1 841
Подписчики
+224 часа
+57 дней
-2130 день
Архив постов
1 841
Пойду короче новую подпись рисовать~ с очень крупным шрифтом „АВТОР ДАННЫХ РАБОТ, А ИМЕННО НИК ХУДОЖНИКА КОТОРЫЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО НАРИСОВАЛ ЭТУ РАБОТУ RUSLAN787RX!!!!“
Я готов поставить голову на отсечение, что даже с такой подписью я открою перезаливы артов и там будет либо «автор утерян» либо ник другого художника, как часто постят мои арты нсфв и по валбогам под чужими никами -.-
*дышит в пакетик*
Если честно мне пофиг, но обидно.. (он был мыслителем и философом, его цитаты передавались из поколения в поколение)
Не ну просто представьте сколько я вкалываю абсолютно бесплатно создавая контент и тд и единственное чего мне хотелось бы - хотя бы просто чтобы меня отмечали как автора. Я не против использования моих работ где угодно. Озвучки, клипы, перезаливы в пинтерест и тд и тп, но было бы ппц как славно, если бы просто указывали мой ник ибо я тружусь, тружусь, а в итоге мои арты и комиксы набирают дофига лайков, комментариев и просмотров, но люди даже не знают что автор это я. Оказывается автор не я своих же работ а Лмао, виш или я без вести пропавший…
Обещаю, что это последний раз когда я поныл на эту тему. Скоро вернусь с новой страничками двух комиксов. Целую)
1 841
+1
А я опять пришел поныть!)
Нет бы конечно прийти с новой страницей комикса, но у меня пару дней отдыха от рисования…
Кароче… Меня опять буллит жизнь ахахаха
Вот мне просто интересно, насколько огромной должна быть моя подпись с ником на арте, чтобы меня наконец-то перестали терять или называть левым именем?) я ржу пздц ребят)
1 841
Увуууу
Я в восторге от это фанфика ТоТ
Даже прослезился в конце ТоТ
У меня чуть-чуть другая динамика отношений в голове по которой я мини комиксы рисую, но тут тоже очень круто! А финал ваще *всхли всхлип*
Можете кстати в комментах посоветовать реально классные фанфики по воксалам и мурдермедиа которые вам в душу запали :3
Ток пазязя без пусибоев и фем версий(не мои жанры :С). А если что-то по мурдермедиа, то с уклоном в исторический контекст. Ну собственно как тут.)
1 841
Repost from Your sweet minor (YSM)
🤩🤩
🤩🤩🤩🔤
🤩🤩🤩🔤🔤🔤🔤🤩
🤩🤩🤩🔤🔤🔤😀🤩
✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🎀
Иногда... нужно лишь
🎀сказать об этом вслух
✨✨✨✨✨✨✨✨✨
@yoursweetminor1 841
Repost from Radiostatic Zine 📻📺
⚠️ [BACKSTAGE: Ruslan787RX] ❤️
🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔🆔
Sit down at my table🦷 Put your minds at ease If you relax, it will enable me To do anything I please I can read your future🦷 I can change it 'round some, too I'll look deep into your heart and soul You do have a soul, don't you, Lawrence?🦷🆔🆔 Friends on the Other Side (Keith David) 🤩 #спойлеры@radiostaticzine
1 841
Repost from zZaryankA
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Они позируют для фото, сначала поодиночке, а потом вместе! Только вот между ними такие искорки пляшут, что усидеть смирно удаётся не всегда😅 Минусы? да, думаю, их нет, ведь самые нелепые фото всегда становятся самыми любимыми!🤩Раскадровка перед вашими глазами. Вы можете взять: • Аластора в полный рост на прозрачном фоне (13 мест) • Вокса в полный рост на прозрачном фоне (12 мест, т.к. один будет на мне😏) • Коллабное место (28 мест: 14 Алов и 14 Воксов) Можно взять и полнорост, и коллабное место, главное расчитывайте свои силы! 🤩ВАЖНО: использовать можно только их ПАСТ ДИЗАЙНЫ! Однако можно рисовать другую одежду в рамках канона (разного цвета рубашки/свитера, смокинги и т.п.) 🤩УСЛОВИЯ: • Репост данного поста • Написать ПОД СООТВЕТСТВУЮЩИМ ПОСТОМ НИЖЕ свой канал, тем самым застолбив себе место Я добавлю вас в коллабный чат, где мы придумаем и распределим позы и сценки😉 Дедлайн отрисовки до 10 августа!! Набор будет открыт так долго, как будут свободные места Я соберу готовый меме и выложу у себя на ютюбе! Спарксы будут весело проводить время, и мы тоже - так что присоединяйтесь! <3
1 841
Новый комикс начал
Страница 1/4
Давненько не рисовал их в демоническом облике и хазбин стилистике, надо бы вспомнить как это
1 841
Открыл сохранение :3
Редко о чем-то прошу, но буду очень благодарен репостам :3
Заранее спасибо 🙏 сажусь на новый комикс и параллельно делаю заказики)
Новая страничка будет через пару дней ;)
1 841
Япи)) кругленькая циферка в твиттере :3
Спасибо всем за поддержку! ТоТ
Может и в тг до 4к доползу когда-нибудь ;)
1 841
+1
Разрешили показать мерч) ну а странички увидите только после покупки :3
Я делал мягкие сисечки хд
1 841
Repost from Radiostatic Zine 📻📺
+9
🌟[RADIOSTATIC ZINE: ПРЕДЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ]🌟
😯 12 июня — 11 июля включительно 😨
😁 После стольких эфиров и закулисных вечеров мы, наконец, начинаем главное шоу
На почти сотне страниц, заключённых в благородный твёрдый переплёт, расположились иллюстрации 50 художников и тексты 3 писателей 😉🦷 ФОРМА ПРЕДЗАКАЗОВ ‧ после заполнения формы напишите в лс этого тгк: https://t.me/rs_merch [обратите внимание: это не наш основной канал, а специальный канал предзаказов]
😍 У нас есть товары на любой вкус и цвет от коллекционных карт до настоящих предметов одежды и... плюшевого кота...?
Именно его, это очаровательно глупое создание тоже может стать вашим! 🫨‧ Заказ мерча без покупки зина возможен на сумму от 1000₽ 🦷Доставка: СДЕК, Яндекс, самовывоз из Санкт-Петербурга ‧ доставка оплачивается отдельно
👍 Чтобы ваш заказ не улетел на луну, внимательно заполняйте почтовые данные
Я так оставил ему свой адрес и мне привезли кучу плюшевых Воксов 😒🦷 Оплата и бронь: ‧оплата будет производиться в порядке живой очереди ‧при заказе на сумму от 8000 рублей можно сразу оплатить половину суммы и внести оставшуюся часть через месяц
Мы так любим своих гостей, что решили порадовать их чем-то особенным 😉
😎 Что может быть приятнее подарочного мерча?🦷 Карта мерча в хорошем качестве находится в комментариях
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
