ru
Feedback
У радиомачт — к вечеру | IvVi (+18)

У радиомачт — к вечеру | IvVi (+18)

Открыть в Telegram

Местечко у радиомачт. Термос с чаем и троица — 2 змеи и 1 черепах. Они делятся историями. Сны, явь, рисунки, миры — всё, чтобы реальность держалась крепче. #Полевая_работа_IvVi Чат для общения: @IvViChat Анонимка: t.me/anonaskbot?start=sanctuaryivvi

Больше
812
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-430 день
Архив постов
Хотите найти свою аудиторию в телеграмме? Тогда вам к нам! АРТПИР - новый канал для продвижения художников. ▪️Бесплатный пиар
Хотите найти свою аудиторию в телеграмме? Тогда вам к нам! АРТПИР - новый канал для продвижения художников. ▪️Бесплатный пиар каналов ▪️Приоритет на каналы с маленькой аудиторией ▪️Любой уровень работ ▪️Общение с единомышленниками 👉🏻  @artpir  👈🏻 Тут Вы найдёте свою аудиторию. Ждём Вас! Автор арта: @tashich_wu

К слову о полевом магазине - напоминаем, что у нас все еще открыты коммишки. Мы очень ждем возможности воплотить ваших персонажей и истории! Условия можно глянуть здесь По слотам стучитесь в личку канала. #история_на_заказ_IvVi

Порой рыбки, живущие в твоем аквариуме, так воодушевляют и умиротворяют, что хочется плавать среди них. Спасибо @lokdppd66 за
Порой рыбки, живущие в твоем аквариуме, так воодушевляют и умиротворяют, что хочется плавать среди них. Спасибо @lokdppd66 за твою историю! #история_на_заказ_IvVi

Сегодня в нашем полевом магазине проходит аукцион на вот такого цветастого приколыша. Вытащили его из зоны сна. Аукцион прохо
Сегодня в нашем полевом магазине проходит аукцион на вот такого цветастого приколыша. Вытащили его из зоны сна. Аукцион проходит вот тут. Начальная ставка идет от 1500р. Заглядывайте! #из_буханки_IvVi

Запись №2 А у нас история за неделю - мы встретили соловья-красношейку! Никак его не ждали встретить. Сперва фото не шли, пот
Запись №2 А у нас история за неделю - мы встретили соловья-красношейку! Никак его не ждали встретить. Сперва фото не шли, потом его спугнули люди. Уже без надежды мы включили запись его же пения, и тут он вылетел на видное место — видимо, разбираться, кто нарушает авторские права. Полчаса дразнили его, пока он не позволил сделать пару нормальных кадров. В комментариях бардачке можно посмотреть его удачные фотокарточки #приём_IvVi

Прием! Все, кто нас слышит сейчас, все, кто настроился на нашу волну - поздравляем вас с началом лета!!! Давайте вместе прово
Прием! Все, кто нас слышит сейчас, все, кто настроился на нашу волну - поздравляем вас с началом лета!!! Давайте вместе проводим последний весенний закат и встретим первую летнюю ночь. Думаем, вы все давно ждали этого, не так ли? У нас очень кстати на фоне по радио играет песня Космос на потолке - Балкон #Делиреализация_IvVi #приём_IvVi

Прием! Мы случайно забыли отрубить КВН во время публикации, и теперь тикток в ноль порезал охваты наших публикаций. Кому не трудно, пожалуйста, поактивничайте на последних роликах - полайаайте, порепостита, покомментите, скопируйте ссылочки. Не очень хочется снова покупать новы телефон и регистрировать новый аккаунт на новые данные, может, есть еще надежда как-то спасти акк. Можете нам помочь по той ссылке https://www.tiktok.com/@snakes_artists?_r=1&_t=ZS-96jt9VG6TOX Конец связи, спасибо, что вы с нами!

*Помехи* *Настройка сигнала* Прием! Прием, как слышно? Мы тут прибрались в нашем УАЗике и наконец готовы помочь и вам рассказ
+6
*Помехи* *Настройка сигнала* Прием! Прием, как слышно? Мы тут прибрались в нашем УАЗике и наконец готовы помочь и вам рассказаь ваши истории нашими руками. Хотели бы взять слотик на заказ? С удовольствием поработаем. Прайс и все условия можно глянуть здесь, но на всякий случай продублируем: Портрет: > Покрашенный скетч - 600р. > Скетч проработанный с шейдом - 1300р. > Полноценка - 2800р. По пояс: > Покрашенный скетч - 800р. > Скетч проработанный с шейдом - 1800р. > Полноценка - 3600р. Полнорост: > Покрашенный скетч - 1600р. > Скетч проработанный с шейдом - 2500р. > Полноценка - 4500р. Если вдруг надумаете взять слотик-другой, можете всегда подключаться к нам в личке канала, мы всегда на связи!

