ru
Feedback
баббл конфешн

баббл конфешн

Открыть в Telegram

❗18+❗ Принимаем и публикуем анонимные тейки/хедканоны по линейкам комиксов Bubble | Бот для приёма тейков @Bubleconfbot / Бот приёма анкет для баббл-знакомств @anketabubblebot

Больше
Россия555 863Категория не указана
291
Подписчики
Нет данных24 часа
-27 дней
-1030 день
Архив постов
Помню времена когда задерживали обложки на две минуты и у всех в чате баббл прорывало анус……. было время. Было. #общее

ну эксли то никому сегодня не обещали #общее

"кайнда фанни то что фанаты чумного доктора в конвульсиях умирают когда еще день с просрочки обещанного выпуска не прошел а фанаты экслибриума просто уже умерли нахуй внутри и не жалуются" сегодня буквально полдня обсуждали просрочку эксли вы где были а фанаты чд бесятся потому что проебы со временем выхода чд РЕГУЛЯРНЫЕ #Громверс

кайнда фанни то что фанаты чумного доктора в конвульсиях умирают когда еще день с просрочки обещанного выпуска не прошел а фанаты экслибриума просто уже умерли нахуй внутри и не жалуются #Экслибриум

простите #Громверс
+4
простите #Громверс

Чл не будет пока вы все не прочитаете Метеору мне Котков сказал #Громверс #Метеора

Чд не будет Поэт не воскресе #Громверс

Голоса в голове шепчут что линейка чд больше не выйдет погулять #Громверс
Голоса в голове шепчут что линейка чд больше не выйдет погулять #Громверс

ну помогли чем смогли #Громверс
ну помогли чем смогли #Громверс

Ждем чд #Громверс

Своим последним постом Баббл не посмешили и не уладили ситуацию, а только ещё больше взбесили, молодцы 👍🏻

Какая же бабл шарашкина контора #общее

На самом деле баблы не выпускают чд, потому что немного проебались с календарём выпусков, а сейчас вспомнили, что день рождения у меня вообще-то 26го, а не 25го. За ранее не поздравляют. Ребятки, извините, что из-за меня вам приходится ждать( Не анон moRRegun #Громверс

Брелки с чд сегодня выпустили, чтобы фандом совсем не охренел от происходящего #Громверс

Надеюсь завтра будет пост что линейка чд закрыта #Громверс

Кто первый прокомментирует это #Громверс
Кто первый прокомментирует это #Громверс

Нравится как МИГ выходит максимально стабильно и никогда не проебывается по времени выхода команда всё рисует и готовит сильно заранее и выкладка опоздала только ОДИН раз и то всего на полтора часа вроде и это скорее беды самих Баббл (но не точно) в то время как чд НИ РАЗУ сука вовремя не вышел. Сэйс э лот (я люблю МИГ) #Громверс

если проблема в сайте то это тоже проеб баббл, isn’t it? #общее

Ачо ряльно 42 чд через два месяца/месяц выпустят?😨😨😨😨 #Громверс

скиньте христа ради те стикеры с тео они кто бля я потеряла и не могу найти😭😭😭 #Метеора