ru
Feedback
венечка саинтармор

венечка саинтармор

Открыть в Telegram

админ - @saintarmour ассистент - @E6Y_KP4CUBbIX

Больше
229
Подписчики
-124 часа
Нет данных7 дней
+230 день

Загрузка данных...

Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+6
в 0 каналах
май '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+4
в 0 каналах
Get PRO
март '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
февраль '26
+6
в 1 каналах
Get PRO
январь '26
+9
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+3
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+5
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+10
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+6
в 4 каналах
Get PRO
июнь '25
+10
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
апрель '25
+6
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+6
в 3 каналах
Get PRO
февраль '25
+14
в 3 каналах
Get PRO
январь '25
+17
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '24
+39
в 5 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+32
в 5 каналах
Get PRO
октябрь '24
+26
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+43
в 2 каналах
Get PRO
август '24
+39
в 3 каналах
Get PRO
июль '24
+42
в 2 каналах
Get PRO
июнь '24
+41
в 2 каналах
Get PRO
май '24
+77
в 3 каналах
Get PRO
апрель '24
+526
в 3 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня0
21 июня+2
20 июня0
19 июня0
18 июня0
17 июня0
16 июня0
15 июня0
14 июня0
13 июня0
12 июня0
11 июня0
10 июня+1
09 июня+3
08 июня0
07 июня0
06 июня0
05 июня0
04 июня0
03 июня0
02 июня0
01 июня0
Посты канала
sticker.webp0.13 KB

2
в набережных челнах😍🫶 это пиздец+4
в набережных челнах😍🫶 это пиздец
53
3
никто не замечает моей тонкой нежной натуры зато все сука замечают когда я пропадаю из их жизни на полгода будто так и надо+1
никто не замечает моей тонкой нежной натуры зато все сука замечают когда я пропадаю из их жизни на полгода будто так и надо
117
4
сильно только не завидуйте сама знаю что это невыносимо как клево >_0
сильно только не завидуйте сама знаю что это невыносимо как клево >_0
130
5
интернет детокс+4
интернет детокс
117
6
Я В КАЗАНИ💯
Я В КАЗАНИ💯
134
7
ДОБРОГО УТРА ВСЕМ)
140
8
в принципе живу заебись))+3
в принципе живу заебись))
139
9
ворзя и венечка пляжный эпизод
ворзя и венечка пляжный эпизод
116
10
лук на похороны+1
лук на похороны
142
11
ВСЕХ СО ВТОРЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!+1
ВСЕХ СО ВТОРЫМ ДНЕМ ЛЕТА!!!
174
12
пила на днях с будущей легандой бв16 и это даже не я ребят прикиньти не спрашивайте почему я пью с беременными малолетками.
26
13
ХХАХАХААХААХА СПАСИБО ЗА КАРТИНКУ
ХХАХАХААХААХА СПАСИБО ЗА КАРТИНКУ
211
14
привет подпмсчмки дорогие сегодня еду в вуз на 1 пару демонстрировать свои навыки написания курсача (она началась 42!!! минут+1
привет подпмсчмки дорогие сегодня еду в вуз на 1 пару демонстрировать свои навыки написания курсача (она началась 42!!! минуты назад)
178
15
влюбляю в себя тыщи, они хотят быть рядом😛✅+2
влюбляю в себя тыщи, они хотят быть рядом😛✅
177
16
поели чiпсы мiпсы
поели чiпсы мiпсы
166
17
ПОДПИСЧИКОВ ДВА ДВА ВОСЕМЬ ПАПИРОСИМ
169
18
ХАХАХА СПАСИБО ДОРОГИЕ ПОДПИСЧИКИ ЗА МЕМЫ СО МНОЙ
ХАХАХА СПАСИБО ДОРОГИЕ ПОДПИСЧИКИ ЗА МЕМЫ СО МНОЙ
166
19
🥰
🥰
155
20
хочу поделиться, вы мне как родные и являетесь неотъемлемой частичкой моей жизни этот месяц был лучшим в моей жизни, много не+1
хочу поделиться, вы мне как родные и являетесь неотъемлемой частичкой моей жизни этот месяц был лучшим в моей жизни, много невероятных знакомств, новых выводов, поменялся взгляд на этот мир, новые достижения и цели, перестала жить в затворничестве, много вижусь с близкими и наладила отношения с семьей даже. я в ебейшей мании этот месяц, мне даже сон особо не требуется, я в жесткой любви и гармонии с миром, я обожаю себя и все что я делаю. появилась муза, впервые за год начала рисовать для себя и довольно часто(это ахуй, я не рисовала ничего абсолютно почти год) мне настолько ахуенно, что я даже решила написать пост, чтобы поделиться с вами я пиздец люблю каждого кто меня окружает и свою жизнь. знаю, что дальше будет только круче! я потихоньку возвращаюсь в прайм, скоро разъебем, спасибо всем за поддержку моего творчества, реакции и бусты!! продолжайте дальше пока меня не упекли в дурку из за психопатии и этой мании, а я пока буду дальше скрываться и сходить еще больше с ума ради щитпостинга и кстати ставьте реакции чтобы потешить мое эго и манию величия. мой гений не выдержит отсутствия реакций и пойдет резать людей на улице короче вы молодцы а я ахуеннвя и глаза с сисями у меня красивые и не думайте что я вам говорю приятности чтоб развести вас на половой акт это все от платонических чистых чувств. а то знаю вас снова заявление на меня напишите а ко мне потом с обыском приходят домой
156