения у меня вообще-то 26го, а не 25го.
За ранее не поздравляют.
Ребятки, извините, что из-за меня вам приходится ждать(
Не анон moRRegun
#Громверс
Брелки с чд сегодня выпустили, чтобы фандом совсем не охренел от происходящего
#Громверс
Нравится как МИГ выходит максимально стабильно и никогда не проебывается по времени выхода команда всё рисует и готовит сильно заранее и выкладка опоздала только ОДИН раз и то всего на полтора часа вроде и это скорее беды самих Баббл (но не точно) в то время как чд НИ РАЗУ сука вовремя не вышел. Сэйс э лот (я люблю МИГ)
#Громверс
скиньте христа ради те стикеры с тео они кто бля я потеряла и не могу найти😭😭😭
#Метеора
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
