N-time
📈 Аналитический обзор Telegram-канала N-time
Канал N-time (@ntimerok) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 26 868 подписчиков, занимая 3 245 место в категории Игры и 24 475 место в регионе Россия.
📊 Показатели аудитории и динамика
С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 26 868 подписчиков.
Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 1 272, а за последние 24 часа — 117, при этом общий охват остаётся высоким.
- Статус верификации: Не верифицирован
- Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 25.09%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 23.47% реакций от общего числа подписчиков.
- Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 6 735 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 6 300 просмотров.
- Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 301.
- Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как гастер, доходяга, тайм, nuclear, гастера.
📝 Описание и контентная политика
Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
“Нет ничего более вечного, чем н-временное.
Предложка @Ntimerz_bot”
Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Игры.
Загрузка данных...
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 28 июня | +27 | |||
| 27 июня | +117 | |||
| 26 июня | +128 | |||
| 25 июня | +187 | |||
| 24 июня | +160 | |||
| 23 июня | +29 | |||
| 22 июня | +7 | |||
| 21 июня | +15 | |||
| 20 июня | +13 | |||
| 19 июня | +9 | |||
| 18 июня | +18 | |||
| 17 июня | +22 | |||
| 16 июня | +13 | |||
| 15 июня | +23 | |||
| 14 июня | +29 | |||
| 13 июня | +23 | |||
| 12 июня | +32 | |||
| 11 июня | +32 | |||
| 10 июня | +46 | |||
| 09 июня | +93 | |||
| 08 июня | +18 | |||
| 07 июня | +17 | |||
| 06 июня | +17 | |||
| 05 июня | +14 | |||
| 04 июня | +36 | |||
| 03 июня | +45 | |||
| 02 июня | +76 | |||
| 01 июня | +151 |
| 2 | * Вы чувствуете, как воздух стиральной машины потрескивает трюфелем.
* Вы чувствуете, как ваш желудок начинает выворачиваться наизнанку.
От @Sviter_tyanok | 1 610 |
| 3 | Заходим!🤩 | 5 776 |
| 4 | 🤩СТРИМ СЕГОДНЯ В 5!🤩
🤩На ютубе тут: https://youtube.com/live/XbTTlN64yc8?feature=share
🤩На твиче: https://www.twitch.tv/ntimers
🤩и вк: https://vk.com/ntimer | 6 806 |
| 5 | во вот
#недоарт | 7 720 |
| 6 | Продолжим сегодня же (в субботу) в 17:00 по МСК!
МЫ ДОБЬЁМ ДЕЛЬТАРУН🤩 | 8 443 |
| 7 | в предложку ты ещё не долго не посмотришь, так что скину тебе приколямбу 🐑 | 8 365 |
| 8 | ЗАХОДИМ!!! | 9 431 |
| 9 | СТРИМ СЕГОДНЯ В 5!
На ютубе тут: https://youtube.com/live/tpuQTFBxQ8U?feature=share
и возможно на твиче, если инет опять не будет выпендриваться: https://www.twitch.tv/ntimers
а может ещё и в вк бахну, чтоб точно все могли посмотреть | 9 885 |
| 10 | СТРИМ ПЕРЕНОСИТСЯ НА ЗАВТРА.
ТАК ЖЕ В 3
простите😭 | 10 657 |
| 11 | Голосовое сообщение | 10 343 |
| 12 | Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни
#скетч | 10 370 |
| 13 | Она наконец-то улыбнулась. Твиттер: https://x.com/MiquellaDArt | 10 389 |
| 14 | мне лень рисовать траву и норм рендер,сделафте вид что оно тут есть,,
от @ENNARD1987 | 10 427 |
| 15 | Дельтарун уже сегодня :D | 10 273 |
| 16 | Итак, пятая глава Дельты выходит с часу на час, а значит всех нас завалит СПОЙЛЕРААААМИ🤩
Поэтому примерно на сутки комментарии в группе будут отключены. Также в это время в предложку принципиально заходить не буду, чтоб не испортить себе впечатление 🤩
25 июня в 17:00 по МСК я запущу Стрим с прохождением пятой главы. Посмотрим, что же такое Тоби Фокс для нас подготовил взрывное🤩
По окончанию стрима снова врублю комментарии, но в любом случае - уважайте друг друга и не портите впечатление от игры. Старайтесь скрывать сюжетные повороты под "спойлеры". Ну и пока что попридержите мемы по пятой главе у себя, как минимум одну недельку я бы тоже не хотел постить спойлеры, а через неделю бахнем! И не раз! Но через неделю🤩 | 11 316 |
| 17 | И отдельно хотел бы выделить вот эти работы, которые мне очень понравились! На самом деле мне понравилось ещё больше, но телега позволяет вставить только 10 картинок в пост🤩
Мне дико тяжело было выбрать обложку для чата! Тут и Чай по акции снова имбу сделал, и Бом с подводным артом в стиле Нирваны и конечно же имбовейший арт, где Нтайм на фиолетовом круге и с мощными сиске. В какой-то момент я хотел выбрать именно его в качестве победителя!
Нарисован он очень классно, покрас выше всяких похвал, однако взвесив все "за" и "против" я пришёл к выводу, что не надо. Такой красивый мужчина на аватарке (которая будет стоять всё лето) будет вызывать у вас напряжение определенного толка, поэтому не надо... Поверьте, не надо... Но арт тем не менее один из самых балдежных за весь этот конкурс!🤩 | 11 849 |
| 18 | 🤩А вот и победители конкурса летних аватарок!
Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo
В этом арте мне нравится буквально всё! Классный покрас, работа с тенями. Передний план выглядит очень ярко и вайбово. На заднем плане тем временем куча деталей: Нтаймер из песка, загорающий Гигабонни и Биофредди, погребённый заживо🤩
На мой взгляд заслуженное первое место!
Обложкой в чате станет атмосферный артик от http://t.me/apotroper
Автор буквально запрыгнул в последний вагон, скинув арт в последний день конкурса, но как же удачно он попал! Очень классно обыгран логотип канала, хороший акварельный покрас! Арт наполнен атмосферой не столько дорого-богатого курорта, а такой сельской провинциальной эстетикой. Вайб летних каникул в маленьком городишке, крч кайф🤩
❤️Большое спасибо всем, кто участвовал! В этот раз выбрать было ещё сложнее чем в предыдущий! С каждым таким конкурсом работы становятся всё лучше и лучше! Даже если вы не победили, вы все очень крутые, я вами горжусь! Вернёмся с творческим конкурсом теперь осенью! Или всё-таки раньше...🤩 | 8 793 |
| 19 | Неееет, Кейн, не иди в интернет с этим запросом
От @TheGgoggus | 7 308 |
| 20 | ✌︎⚐︎🕆︎☞︎💣︎⚐︎ ☜︎❄︎⚐︎ ☝︎✌︎💧︎❄︎☜︎☼︎
От: @TheIntroX | 7 439 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
