ru
Feedback
queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

Закрытый канал

Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbothttps://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku

Больше
1 732
Подписчики
-124 часа
+97 дней
+7130 день
Архив постов
!! TW / CW !! Изображение обнаженного торса Наконец-то я могу выложить этот арт. Всех с прайдом! 🥳 Неанон Эпик Фейл. #тейк ୨
!! TW / CW !! Изображение обнаженного торса Наконец-то я могу выложить этот арт. Всех с прайдом! 🥳 Неанон Эпик Фейл. #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Тв/КВ трансфобия Привет, раз уж прайд месяц хочу сказать две вещи. Во первых всех с праздником! Во вторых, Меня очень бесит когда говорят что би это влечение к цисам. Люди что придерживаются такой риторики - тфобы, либо же не разбираются в терминах. так что если вы не разбираетесь лучше МОЛЧИТЕ, и не стирайте би историю в которую точно так же вложили вклад тперсоны и энби. Что уж там сказать, абсолютно любая ориентация включает тперсон, и если вы исключаете их из какой то ориентации - поздравляю вы тфоб! Если вы би и вас влекут только цисы - это ваше дело, но это не значит что все би точно такие же как вы! Я как би небинарче люблю тперсон🏳️‍⚧️, лучшие ребятки которых я понимаю.🩷 Ещё раз, это говорит небинарче би персона #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

здравствуйте всем привет я полагаю, что для моей идентичности нет своего лейбла, но моя душа почему-то требует отдельного названия и флага (тем более что если соединить два моих флага, а они с разными направлениями полосок, будет странно выглядеть), есть ли какие-то советы по такому делу? может, вы можете подсказать что-то конкретное для лейбла, который обозначал бы устойчивое (без флюидности) ощущение андрогиности и агендерности одновременно? #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

А я делаю каминг-аут как гей-романтик & омни-платоник, цистранс парень и энби, цис-ксеник и альтерсекс #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

«Да, я слышал про месяц гордости. Предпочитаю гордиться вами все время!!» #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
«Да, я слышал про месяц гордости. Предпочитаю гордиться вами все время!!» #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

В преддверии прайда я хочу совершить каминг-аут всему этому прекрасному кф Я гендерквир, агендер с женской социализацией иии я сапфична Спасибо за внимание :) #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

!! TW / CW !! :: Трансфобия Меня же не одну бесят когда говорят что би это влечение только к цисам. Тип ну, люди которые так утверждают — трансфобы и это факт #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Смешной арт (БЛИН ВЗЯЛИ* А НЕ ВЛЯЛИ ПРОСТИТЕ). Ржу НЕанонимно: Кот в галстуке (Радик Муратов) Оно/этого #тейк ୨୧ @queerflagsc
Смешной арт (БЛИН ВЗЯЛИ* А НЕ ВЛЯЛИ ПРОСТИТЕ). Ржу НЕанонимно: Кот в галстуке (Радик Муратов) Оно/этого #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Ребят, я омни Задавайте вопросы:3 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Если что тейки с тгпрем смайликами будут выложены чуть позже У нас один человек с премом на весь работающий адмсостав и это влд который постоянно занят Если хотите чтобы ваш тейк выложили сразу не добавляйте прем пожалуйста, спасибо за внимание #щп

ку я и тву поздравляю всех с этим прекрасным месяцем. надеюсь он пройдет отлично <3 неанон мишель [they/them] #тейк ୨୧ @qu
ку я и тву поздравляю всех с этим прекрасным месяцем. надеюсь он пройдет отлично <3 неанон мишель [they/them] #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Жаль что квир календари всегда какие-то кривые Типо условно даже в этом есть дни аромаников, асексуалов, но нет других идентичностей а-спектра.. почему нельзя сделать день а-спектра в целом? Или почему есть дни демибой/демигерл, но нет дней демиксено или Деминейтрал.. и почему есть только фиктосексуалы, а не например фикто-романтики или другие влечения Есть гетеро день, и скорее всего имеются квир-гетеро, но почему тогда не добавили отдельно день цис или перисекс квиров? Но это ещё Окей.. ладно #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

ТВ!! яркие цвета ЙОУУУ ЧУВАКИИИ я и моя ОСка поздравляем вас с месяцем гордости ^^ неанон Хестер [he/any] #тейк ୨୧ @queerflag
ТВ!! яркие цвета ЙОУУУ ЧУВАКИИИ я и моя ОСка поздравляем вас с месяцем гордости ^^ неанон Хестер [he/any] #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

🦡С прайд месяцем от адм этого канала 👋 надеюсь хорошо проведёте его #Адмтейк ୨୧ @queerflagscfbot

В честь скорого прайда ловите мою ОС с её ориентацией:3 Ещё, я так и не знаю какая у меня ориентация Я Люблю только женщин и
В честь скорого прайда ловите мою ОС с её ориентацией:3 Ещё, я так и не знаю какая у меня ориентация Я Люблю только женщин и мужчин, но больше люблю женщин #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

ТВ: яркие цвета ЙОУ ЧУВАКИ я и моя ОСка поздравляем вас с месяцем гордости 😆😆😆 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot
ТВ: яркие цвета ЙОУ ЧУВАКИ я и моя ОСка поздравляем вас с месяцем гордости 😆😆😆 #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

— Всех я с месяцем гордости поздравляю! Оставайтесь такими же сильными!! Неаон Акула🦈 /Медведица🐻 Она/её>он/его #тейк ୨୧ @q
— Всех я с месяцем гордости поздравляю! Оставайтесь такими же сильными!! Неаон Акула🦈 /Медведица🐻 Она/её>он/его #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

ХЭЙ ГРЭЙС НА СВЯЗИ!! видели уже календарь pride month????? как вам дни? что думаете?! у кого какие дни?? у меня получается 5;
ХЭЙ ГРЭЙС НА СВЯЗИ!! видели уже календарь pride month????? как вам дни? что думаете?! у кого какие дни?? у меня получается 5; 6; 11; 20 ЛОЛ!! >Р< —Грэйс [КIKI] онай/еёй оно/его #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

Здравствуйте , квир кф !! Не могли бы вы накидать в комментарии стикеры с флагами разных ориентаций, гендерных идентичностей и.т.п ?? Неанон: Мятежник (They/them + на вы, если мы не знакомы.) #тейк ୨୧ @queerflagscfbot

покидайте эмодзи паков с трансмаск флагом (желательно который голубо-розовый) пж #тейк ୨୧ @queerflagscfbot