50 оттенков «КАЛАШНИКОВА»
Открыть в Telegram
Научно-познавательный и развлекательный канал, про оружие, войну и черный юмор 🤙🏼 Предложить контент, вопросы и сотрудничество в сообщение каналу. Чат для обсуждения и обмена мнениями https://t.me/+FLghnE68KY81YzA6
Больше6 441
Подписчики
+224 часа
+57 дней
+4030 день
Архив постов
85 лет назад началась Великая Отечественная война.
Вечная память тем, кто погиб в боях, умер от ран, голода и зверства нацистов, кто гранитной стеной стоял на пути врага!
Найдите сегодня минуту, чтобы почтить их память минутой молчания!
Repost from Тоска Индейца
Всех медиков с праздником!
Скучных смен и лёгких подопытных.
Прежде всего, поклон ребятам и девчатам с переднего края, с групп выноса, передовых санитарных отделений, гнезд раненых. Тяжесть дела спасения жизней большей долей на ваших плечах! Берегите себя!
Repost from GR7 | Группа7
Хотел написать ещё позавчера, но понял, что с таким бурлением эмоций внутри можно написать очень много лишнего.
Вот примерно так выглядят результаты деятельности Тимурок Ивановых, Русланов Цаликовых, Халилов Арслановых, Танюшек Шевцовых и сотен других подобных им деятелей. Их уже арестовали, а кто-то уже и сдох, поэтому про них можно писать, ибо само государство уже намекнуло, что эти ребята - куски дерьма и никакие они нам не товарищи. Так выглядит, когда подобные деятели назначают подчинённых на должности не по профессиональным качествам, а по принципу "мы с ним в баньке парились". Когда бюджетные деньги идут не на технику, подготовку, вооружение, а на личные расходы "уважаемого человека". Так выглядит картина, когда эти "уважаемые люди" ссут в уши вышестоящему начальству и президенту, что "всё есть, всего хватает, все подготовлены, 4 миллиарда дронов патрулируют вдоль границы".
Так выглядят растраты, распилы, удобные контракты с нужными людьми, желание остаться на должности, которой ты не соответствуешь, боязнь за свою жопу и избавление от "неудобных офицеров".
А сколько ещё таких же ублюдков по-прежнему занимают свои места. Что в военных ведомствах, что в гражданских. И их арестовывают, арестовывают, арестовывают... А они всё пиздЯт и пИздят, пИздят и пиздЯт. Почитать про аресты всяких чиновников, бывших губернаторов, и какие суммы у них изымают в пользу государства - там же чокнуться можно какие деньги. СВО можно ещё несколько лет на эти суммы вести, а они всего у нескольких сотен пидарасов осели в карманах.
А за это как обычно расплачивается простой солдат и младший командный состав. А теперь ещё и обычный мирняк.
Вот у нас запретили телегу, ютуб, замедлили интернет (вместе с экономикой, как выяснилось), но я вот другого никак не могу понять, хотя мне это кажется вполне логичным - а почему у нас до сих пор не вышел закон, запрещающий каким бы то ни было представителям власти иметь двойное гражданство, имущество за рубежом и родственников, которые имеют гражданство других стран? А то как-то очень странно и непонятно получается - счета и имущество за границей, детишки за границей, паспорт другой страны, а жизнями людей он рулит в России. Я вот этого не могу понять, почему такого закона нет на 5й год СВО. Натворят какой-то херни, а мы потом живём и не знаем что с этим делать. А потом они же нам ещё говорит как правильно надо Родину любить.
В мае 2026 года средний размер пенсионных выплат для неработающих граждан в России составил 25 839 рублей, почти достигнув отметки 26 тысяч. Об этом свидетельствуют данные Социального фонда РФ, проанализированные ТАСС.
При этом год назад, в мае 2025-го, этот показатель был на уровне 24 тыс. рублей. Таким образом, за год пенсия неработающих россиян увеличилась более чем на 1,8 тыс. рублей.
Даже не знаю, как комментировать такую радостную новость.
Repost from Многонационал
This channel can’t be displayed because it violated local laws.
Repost from Многонационал
This channel can’t be displayed because it violated local laws.
Repost from Многонационал
This channel can’t be displayed because it violated local laws.
Repost from Многонационал
This channel can’t be displayed because it violated local laws.
Repost from Многонационал
This channel can’t be displayed because it violated local laws.
Repost from Многонационал
This channel can’t be displayed because it violated local laws.
Repost from Многонационал
This channel can’t be displayed because it violated local laws.
Repost from Многонационал
This channel can’t be displayed because it violated local laws.
Судя по его таблетке, «ненужные брожения» у него не из-за проблем с бензином, а от чрезмерного потребления пенного.
Тема дефицита топлива, связана с информационным влиянием «враждебных YouTube-каналов», которые, создают «ненужные брожения» в обществе, заявил депутат Саратовской думы Станислав Денисенко
«Слава Богу, что Youtube сегодня запретили и VPN нужно запретить, потому что там сегодня только льётся чушь и неправда» — заявил депутат.
На всех крымских АЗС прекращен отпуск топлива как за наличный и безналичный расчет, так и по талонам для физических и юридических лиц.
Топливо будет отпускаться только государственным службам, которые обеспечивают жизнедеятельность и безопасность Республики Крым.
В результате атаки вражеских БПЛА на Керченский полуостров, четыре человека погибли, 28 получили ранения.
А как насчёт того, чтобы написать как Илон Маск напрямую обеспечивает гибель наших граждан, наших детей?
Или это не метод наших федеральных СМИ?
Каждый шаг, который зовёт к романтике, должен сопровождаться полной осознанностью и самостоятельностью. Ходить на занятиях в разных позах и красивых раскрасках, не значит быть элитой. Элита-не значит ей казаться, надо ей быть.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
