🌱 ARTchainka 🌱
Закрытый канал
🌱Добро пожаловать в шалашик из чайных листьев 🌱 tumblr: naytamun twt: NNayta (архив) inst: naytamun (архив) вк: artchainka (архив) tiktok: artchainka По всем вопросам в лс: @NaytaFaer
Больше361
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-730 день
Архив постов
Мне было лень их обрабатывать и подрезать. Я вам не этот самый, не фотошоп, не этот, как его
Короче нет обработки на ваши работки
Я накринжевала - вам с этим жить до следующего канала. Терпите
+6
Ааааааа. Бумагааааа
Я ещё не помер, но держите бумажки. В связи с поломкой планшета, который я жду который месяц с ремонта, есть показать только таковое и больше никаковое
Если вы не видели эти дни ничего кроме хмурой погоды и вообще ничего хорошего, то я исправляю это показывая вам это чудо
Восхищайтесь 🔥🔥🔥🔥🔥
+1
Вчера забрала свою посылочку с мерчом и просто посмотрите на эту прелесть >^< Рада, что в руках теперь есть материальная частичка каждого автора, вложившегося в этот зин ❤️
Отдельный респект и благодарность организаторам, которые всех собрали и взялись за такой тяжеловатый труд. Если бы не вы, то никакого ксенли зина не случилось бы и я не узнала столько хорошиков
Так же спасибо Садочку за то, что передала посылочку и за подарочек в виде карточки. Очень яркая блестяшка
И теперь на шоппере будет красоваться значок от любимого художника, так что терять никак нельзя
Сеня, для меня ты Звёзды. С тобой приходит покой и безмятежность. Твоё сияние не слепит, но по-своему очаровывает и от него невозможно отвести глаз. Каким бы тёмным ни было полотно небес - звёзды украшают его своим присутствием, даря надежду на исполнение желаний, а так же приятны для созерцания. А ещё благодаря звёздам ночь перестала быть пугающей. Так и моя жизнь перестала казаться мрачной в трудные времена, когда в ней неожиданно зажглась звёздочкой Ты. Я всегда жду ночи, в надежде увидеть звёзды и смотрю до тех пор, пока совсем не замёрзну или глупые тучи не заволокут их ( где подписать петицию против них ). Так и каждое твоё появление приносит мне радость и я с нетерпением жду тебя снова и снова. Я безмерно люблю тебя и желаю, чтобы твой свет никогда не мерк и привлекал взгляды многих, получал много любви и внимания. Чтобы все, кто тебя видит, почувствовал то же тепло и трепетное восхищение, что и я.
#арт
Каролина, ты для меня Солнце. Вокруг тебя всегда кипит жизнь и довольно шумно. За тобой не угнаться, как Луне за Солнцем, пока не наступит затмение ( и видимся мы так же редко, как это явление ахах ). Солнце слепит и на него долго не посмотришь из-за его сияния, но из принципа я всё равно смотрю и потом не вижу ничего толком. К теплу всегда тянутся и я не исключение. Под солнечным светом всё оживает и ты умеешь растормошить абсолютно разных людей, словно лучики солнца будят от сна разные растения. И мне нравится возможность как коту встать там, где на пол упали его лучи, потому что там тепло и прикольно светятся волосы. Я уважаю тебя и очень люблю. Солнцу положено упиваться пением птиц. Я желаю тебе не терять своей теплоты и яркого смеха, продолжать быть в центре внимания ( ты это умеешь ) и кипеть жизнью.
#арт
Хочу вам немного рассказать об одном своём, как мне казалось раньше, дефекте, но благодаря одному человеку я перестала сильно стесняться его. А рассказываю потому, что следующие две работы я решила изобразить, используя одно из видений двух очень дорогих, важных и близких моему сердцу человечков. Мне давно этого хотелось, ещё с прошлого года и я дождалась сегодняшнего дня ( пусть его и не праздную, но думаю, что можно сыграть по-своему ).
Речь пойдёт о синестезии.
И пусть я не смогу чисто физически изобразить многое, к примеру звук или запах, но передам самую необычную и красивую их часть: я их вижу как свет ( и мне всегда было очень неловко в этом признаться, я хз почему ). И последние недели я провела в попытках хоть немного сделать похоже на то, что я вижу, но у меня всё равно не получается передать эту красоту от которой всегда захватывает дух >^<
#щп
Repost from 🖤 Xenley zine by MeowParty 🖤
+2
И вот мы снова на связи!
Сегодня покажем вам прекрасные сахарные стикеры ✨✨✨
Мерчик постепенно прибывает к оргу, в ближайшее время всем всем обязательно похвастаемся :3
Снова стоунские спойлеры в бессонницу
А ещё я недовольна обновлением планша. Клава и сам внешний вид всего стали отвратительными и неудобными, а от некоторых анимаций глаза болят
💜
Nightmares from the past
Пожалуй, это мой второй арт с Странником за всё время
#genshin #арт
Немного спойлера с любимым анемо мальчиком.
Давно не заходила в геншин и теперь пытаюсь пройти всю эту кипу сюжеток, чтобы посмотреть на Дурина, потому что из-за видосиков в тик токе у меня к нему материнский инстинкт
Сегодня один из важных для меня дней в году - День Рождения этого мандарина без косточки🍊
Держи в этот раз Инхельт и Найтаниэлль🎊✨С Днём Рождения, солнце!✨🎊 Спасибо,что появилась в этот день и в моей жизни.Благодаря тебе я поняла, что даже то,что кажется несовместимым и разным может настолько крепко сцепиться, что становится одним целым.Дружба с тобой подарила мне много света и яркие краски,забавные воспоминания,желание создать что-то общее,делать шаг к людям веря в то, что есть такие хорошики.Я благодарна тебе за умение не только слушать,но и слышать.За годы дружбы ты научилась понимать что имел в виду этот мелкий кряхтящий гном Ты солнечный человечек с шилом.Починить самой электрику - запросто, подайте отвёртку.Собрать что-то,как капибара сдружиться с кем угодно, попытаться напоить мухоловку чаем(Я до сих пор помню Шерлока).Я серьёзно уже ничему не удивлюсь,женщина.Даже если ты откопаешь велоцираптора и притащишь его домой со словами «Наташ, знакомься, это Толик.Он будет твоим учителем английского»
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
