Жизнь М
Открыть в Telegram
Всем привет! Это мой лайф канал ❤️ 🖌️ Перманентный макияж и художественная татуировка https://t.me/marychetattoo 🧶 Мои изделия https://t.me/marydjabrand 🫰🏻Реклама @cashmammi ❤️Соц сети https://taplink.cc/https://taplink.cc/maryyydjaaa
Больше4 140
Подписчики
-324 часа
-117 дней
-930 день
Архив постов
4 140
Назаказывала себе 2 недели назад джинс, в полном понимании того, что я пипец разожралась
Взяла л и хл все, прихожу сейчас мерить, а мне все большое, потому что я скинула почти 4кг
Снова нужен размер м 😂
4 140
Кто смотрит ставку на любовь?
Как вам папа Мари и Арно?
Нас они жестко бесят, прям фу фу фу
4 140
У маня случился шок, когда я это узнала
Друзья, вот когда вам говорят представить яблоко
Как вы это видите в своей голове? Прям четкую и цветную картинку яблока, или чб фигуру яблока, или примерный силуэт яблока, или же вы не видите ничего, а просто знаете, что яблоко выглядит, как яблоко, но закрывая глаза картинки нет, а есть просто голос, который говорит «яблоко», или даже голоса нет?
Я просто недавно поймала себя на мысли о том, что закрывая глаза и пытаясь что-то представить, у меня никогда нет картинки, просто чернота и знание о том, что это будет выглядеть вот так и никак иначе. Ни одной картинки, ни одного цвета, ничего, просто чернота
Но при этом, сны мне всегда снятся цветные и слишком реалистичные, что иногда я не понимаю, что было сном, а что было наяву
А все образы у меня проговаривает голос в голове, их даже может быть несколько, которые одновременно могут развивать разные темы, а оказывается, что у многих людей нет голосов в голове и там просто тишина, но при этом есть четкие картинки
Я очень удивлена, правда
А у вас как???
4 140
+2
ЛЕЧЕНИЕ КОЖИ ЗАКОНЧИЛОСЬ 🙌🏻🔥🥲
Даже лазерная шлифовка оказалась не нужна
Мой путь длился с 24 ноября 2024 года и это лучшее, что случалось с моей кожей!
До конца лета допиваю свою терапию и все!
Вы все знаете, как выглядит моя кожа сейчас, но
Давайте вспомним, как это было…
4 140
А теперь к новостям 🙌🏻
У меня пошел отвес, несмотря на то, что сейчас у меня месячные, все равно отвес
В зале уже стало проще заниматься и я снова чувствую свои мышцы в ногах, это приятно
Правда у меня болит животик сегодня, но я все равно пойду в зал, сделаю хотя-бы легкое кардио. Вошла во вкус, так сказать 😍
А еще, знаете что???
Всю жизнь мой желудок переваривал все, как монстр, а в последние месяцы он начал болеть от очень жирной пищи 🥲 Прошла этопоха поглощения всего😂
Хочу сходить ко врачу, мне вообще много чего надо уже сдать по анализам, но потратить день жизни на это «нет времени». Соберу себя в руки и в июле схожу обязательно
А сейчас я еду к косметологу, будем смотреть прогресс с кожей лица 🙌🏻
4 140
Интересно, почему многие люди не признают своей алкогольной зависимости? А если и признают, то ничего с ней не делают? А ведь она рушит очень многое в жизни
И я сейчас не про людей с красными раскукуруженными лицами, а я про людей, которые выглядят, как нормальные, но это лишь вид. Неужели синька им дороже семьи, лучшей жизни, амбиций и всего остального?
Почему у окружения, резко негативное отношение к веществам в малых дозах, но нормальное отношение к паре бокальчиков винишка или пива ежедневно? А где, собственно, разница? Почему одно считают нормой, а другое нет? Ведь вещи то идентичные совершенно
4 140
Сижу в кафе, жду экзамен
И тут у меня внезапно начинаются месячные и назревает герпес на губе
Прекрасное комбо, спасибо!
Зато, теперь понятно, почему вчера я хотела есть всякую вредную еду
4 140
Хочется обожраться мака, кфс, бургер кингом и шавухой, а так же пустить себе по венам чипсы…
А все потому, что утром и в обед у меня не было ничего из мяса, рыбы или яиц. Только напитки с протеином, да, они насыщают белком, но «голод в голове» не утоляют
Как же сложно начинать заново питаться нормально, это целый квест, вот правда. При том, что я прекрасно знаю, как это делается, но проебланив год, я словно заново учусь ходить в этом пп мире. Постоянно хочется сорваться и обожраться всем на свете
Ну почему из всех зависимостей, зависимость от вкусной и жирной еды для меня непобедима 🥲
И кто-то напишет, что можно есть все, но по чуть-чуть. Друзья, если я в такие моменты попытаюсь откусить что-то вкусное, то мне от этого кусочка не будет никакого кайфа + это меня еще больше раздраконит и очнусь я только тогда, когда доживу всё и кучу всего еще сверху
Конечно же, есть еду мечты я сейчас не побегу, просто делюсь с вами своей болью…
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
