ru
Feedback
бабч [18+]

бабч [18+]

Открыть в Telegram

склад моих рисунков ‼️18+‼️ подписываясь, вы подтверждаете, что вам есть 18. канал ничего не навязывает. весь контент представлен исключительно в ознакомительных целях. автор за традиционные ценности. бусти(без приколов): https://boosty.to/bubchiw

Больше
Страна не указанаИскусство и дизайн41 466
354
Подписчики
+324 часа
+67 дней
+1130 день
Архив постов
sticker.webp0.40 KB

аккуратни у меня инфаркт жопи будет

*очень романтичный текст подходящий под картинку* (и спасибо большое за звездочки❤️‍🩹)
+1
*очень романтичный текст подходящий под картинку* (и спасибо большое за звездочки❤️‍🩹)

а ещё раз уж у меня сегодня день щп (клянусь последний раз), то закину ещё и покрашенного казуху сюда🌹
а ещё раз уж у меня сегодня день щп (клянусь последний раз), то закину ещё и покрашенного казуху сюда🌹

а ещё я сто лет назад заикнулась про универ ау и так ни разу про нее и не рассказывала, поэтому немного лора в скетчах
+1
а ещё я сто лет назад заикнулась про универ ау и так ни разу про нее и не рассказывала, поэтому немного лора в скетчах

январь окончательно высасывает из меня последние остатки энергии которая закончилась ещё в декабре, скажите что я не одна зим
январь окончательно высасывает из меня последние остатки энергии которая закончилась ещё в декабре, скажите что я не одна зимой как умирающий лебедь 😔🤲

а если кто то не спит, можете оставлять что хотите, чтобы я накалякала тут…в комментариях… а вообще лучше ложитесь спать… больше не бужу..

в ночи выкатила инфопостик… потому что давно было пора…

📎🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 📎Привет, я бабч🐟 🍁/☂️ | ☂️/🍁 - в основном (99,9%), а так по настроению. Рисую, в основном скетчу. Полноценки выдаю редко и не сказать, что метко. ‼️nsfw, 18+‼️ ‼️MINORS DNI‼️ Коммишки не беру, но если прямо очень сильно хочется, можем договориться в лс (я не кусаюсь🍓). Так же можете оставлять свои хотелки в анонке, если повезет, нарисую. Немношка правил: • ‼️Если я узнаю, что вы несовершеннолетние, я вас заблокирую.‼️ • Арты можно использовать только с указанием авторства. • В комментариях не ругаемся, не флудим, не спамим! Но можете похвалить себя, меня, своих друзей, маму, мам друзей. И всякие другие веселые штуки. Но вы и без напоминаний хорошие бусинки.🐈
Ссылки на другие соцсети: bluesky twitter связаться можно сюда: @bubiboda проголосовать можно сюда: https://t.me/boost/bubchiwauwa поанонить сюда: t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=faqpk

photo content

всем любителям скараказу подойти к экрану я щас скину на вас ядерную бомбу

с саньком, не геи
с саньком, не геи

я сегодня штук шесть скетчей сделала мне ни один не понравился это двое выживших
+1
я сегодня штук шесть скетчей сделала мне ни один не понравился это двое выживших

кстати говоря меня пригласили поучавствовать в зине по казускарам ААА ЧТ🙂

кстати вас тут уже сто, наверное стоило бы с вами хоть раз поздороваться (давно стоило), но я не знаю что вам рассказывать и показывать… поэтому просто поблагодарю за то, что выбрали мой канал своей точкой спавна😋

с макаронами но теперь нормально 😐
с макаронами но теперь нормально 😐

🌸
🌸

давайте тогда чтобы никому грустно не было обещаю в следующий раз будет скара!

могу предложить вам парочку скетчей 😪
+2
могу предложить вам парочку скетчей 😪

ты что сделал
ты что сделал