*Помехи* Прием-прием! Фух, вроде все, последняя карточка разложена по коробочкам. #из_буханки_IvVi

Repost from N/a
#YammySwopGame #YammySwopCard #OCcardswop Конфеты Caffeine Jump, леденцы с содержанием кофеина 36г, подарят вам бодрость и св
#YammySwopGame #YammySwopCard #OCcardswop Конфеты Caffeine Jump, леденцы с содержанием кофеина 36г, подарят вам бодрость и свежесть на весь день! ☕️ Цена указана в рублях с учетом скидки. Акция действует в своп-колодах Yummy Oc Swop. Вызывает привыкание. Может содержать следы змеиного яда. Чудесная свопка от чудесных Iv_Vi: ⚡️ https://t.me/SanctuaryIvVi

Repost from N/a
#YammySwopGame #YammySwopCard #OCcardswop Суперпродажи каждый день! Ищите спец-ценники на ромашковый чай! 🍵 Поставщики - чуд
#YammySwopGame #YammySwopCard #OCcardswop Суперпродажи каждый день! Ищите спец-ценники на ромашковый чай! 🍵 Поставщики - чудесные Iv_Vi: ⭐️ https://t.me/SanctuaryIvVi

Прием! Мы просим прощения за излишний репост, но не пугайтесь и не разбегайтесь пожалуйста, эти свопочки наши, мы очень старались🙏

Repost from N/a
#YammySwopGame #YammySwopCard #OCcardswop Серпостат действующее вещество: Серпентапрамин, 50 таблеток по 300мг в асс. Эксклюз
#YammySwopGame #YammySwopCard #OCcardswop Серпостат действующее вещество: Серпентапрамин, 50 таблеток по 300мг в асс. Эксклюзивно в магазинах Yummy! С заботой о себе! 🐍 От чудесных поставщиков Iv_Vi.: 🌱 https://t.me/SanctuaryIvVi

Repost from N/a
#YammySwopGame #YammySwopCard #OCcardswop 21 мая - 1 сентября скидка на услуги перевозки от "Такси высшего класса"🔶 Дистрибь
#YammySwopGame #YammySwopCard #OCcardswop 21 мая - 1 сентября скидка на услуги перевозки от "Такси высшего класса"🔶 Дистрибьюторы - Iv_Vi: 🚗 https://t.me/SanctuaryIvVi

Прием! Важно для тех, кто в Москве #из_буханки_IvVi

Ребята, МОСКВА, моя любимая собака убежала из дома передержки. Я нахожусь сейчас на маркете в другом городе, вернусь как можн
Ребята, МОСКВА, моя любимая собака убежала из дома передержки. Я нахожусь сейчас на маркете в другом городе, вернусь как можно скорее, но очень прошу о любой помощи информационно и, в особенности, от людей, которые живут недалеко. МОСКВА, ВДНХ / АЛЕКСЕЕВСКАЯ ПРОПАЛА СОБАКА, кличка Леди/Лидокаин, откликается на Ледочек, Ледь, Лидок, Петька, Редька Вчера 22.05 вечером убежала из дома по адресу Аргуновская, д. 12 Пугливая, среднего размера, ошейник был снят, если заметили - пожалуйста, ПО ВОЗМОЖНОСТИ придержите и поймайте, позвоните по номерам: +79686714607 +79029811118 Или напишите информацию в телеграме или ВКонтакте: @ ridiey (тг) @ ryzec (ВК) @ elinhen (ВК, тг) ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ! Собака хочет домой, а дом хочет её!

*Помехи* - Они назвали тебя Ангелом, но вознесли на медных жилах. Твоя благодать измеряется напряжением. Держись, осталось не
*Помехи* - Они назвали тебя Ангелом, но вознесли на медных жилах. Твоя благодать измеряется напряжением. Держись, осталось немного. *Сигнал потерян. Переподключение* *Помехи* Ээээ... что это сейчас было?.. Вы слышали? _________________________ Коммишен для @sharp_raz0r #история_на_заказ_IvVi ENG in comments

*Помехи* Прием? Прием? Прием? Эй, алло, вы тут? Вроде, связь идет... Чтобы мы с вами не заблудились в слоях реальностей, дава
*Помехи* Прием? Прием? Прием? Эй, алло, вы тут? Вроде, связь идет... Чтобы мы с вами не заблудились в слоях реальностей, давайте мы оставим вам небольшие штуки для навигаций. #Полевая_работа_IvVi - заглавный тег-"обложка" для самых главных записей #приём_IvVi - примечательные истории за неделю #пойманный_сигнал_IvVi - ответы на ваши вопросы #история_на_заказ_IvVi - коммишки #на_привале_IvVi - стримы #что_принесли_IvVi - гифты от вас #архивный_дневник_IvVi - старые арты, комиксы #полевая_перекличка_IvVi - интерактивы с вами #из_буханки_IvVi - разное (юмор, оффтоп, арты и комиксы без конкретных тематик) Проекты: #Делиреализация_IvVi лор с нашими сонами и не только (небольшие эпизодичные комиксы и арты, на которых мы набиваем руку) #кромка_IvVi - проект с ферал животными #сонный_лес_IvVi - проект с антро животными Ну вот и все! Теперь ориентироваться будет легче. Ви, слезь с шеи Вианна, он и так страдает... Ах, черт, опять сигнал... __________________________________

Сучара! wip *помехи* Кажется, пранкеры ворвались в эфир...
Сучара! wip *помехи* Кажется, пранкеры ворвались в эфир...

Привет! Присаживайся. У Ив и Ви, правда, всего три табуретки, но ничего — Вианн подвинется. А теперь — что примечательного сл
Привет! Присаживайся. У Ив и Ви, правда, всего три табуретки, но ничего — Вианн подвинется. А теперь — что примечательного случилось за эту неделю. Ещё с апреля вокруг было слышно пение, которое приложение по определению птичьих голосов опознавало как дрозда-белобровика. Вот только змейки сомневались — в интернете та же птица звучала совсем иначе. Но на днях, во время прогулки по парку, им наконец повезло: знакомый голос раздался совсем рядом, а следом удалось и разглядеть того, кто его издаёт. Да ещё как близко! Рассказывай, что у тебя произошло интересного за неделю, интересно послушать! ENG in comments

У радиомачт — к вечеру | IvVi (+18) - Статистика и аналитика Telegram-канала @sanctuaryivvi