ru
Feedback
Wubllum

Wubllum

Закрытый канал
383
Подписчики
Нет данных24 часа
Нет данных7 дней
-330 день
Архив постов
всем спасибо, взяла три фандома
всем спасибо, взяла три фандома

мне надо разрисоваться. давайте в рамках одного фандома какого-нибудь заполню. предлагайте
мне надо разрисоваться. давайте в рамках одного фандома какого-нибудь заполню. предлагайте

я добралась до алана вейка
я добралась до алана вейка

утро хорошо началось
+4
утро хорошо началось

Это Мася, мы её очень любим, а еще у неё нашли Рак молочных желез и пневмонию Мне она очень дорога и является моей опорой, по
+2
Это Мася, мы её очень любим, а еще у неё нашли Рак молочных желез и пневмонию Мне она очень дорога и является моей опорой, поэтому сейчас я собираю на дальнейшее обследование и лечение. Сейчас она чувствует себя хорошо, но лучше начать обследования и лечения в ближайшее время, ибо по возрасту кошка может противопоказания по операции. Я надеюсь на помощь интернета, ибо родители уже совсем потеряли надежду как то вылечить её, а лично у меня денег не хватит на все обследования Чтобы помочь я открыла сбор в Сбербанке, любая копеечка будет кстати : https://messenger.online.sberbank.ru/sl/F7fFBCPD2rS2R6xDj Все средства пойдут исключительно на обследования, лечение и операцию Масеньки Так же вы можете заказать у меня коммишку, если не хочется просто так скидывать денег. Максимальный РП

лучшая мама

так то я прошла ремейк 4 резидента и мне очень понравилось, что они расширили сюжетку Льюиса
так то я прошла ремейк 4 резидента и мне очень понравилось, что они расширили сюжетку Льюиса

они поссорились

котята, открываю несколько слотов на комишки такого плана 🙂 1500 портрет 2500 по пояс (второй персонаж +100%) сбер писать мн
котята, открываю несколько слотов на комишки такого плана 🙂 1500 портрет 2500 по пояс (второй персонаж +100%) сбер писать мне @h3o1um 🥛 пост удалю, когда будет неактуально

я не могу с них

хотелось бы что бы что-то хорошеее произошло конечно, а не вот это вот всё

🖐️
🖐️

интересно
+1
интересно

сегодня день рождения у лучшего мальчика простите что ничего не пощу мне лень рисовать
сегодня день рождения у лучшего мальчика простите что ничего не пощу мне лень рисовать

photo content

КОТАНЫ у меня появился друг с плоттером. теперь я могу рисовать наклейки и смотрите че сделала!!! в живую не щупала, но выгля
КОТАНЫ у меня появился друг с плоттером. теперь я могу рисовать наклейки и смотрите че сделала!!! в живую не щупала, но выглядили красивышами 🌟 https://www.ozon.ru/product/nakleyki-chelovek-benzopila-3530962797/ пс. напишите что бы вам хотелось от меня по наклейкам, какие-то маленькие тиражи он для меня сделает пс. раскупите пожалуйста это добро и я смогу покушац 🌟

три года назад в трейлере 8 вроде был вот такой чел думайте
+1
три года назад в трейлере 8 вроде был вот такой чел думайте

спасибо за поздравляшки всех обняла приподняла 🤗

вспоминаю как рисовать
вспоминаю как рисовать

ну че, у меня сегодня день рождения поэтому предлагаю вам посмотреть на мои любимые картинки за этот год спасибо, что следите
+5
ну че, у меня сегодня день рождения поэтому предлагаю вам посмотреть на мои любимые картинки за этот год спасибо, что следите за моим прогрессом, выпейте за меня баночку колы там и все такое 😏