У радиомачт — к вечеру | IvVi (+18)
Открыть в Telegram
Местечко у радиомачт. Термос с чаем и троица — 2 змеи и 1 черепах. Они делятся историями. Сны, явь, рисунки, миры — всё, чтобы реальность держалась крепче. #Полевая_работа_IvVi Чат для общения: @IvViChat Анонимка: t.me/anonaskbot?start=sanctuaryivvi
Больше812
Подписчики
-124 часа
-37 дней
-430 день
Архив постов
Repost from Артпир | Пиар и реклама художников
Хотите найти свою аудиторию в телеграмме?
Тогда вам к нам!
АРТПИР - новый канал для продвижения художников.
▪️Бесплатный пиар каналов
▪️Приоритет на каналы с маленькой аудиторией
▪️Любой уровень работ
▪️Общение с единомышленниками
👉🏻 @artpir 👈🏻
Тут Вы найдёте свою аудиторию.
Ждём Вас!
Автор арта: @tashich_wu
К слову о полевом магазине - напоминаем, что у нас все еще открыты коммишки. Мы очень ждем возможности воплотить ваших персонажей и истории!
Условия можно глянуть здесь
По слотам стучитесь в личку канала.
#история_на_заказ_IvVi
Порой рыбки, живущие в твоем аквариуме, так воодушевляют и умиротворяют, что хочется плавать среди них. Спасибо @lokdppd66 за твою историю!
#история_на_заказ_IvVi
Сегодня в нашем полевом магазине проходит аукцион на вот такого цветастого приколыша. Вытащили его из зоны сна.
Аукцион проходит вот тут.
Начальная ставка идет от 1500р.
Заглядывайте!
#из_буханки_IvVi
Запись №2
А у нас история за неделю - мы встретили соловья-красношейку! Никак его не ждали встретить. Сперва фото не шли, потом его спугнули люди. Уже без надежды мы включили запись его же пения, и тут он вылетел на видное место — видимо, разбираться, кто нарушает авторские права. Полчаса дразнили его, пока он не позволил сделать пару нормальных кадров.
В комментариях бардачке можно посмотреть его удачные фотокарточки
#приём_IvVi
Прием!
Все, кто нас слышит сейчас, все, кто настроился на нашу волну - поздравляем вас с началом лета!!!
Давайте вместе проводим последний весенний закат и встретим первую летнюю ночь. Думаем, вы все давно ждали этого, не так ли?
У нас очень кстати на фоне по радио играет песня Космос на потолке - Балкон
#Делиреализация_IvVi #приём_IvVi
Прием!
Мы случайно забыли отрубить КВН во время публикации, и теперь тикток в ноль порезал охваты наших публикаций. Кому не трудно, пожалуйста, поактивничайте на последних роликах - полайаайте, порепостита, покомментите, скопируйте ссылочки. Не очень хочется снова покупать новы телефон и регистрировать новый аккаунт на новые данные, может, есть еще надежда как-то спасти акк. Можете нам помочь по той ссылке https://www.tiktok.com/@snakes_artists?_r=1&_t=ZS-96jt9VG6TOX
Конец связи, спасибо, что вы с нами!
+6
*Помехи*
*Настройка сигнала*
Прием! Прием, как слышно?
Мы тут прибрались в нашем УАЗике и наконец готовы помочь и вам рассказаь ваши истории нашими руками.
Хотели бы взять слотик на заказ? С удовольствием поработаем.
Прайс и все условия можно глянуть здесь, но на всякий случай продублируем:
Портрет:
> Покрашенный скетч - 600р.
> Скетч проработанный с шейдом - 1300р.
> Полноценка - 2800р.
По пояс:
> Покрашенный скетч - 800р.
> Скетч проработанный с шейдом - 1800р.
> Полноценка - 3600р.
Полнорост:
> Покрашенный скетч - 1600р.
> Скетч проработанный с шейдом - 2500р.
> Полноценка - 4500р.
Если вдруг надумаете взять слотик-другой, можете всегда подключаться к нам в личке канала, мы всегда на связи!
*Помехи*
Прием-прием! Фух, вроде все, последняя карточка разложена по коробочкам.
#из_буханки_IvVi
Repost from N/a
#YammySwopGame #YammySwopCard #OCcardswop
Конфеты Caffeine Jump, леденцы с содержанием кофеина 36г, подарят вам бодрость и свежесть на весь день! ☕️
Цена указана в рублях с учетом скидки. Акция действует в своп-колодах Yummy Oc Swop. Вызывает привыкание. Может содержать следы змеиного яда.
