ru
Feedback
Жизнь М

Жизнь М

Открыть в Telegram

Всем привет! Это мой лайф канал ❤️ 🖌️ Перманентный макияж и художественная татуировка https://t.me/marychetattoo 🧶 Мои изделия https://t.me/marydjabrand 🫰🏻Реклама @cashmammi ❤️Соц сети https://taplink.cc/https://taplink.cc/maryyydjaaa

Больше
4 140
Подписчики
-324 часа
-117 дней
-930 день
Архив постов
Больше всего ждала, когда можно вот так ехать, слушать музыку и петь 🙌🏻

Видеосообщение00:13

Видеосообщение01:00

Видеосообщение00:11

Видеосообщение00:24

ЗАБРАЛА ВУ!!!!

Назаказывала себе 2 недели назад джинс, в полном понимании того, что я пипец разожралась Взяла л и хл все, прихожу сейчас мерить, а мне все большое, потому что я скинула почти 4кг Снова нужен размер м 😂

Завтра еду за правами 🙌🏻

Видеосообщение00:42

Видеосообщение01:00

Старость подкралась незаметно Я полюбила куриную грудку….

Кто смотрит ставку на любовь? Как вам папа Мари и Арно? Нас они жестко бесят, прям фу фу фу

У маня случился шок, когда я это узнала Друзья, вот когда вам говорят представить яблоко Как вы это видите в своей голове? Прям четкую и цветную картинку яблока, или чб фигуру яблока, или примерный силуэт яблока, или же вы не видите ничего, а просто знаете, что яблоко выглядит, как яблоко, но закрывая глаза картинки нет, а есть просто голос, который говорит «яблоко», или даже голоса нет? Я просто недавно поймала себя на мысли о том, что закрывая глаза и пытаясь что-то представить, у меня никогда нет картинки, просто чернота и знание о том, что это будет выглядеть вот так и никак иначе. Ни одной картинки, ни одного цвета, ничего, просто чернота Но при этом, сны мне всегда снятся цветные и слишком реалистичные, что иногда я не понимаю, что было сном, а что было наяву А все образы у меня проговаривает голос в голове, их даже может быть несколько, которые одновременно могут развивать разные темы, а оказывается, что у многих людей нет голосов в голове и там просто тишина, но при этом есть четкие картинки Я очень удивлена, правда А у вас как???

ЛЕЧЕНИЕ КОЖИ ЗАКОНЧИЛОСЬ 🙌🏻🔥🥲 Даже лазерная шлифовка оказалась не нужна Мой путь длился с 24 ноября 2024 года и это лучше
+2
ЛЕЧЕНИЕ КОЖИ ЗАКОНЧИЛОСЬ 🙌🏻🔥🥲 Даже лазерная шлифовка оказалась не нужна Мой путь длился с 24 ноября 2024 года и это лучшее, что случалось с моей кожей! До конца лета допиваю свою терапию и все! Вы все знаете, как выглядит моя кожа сейчас, но Давайте вспомним, как это было…

А теперь к новостям 🙌🏻 У меня пошел отвес, несмотря на то, что сейчас у меня месячные, все равно отвес В зале уже стало проще заниматься и я снова чувствую свои мышцы в ногах, это приятно Правда у меня болит животик сегодня, но я все равно пойду в зал, сделаю хотя-бы легкое кардио. Вошла во вкус, так сказать 😍 А еще, знаете что??? Всю жизнь мой желудок переваривал все, как монстр, а в последние месяцы он начал болеть от очень жирной пищи 🥲 Прошла этопоха поглощения всего😂 Хочу сходить ко врачу, мне вообще много чего надо уже сдать по анализам, но потратить день жизни на это «нет времени». Соберу себя в руки и в июле схожу обязательно А сейчас я еду к косметологу, будем смотреть прогресс с кожей лица 🙌🏻

Интересно, почему многие люди не признают своей алкогольной зависимости? А если и признают, то ничего с ней не делают? А ведь она рушит очень многое в жизни И я сейчас не про людей с красными раскукуруженными лицами, а я про людей, которые выглядят, как нормальные, но это лишь вид. Неужели синька им дороже семьи, лучшей жизни, амбиций и всего остального? Почему у окружения, резко негативное отношение к веществам в малых дозах, но нормальное отношение к паре бокальчиков винишка или пива ежедневно? А где, собственно, разница? Почему одно считают нормой, а другое нет? Ведь вещи то идентичные совершенно

Видеосообщение00:38

Кто-то тут ставил прививку от Герпеса? Помогло?

Сижу в кафе, жду экзамен И тут у меня внезапно начинаются месячные и назревает герпес на губе Прекрасное комбо, спасибо! Зато, теперь понятно, почему вчера я хотела есть всякую вредную еду

Хочется обожраться мака, кфс, бургер кингом и шавухой, а так же пустить себе по венам чипсы… А все потому, что утром и в обед у меня не было ничего из мяса, рыбы или яиц. Только напитки с протеином, да, они насыщают белком, но «голод в голове» не утоляют Как же сложно начинать заново питаться нормально, это целый квест, вот правда. При том, что я прекрасно знаю, как это делается, но проебланив год, я словно заново учусь ходить в этом пп мире. Постоянно хочется сорваться и обожраться всем на свете Ну почему из всех зависимостей, зависимость от вкусной и жирной еды для меня непобедима 🥲 И кто-то напишет, что можно есть все, но по чуть-чуть. Друзья, если я в такие моменты попытаюсь откусить что-то вкусное, то мне от этого кусочка не будет никакого кайфа + это меня еще больше раздраконит и очнусь я только тогда, когда доживу всё и кучу всего еще сверху Конечно же, есть еду мечты я сейчас не побегу, просто делюсь с вами своей болью…