queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
Закрытый канал
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
Больше1 732
Подписчики
-124 часа
+97 дней
+7130 день
Архив постов
!! TW / CW !! Изображение обнаженного торса
Наконец-то я могу выложить этот арт. Всех с прайдом! 🥳
Неанон Эпик Фейл.
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Тв/КВ трансфобия
Привет, раз уж прайд месяц хочу сказать две вещи. Во первых всех с праздником! Во вторых, Меня очень бесит когда говорят что би это влечение к цисам.
Люди что придерживаются такой риторики - тфобы, либо же не разбираются в терминах. так что если вы не разбираетесь лучше МОЛЧИТЕ, и не стирайте би историю в которую точно так же вложили вклад тперсоны и энби.
Что уж там сказать, абсолютно любая ориентация включает тперсон, и если вы исключаете их из какой то ориентации - поздравляю вы тфоб!
Если вы би и вас влекут только цисы - это ваше дело, но это не значит что все би точно такие же как вы!
Я как би небинарче люблю тперсон🏳️⚧️, лучшие ребятки которых я понимаю.🩷
Ещё раз, это говорит небинарче би персона
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
здравствуйте всем привет
я полагаю, что для моей идентичности нет своего лейбла, но моя душа почему-то требует отдельного названия и флага (тем более что если соединить два моих флага, а они с разными направлениями полосок, будет странно выглядеть), есть ли какие-то советы по такому делу? может, вы можете подсказать что-то конкретное для лейбла, который обозначал бы устойчивое (без флюидности) ощущение андрогиности и агендерности одновременно?
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
А я делаю каминг-аут как гей-романтик & омни-платоник, цистранс парень и энби, цис-ксеник и альтерсекс
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
«Да, я слышал про месяц гордости. Предпочитаю гордиться вами все время!!»
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
В преддверии прайда я хочу совершить каминг-аут всему этому прекрасному кф
Я гендерквир, агендер с женской социализацией иии я сапфична
Спасибо за внимание :)
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
!! TW / CW !! :: Трансфобия
Меня же не одну бесят когда говорят что би это влечение только к цисам. Тип ну, люди которые так утверждают — трансфобы и это факт
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Смешной арт (БЛИН ВЗЯЛИ* А НЕ ВЛЯЛИ ПРОСТИТЕ). Ржу
НЕанонимно: Кот в галстуке (Радик Муратов) Оно/этого
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Ребят, я омни
Задавайте вопросы:3
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Если что тейки с тгпрем смайликами будут выложены чуть позже
У нас один человек с премом на весь работающий адмсостав и это влд который постоянно занят
Если хотите чтобы ваш тейк выложили сразу не добавляйте прем пожалуйста, спасибо за внимание
#щп
ку я и тву поздравляю всех с этим прекрасным месяцем. надеюсь он пройдет отлично <3
неанон мишель [they/them]
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Жаль что квир календари всегда какие-то кривые
Типо условно даже в этом есть дни аромаников, асексуалов, но нет других идентичностей а-спектра.. почему нельзя сделать день а-спектра в целом?
Или почему есть дни демибой/демигерл, но нет дней демиксено или Деминейтрал.. и почему есть только фиктосексуалы, а не например фикто-романтики или другие влечения
Есть гетеро день, и скорее всего имеются квир-гетеро, но почему тогда не добавили отдельно день цис или перисекс квиров? Но это ещё Окей.. ладно
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ТВ!! яркие цвета
ЙОУУУ ЧУВАКИИИ
я и моя ОСка поздравляем вас с месяцем гордости ^^
неанон Хестер [he/any]
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
🦡С прайд месяцем от адм этого канала 👋 надеюсь хорошо проведёте его
#Адмтейк ୨୧ @queerflagscfbot
В честь скорого прайда ловите мою ОС с её ориентацией:3
Ещё, я так и не знаю какая у меня ориентация
Я Люблю только женщин и мужчин, но больше люблю женщин
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ТВ: яркие цвета
ЙОУ ЧУВАКИ
я и моя ОСка поздравляем вас с месяцем гордости 😆😆😆
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
— Всех я с месяцем гордости поздравляю! Оставайтесь такими же сильными!!
Неаон Акула🦈 /Медведица🐻 Она/её>он/его
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ХЭЙ ГРЭЙС НА СВЯЗИ!!
видели уже календарь pride month????? как вам дни? что думаете?! у кого какие дни?? у меня получается 5; 6; 11; 20 ЛОЛ!! >Р<
—Грэйс [КIKI] онай/еёй оно/его
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Здравствуйте , квир кф !! Не могли бы вы накидать в комментарии стикеры с флагами разных ориентаций, гендерных идентичностей и.т.п ??
Неанон: Мятежник
(They/them + на вы, если мы не знакомы.)
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
покидайте эмодзи паков с трансмаск флагом (желательно который голубо-розовый) пж
#тейк ୨୧ @queerflagscfbot
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