Чудесная свопка от чудесных Iv_Vi:
⚡️ https://t.me/SanctuaryIvVi
Repost from N/a
#YammySwopGame #YammySwopCard #OCcardswop
Суперпродажи каждый день! Ищите спец-ценники на ромашковый чай! 🍵
Поставщики - чудесные Iv_Vi:
⭐️ https://t.me/SanctuaryIvVi
Прием!
Мы просим прощения за излишний репост, но не пугайтесь и не разбегайтесь пожалуйста, эти свопочки наши, мы очень старались🙏
Repost from N/a
#YammySwopGame #YammySwopCard #OCcardswop
Серпостат действующее вещество: Серпентапрамин, 50 таблеток по 300мг в асс. Эксклюзивно в магазинах Yummy! С заботой о себе! 🐍
От чудесных поставщиков Iv_Vi.:
🌱 https://t.me/SanctuaryIvVi
Repost from N/a
#YammySwopGame #YammySwopCard #OCcardswop
21 мая - 1 сентября скидка на услуги перевозки от "Такси высшего класса"🔶
Дистрибьюторы - Iv_Vi:
🚗 https://t.me/SanctuaryIvVi
Repost from Диагностическое вскрытие банки солёных грибов
Ребята, МОСКВА, моя любимая собака убежала из дома передержки. Я нахожусь сейчас на маркете в другом городе, вернусь как можно скорее, но очень прошу о любой помощи информационно и, в особенности, от людей, которые живут недалеко.
МОСКВА, ВДНХ / АЛЕКСЕЕВСКАЯ
ПРОПАЛА СОБАКА, кличка Леди/Лидокаин, откликается на Ледочек, Ледь, Лидок, Петька, Редька
Вчера 22.05 вечером убежала из дома по адресу Аргуновская, д. 12
Пугливая, среднего размера, ошейник был снят, если заметили - пожалуйста, ПО ВОЗМОЖНОСТИ придержите и поймайте, позвоните по номерам:
+79686714607
+79029811118
Или напишите информацию в телеграме или ВКонтакте:
@ ridiey (тг)
@ ryzec (ВК)
@ elinhen (ВК, тг)
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ! Собака хочет домой, а дом хочет её!
*Помехи*
- Они назвали тебя Ангелом, но вознесли на медных жилах. Твоя благодать измеряется напряжением. Держись, осталось немного.
*Сигнал потерян. Переподключение*
*Помехи*
Ээээ... что это сейчас было?.. Вы слышали?
_________________________
Коммишен для @sharp_raz0r
#история_на_заказ_IvVi
ENG in comments
*Помехи*
Прием? Прием? Прием? Эй, алло, вы тут?
Вроде, связь идет...
Чтобы мы с вами не заблудились в слоях реальностей, давайте мы оставим вам небольшие штуки для навигаций.
#Полевая_работа_IvVi - заглавный тег-"обложка" для самых главных записей
#приём_IvVi - примечательные истории за неделю
#пойманный_сигнал_IvVi - ответы на ваши вопросы
#история_на_заказ_IvVi - коммишки
#на_привале_IvVi - стримы
#что_принесли_IvVi - гифты от вас
#архивный_дневник_IvVi - старые арты, комиксы
#полевая_перекличка_IvVi - интерактивы с вами
#из_буханки_IvVi - разное (юмор, оффтоп, арты и комиксы без конкретных тематик)
Проекты:
#Делиреализация_IvVi лор с нашими сонами и не только (небольшие эпизодичные комиксы и арты, на которых мы набиваем руку)
#кромка_IvVi - проект с ферал животными
#сонный_лес_IvVi - проект с антро животными
Ну вот и все! Теперь ориентироваться будет легче.
Ви, слезь с шеи Вианна, он и так страдает... Ах, черт, опять сигнал... __________________________________
Привет! Присаживайся. У Ив и Ви, правда, всего три табуретки, но ничего — Вианн подвинется.
А теперь — что примечательного случилось за эту неделю.
Ещё с апреля вокруг было слышно пение, которое приложение по определению птичьих голосов опознавало как дрозда-белобровика. Вот только змейки сомневались — в интернете та же птица звучала совсем иначе. Но на днях, во время прогулки по парку, им наконец повезло: знакомый голос раздался совсем рядом, а следом удалось и разглядеть того, кто его издаёт. Да ещё как близко!
Рассказывай, что у тебя произошло интересного за неделю, интересно послушать!
ENG in comments
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
